https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7916 в Романтическая эротика
#13301 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая интересная книжка, спасибо ❤
Спасибо!
Юля, спасибо за главу! Всё-таки заклятая подружка. Настоящая акула.
Эта акула, девочка из прошлого Марка)и она его узнала. И решила отомстить. Ведь и марк ее узнал и Нел все время повторял, что Я ВСЕ РЕШУУУУ. Ведь он просто все сразу понял.
Что же она ей сказала????Я на взводе!!!
Если это всё же Марк,то с чем останется Нел?Кому верить или доверять?Единственное положительное из этого---отец прогонит свою гнилую жёнушку тоже вместе с Марком.И начнут новую жизнь.Пройдёт время,всё устаканится.И девочка станет умнее и мудрее вообще и в выборе друзей--в частности!Вопрос--зачем Марк спас Нел?Испугался,что будет расследование..и заодно закрепиться в газах отца!Не вышло!А то,что в доме тишина и не было,как обычно,Татьяны--делаю вывод,отец уже её попёр!Хоть бы!!!!Спасибо!!!Очень сильное продолжение!И простите меня за мои догадки!))))Жду авторского решения с нетерпением!Очень интересно,что там и как на самом деле!!!!
Значит все-таки подружка! И ведет себя так по-хамски, разговаривает будто сумасшедшая Нел, а не она. Хорошо Стасон все-таки сообразил, что лучше по-хорошему компромат отдать, потому что на шутку это совсем не похоже. И надеюсь Акула произнесет не то самое имя или этому найдется объяснение. Не заслужила Неля предательства сразу от стольких людей! Юля, спасибо! Это круто!
Мдя((( с такими друзьями и врагов не нужно...
Мне кажется, теперь Элька пересмотрит конкретно свой близкий круг общения...
Вера в свою безнаказанность ни до чего хорошего не доведёт.
Юля, спасибо.
Зашла в коммы и поняла, что наступлю себе на горло, но всё же подожду еще одну главу)
Мне помогал Марк! Если да, то я её сама убью)))))не верю, что он имеет к этому отношение...
и что сказала она??? Опять загадки. Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением
Жесть О.О ... Вот это поворот... Остановились на самом интересном. Юля, спасибо большое!!)) Круто!!)) ❤️❤️❤️
А шантажист явно с пулей в голове. И похоже, останется безнаказанным. И всё же, вопросы ещё остались. Спасибо за продолжение)
Аааааааа. Круто. Что же она такого сказала. Явно связано с Марком. Но как???
С шантажом немного разобрались, теперь еще интересно узнать кто пытался довести Нелли до самоубийства. Юлия, спасибо!
Скорее всего ,Марк все же виноват,возможно листовки его рук дело
Когда будет продолжение?
Омггггг, админ я с трудом эти дни вытерпела! Скажи что она сказала! А вдруг как я и говорила, Марк был вместе с Акулой?! Возможно это был их план уничтожить Нели, а Марк потом влюбился. Как я и думала, Акула аноним. Сучка. Хочу чтобы ее жестко наказали и это не сошло ей с рук!!!
Юля, спасибо за продолжение!
Значит всё таки Акула.....
Хороша подруга ничего не скажешь....
А вот мотивы пока так и не ясны до конца....
В ожидании продолжения!
Спасибо за комментарии! Очень интересно читать предположения о том, кто может скрываться за телефонным анонимом. Сегодня узнаем наверняка. Я снова здесь и совсем скоро принесу продолжение))
Сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена