Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
936 130831

Текущий рейтинг:
#7952 в Романтическая эротика
#13301 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 10:46:09

Да.... с такими друзьями и врагов не надо. Спасибо автор за проду! Держите, можно сказать, в тонусе до последнего.

avatar
31.01.2020, 08:58:53

очень жалко,что я оказалась права и это Марк ...но думаю,что он сумеет завоевать ее доверие и у них все будет хорошо )

avatar
31.01.2020, 01:02:00

Кпц. Вот же мразь эта Акулина. Неужели останется безнаказанной? С такими подругами и врагов не надо...
Я разочарована в Марке... на что он рассчитывал ? Что она простит? Серьезно? А где гарантия, что сейчас он говорит правду ? Как он мог ввязаться в такое дерьмо? Ну да... от осинки не родятся апельсинки... Какая мать, такой и сын.. Получается.
А ведь она реально могла наложить на себя руки. Он ее получается караулил, боялся, что она учудит, поэтому и оказался тогда рядом ?
Но больше всего я разочарована его трусостью и отмазками, попытками себя оправдать

Вряд ли Марку удастся оправдаться. В этой ситуации он действительно выглядит неприглядно, хотя я верю в то, что он смог полюбить Нел, когда узнал ее ближе и пожалеть о сделанном. Но сможет ли она простить его, вот в чем вопрос (( И то, что он сразу не признался сыграло ему на руку, скажи он ей об этом в начале - послала бы, а теперь-то тоже любит... Юля, спасибо!

avatar
30.01.2020, 22:43:01

Ещё раз внимательно перечитала выложенную проду.
И второй раз... охренела... Более сильно, чем первый.
Тут некоторые комментаторы хотят видеть Марка и Нелли вместе, Он любит, надо простить.
Больные что ли?
Марк вмешивался в отношения Нелли и её мажорчика, всячески соблазнял, подставил на вечеринке - видел ведь, что она пьяна, пользовал насильно - разве она не говорила ему "нет"? Говорила, но он, такой охренеть какой влюблённый, всё равно её брал.
И УЖЕ ПОСЛЕ вечеринки начал шантажировать, звонить, пугать. Приходил к ней, трахал и звонил.
Пипец, какая любовь))) Аж узлом внутренности сворачиваются от тошноты
Он ещё хуже, того мажора.
Нелли не нужны ни тот, ни другой. Она правильно сказала: если Марк будет рядом, шансы снова свернуть на кривую дорожку многократно увеличиваются. Она правильно поняла, насколько никчемна и ничтожна её жизнь. И правильно хочет начать всё с чистого листа. Но только не под крылышком папы. Иначе опять её кому-нибудь нужному подложит.
ВЕРЮ В АВТОРА! И достойный выбор дальнейшего пути героини.

avatar
31.01.2020, 00:06:10

Так грустно стало ))
Поступок Марка я понял не могу , и до последнего надеялась что он не причастен к звонкам

avatar
30.01.2020, 23:34:15

Как же я понимаю Нелю, Марк очень подвёл её доверие, ну вот гад же, печалька(((( даже не представляю, как он может всё исправить(((

avatar
30.01.2020, 22:48:53

Спасибо большое! Неожиданно для меня. И то, что аноним был не один - интересный ход.
Жаль, что не случилось любви.

avatar
30.01.2020, 21:54:12

Я еще надеялась, что это не Марк. Хотелось бы верить в закон бумеранга для всех участников травли, но... фигня всё это, угу, личный опыт. Начать все с самого начала... желаю удачи. Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2020, 21:35:01

Они будут вместе

avatar
30.01.2020, 22:25:37

Спасибо ♥️♥️♥️
Да...всё же я думала...что это не Марк...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
30.01.2020, 21:44:55

Юля, спасибо!
Блин....
И все же в начале был Марк....
Мы конечно это предполагали, но потом как-то очень не хотелось что бы это был он....
Вот даже не знаю как теперь, я бы не смогла простить.
Вот о каком доверии после этого может быть речь.
Жалко Нелю, но ее настрой мне нравится, а значит все у нее будет хорошо.
Ну с тайнами более менее разобрались, еще бы про мачиху узнать всю правду и совсе хорошо!

avatar
30.01.2020, 21:45:08

Так и думала, что это Акула.
На Марка была зла, что вечно влезал в отношения Нели и её парня. Но, честно говоря, из всех подозреваемых в этом безумии он был на последнем месте.
На первом Акулина, потом программист с работы Нели, затем мать Марка. И только уже после всех Марк...
Нереальный говнюк. Ещё хуже, чем Нелькин мажор. Тот хоть не подличал. Жил лишь для себя, но так ведь и не скрывал этого.
Марк - мразота.
Плохо, если Акула выйдет из воды чистенькой. Мразь! И Стасон - говнюк.
И других слов у меня для этих людей не находится.
Я буду плакать, если окажется, что в смерти Нелькиной матери виновата Татьяна. Кто мешал ей точно также названивать бедной женщине и издеваться над ней, сообщая об изменах мужа?
Отец Нели... собственными руками впустил змей в свою жизнь, и они чуть не убили его дочь.

avatar
30.01.2020, 21:42:26

Ооооочень грустно. Вот этого я не ожидала. Спасибо большое

avatar
30.01.2020, 21:41:37

Спасибо большое за проду. Ждём продолжения

avatar
30.01.2020, 21:27:04

Юля, спасибо большое!!)) Нереально круто!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от правды !!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2020, 17:39:52

Сегодня будет прода?

avatar
29.01.2020, 15:21:44

Долго еще писаться будет?