Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
936 130831

Текущий рейтинг:
#7897 в Романтическая эротика
#13202 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 11:03:41

Юля, огромное спасибо за роман!!!!! Держала интригу до последней точки. Все же любовь зла... Ну что же))) Совет им да любовь.

История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Так мерзко на душе после прочитанного.И я вовсе не удивлена,что Марк в этом замешан,я так и думала.И мне совсем не хочется,чтобы она его простила.Ни за что не хочу!Хочу ей другой судьбы,как она и решила--начать всё сначала,научившись хоть немного разбираться в людях!А вокруг неё одни негодяи и мерзавцы.А она оказалась лучше всех.И она выдержит всю эту гниль и будет жить новой и счастливой жизнью---только подальше от всех,в том числе и от папаши!Уезжать надо и подальше!Спасибо!!!!!!!!!!!Я вся киплю от эмоций и пишу под ними же....

avatar
02.02.2020, 07:24:28

Вот я конечно рада, что они всё же вместе

avatar
02.02.2020, 02:51:54

Фу ...неуже ли простила?

avatar
02.02.2020, 00:22:19

Еще бы отец не помог дочери выбраться из этой грязи! Ведь это он и есть первопричина проблем дочери Это он ввел в их дом свою любовницу и ее сына ,которые своими словами и действиями довели его дочь до попытки самоубийства. Вот как-то так....

avatar
02.02.2020, 00:08:23

Приехал, после всего, что натворил, значит действительно любит. Да и Нел его любит. Теперь, по прошествии времени, думаю получается понять, чего же ты хочешь на самом деле. Спасибо, Юля)

avatar
02.02.2020, 00:07:37

На последней ноте разревелась. Для меня ХЭ был неожиданностью, думала накажите Марка. Но спасибо за этот шанс. А вот наказание Акулины порадовало, как говорится за что боролась, на то и напоролась. Есть справедливость. Хотелась пройтись по детективной линии сюжета, но так понимаю нас ещё ожидают сюрпризы. Пока молчу. Но интриг хватало и в любовной линии сюжета. И за это огромное спасибо, накал страстей держался до самого конца. Немного не ясен мне остался момент с утоплением. Сама или помогли. Спасибо, Юля, за захватывающую историю. Так зацепила, что даже Бас отошёл на второй план.

avatar
02.02.2020, 00:06:59

Спасибо ☺ хорошо, что ещё не конец истории, буду ждать продолжение ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
01.02.2020, 23:51:46

Если прощение делает тебя счастливой - надо прощать

avatar
01.02.2020, 23:43:28

Спасибо большое. Я надеялась, что они будут вместе. И еще, мне кажется это Марк устроил для Акулины такое испытание. Если так, значит получила по заслугам. Ждууууу с нетерпением

avatar
01.02.2020, 23:28:07

Надеюсь конец, это раскрытие тайны смерти мамы Нели, почему отец женился на Татьяне(он ведь говорил что так было нужно). Оттого что они остались вместе двоякое чувство. Вроде и рада, вроде и нет.. я думаю , что это было слишком просто.. потому что хотела чтобы он страдал. :D В общем , от его поступка неприятный осадок все же остался.. Но если герои счастливы, то я вместе с ними!))

avatar
30.01.2020, 21:49:20

Печально( Но в любовь Марка все равно верю. Каждый совершает ошибки. Надо найти в себе силы простить и понять причину. А первопричиной было то, что Нелли вела себя, как с*ка. Юлия, спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 10:37:43

Боже, вот вообще не могла подумать что Марк на такое способен, как же мне жаль Нелю ((((спасибо автор)

avatar
01.02.2020, 11:40:41

Я б такое не простила. Это не просто шуточка какая-то, это жестокая подлость. Они человека почти до самоубийства довели. Этот поступок Марка многое говорит о нем как о человеке. А если бы он не влюбился , что продолжал бы дальше издеваться. Даже Фил намного порядчней, хотя же вроде он избалованный мажорчик. Посмотрим , что дальше.

avatar
01.02.2020, 02:41:27

Блин, понимаю , что Марк поступил ужасно, гадко, низко и нет ему оправдания. Но все равно хочу чтобы они остались вместе(( Хотя наказать его конечно нужно! В самом начале Нели меня жутко раздражала, но после этой истории думаю она взглянула на жизнь по-другому и изменилась. Впринципе , я ещё раньше писала про то, что они с Акулиной вместе объединились , а после уже он влюбился в Нели. Надеюсь автор сниспошлет кару на такую «хорошую» подругу. К Филу отношусь хорошо , но надеюсь она не вернётся к нему. В любом случае автору лучше знать что будет правильнее для ее героев))

avatar
31.01.2020, 21:19:46

Я надеюсь автор найдет способ пакарать Акулину. Если честно я не могу понять зачем она это сделала ? То есть её просто было скучно, и она решила а давай сведём подругу с ума. Честно я надеюсь у неё был хоть какой-то мотив это делать

Все тайное становится явным, к сожалению, этого Марк не учёл... Все равно бы правда выплыла рано или поздно, Акулина не та мадам, которая будет молчать.
Да уж, хотел наказать кого-то, в итоге "наказан" сам...
Юля, спасибо.

avatar
31.01.2020, 19:30:21

Юля, спасибо за главу. Да уж))) Марик оказался тем ещё козликом. Сейчас похоже, что его чувства к Нелле искренние, но вот сможет ли она его простить - вопрос.

avatar
31.01.2020, 11:11:31

Почему-то с самого начала думала на Акулину, а Марк выводил из себя тем, что подростковую обиду вымещал на ни в чем неповинной девушке. Ведь уже взрослый мужчина, выучился, работает, а отыгрывается на дочери того, кто им с матерью обеспечил достаток, предоставил возможность самому подняться выше.
А насчет "любви", думаю это обоюдное сексуальное притяжение - настоящая любовь не предполагает унижения и презрения. Марк даже во время близости мог посмотреть на Нику с презрением, не думая, каково ей видеть такое отношение. И еще мне кажется, что Ника не собиралась топиться, просто очень задумалась, как и что произошло с мамой.
Спасибо, будем с интересом ждать продолжения.