Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
936 130831

Текущий рейтинг:
#7916 в Романтическая эротика
#13301 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 15:21:25

Такая интересная книжка, спасибо ❤

avatar
29.01.2020, 15:09:04

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 19:38:37

Юля, спасибо за главу! Всё-таки заклятая подружка. Настоящая акула.

avatar
28.01.2020, 10:17:29

Эта акула, девочка из прошлого Марка)и она его узнала. И решила отомстить. Ведь и марк ее узнал и Нел все время повторял, что Я ВСЕ РЕШУУУУ. Ведь он просто все сразу понял.

avatar
28.01.2020, 10:07:13

Что же она ей сказала????Я на взводе!!!

Если это всё же Марк,то с чем останется Нел?Кому верить или доверять?Единственное положительное из этого---отец прогонит свою гнилую жёнушку тоже вместе с Марком.И начнут новую жизнь.Пройдёт время,всё устаканится.И девочка станет умнее и мудрее вообще и в выборе друзей--в частности!Вопрос--зачем Марк спас Нел?Испугался,что будет расследование..и заодно закрепиться в газах отца!Не вышло!А то,что в доме тишина и не было,как обычно,Татьяны--делаю вывод,отец уже её попёр!Хоть бы!!!!Спасибо!!!Очень сильное продолжение!И простите меня за мои догадки!))))Жду авторского решения с нетерпением!Очень интересно,что там и как на самом деле!!!!

Значит все-таки подружка! И ведет себя так по-хамски, разговаривает будто сумасшедшая Нел, а не она. Хорошо Стасон все-таки сообразил, что лучше по-хорошему компромат отдать, потому что на шутку это совсем не похоже. И надеюсь Акула произнесет не то самое имя или этому найдется объяснение. Не заслужила Неля предательства сразу от стольких людей! Юля, спасибо! Это круто!

Мдя((( с такими друзьями и врагов не нужно...
Мне кажется, теперь Элька пересмотрит конкретно свой близкий круг общения...
Вера в свою безнаказанность ни до чего хорошего не доведёт.
Юля, спасибо.

avatar
28.01.2020, 01:41:36

Зашла в коммы и поняла, что наступлю себе на горло, но всё же подожду еще одну главу)

avatar
27.01.2020, 22:38:53

Мне помогал Марк! Если да, то я её сама убью)))))не верю, что он имеет к этому отношение...

avatar
27.01.2020, 22:24:26

и что сказала она??? Опять загадки. Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением

avatar
27.01.2020, 22:11:25

Жесть О.О ... Вот это поворот... Остановились на самом интересном. Юля, спасибо большое!!)) Круто!!)) ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2020, 22:07:22

А шантажист явно с пулей в голове. И похоже, останется безнаказанным. И всё же, вопросы ещё остались. Спасибо за продолжение)

avatar
27.01.2020, 21:38:26

Аааааааа. Круто. Что же она такого сказала. Явно связано с Марком. Но как???
С шантажом немного разобрались, теперь еще интересно узнать кто пытался довести Нелли до самоубийства. Юлия, спасибо!

avatar
27.01.2020, 21:19:29

Скорее всего ,Марк все же виноват,возможно листовки его рук дело

avatar
27.01.2020, 21:17:01

Когда будет продолжение?

avatar
27.01.2020, 21:06:48

Омггггг, админ я с трудом эти дни вытерпела! Скажи что она сказала! А вдруг как я и говорила, Марк был вместе с Акулой?! Возможно это был их план уничтожить Нели, а Марк потом влюбился. Как я и думала, Акула аноним. Сучка. Хочу чтобы ее жестко наказали и это не сошло ей с рук!!!

avatar
27.01.2020, 21:06:37

Юля, спасибо за продолжение!
Значит всё таки Акула.....
Хороша подруга ничего не скажешь....
А вот мотивы пока так и не ясны до конца....
В ожидании продолжения!

avatar
27.01.2020, 20:23:22

Спасибо за комментарии! Очень интересно читать предположения о том, кто может скрываться за телефонным анонимом. Сегодня узнаем наверняка. Я снова здесь и совсем скоро принесу продолжение))

avatar
27.01.2020, 19:16:28

Сегодня будет прода?