Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
936 130830

Текущий рейтинг:
#7987 в Романтическая эротика
#13407 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 19:16:28

Неожиданно...
Спасибо автор за ваш труд!!!

avatar
03.02.2020, 19:33:55

Спасибо ☺ офигеть. . . ☺ наверное, у неё и видео есть, иначе папенька, уже давно бы удавил шантажистку . Спасибо ещё раз ☺

avatar
03.02.2020, 20:01:22

Юлия, браво! Я в шоке от такого поворота! Спасибо за проду. С нетерпением и флаконом сердечных капель жду завершающих строк :-)

avatar
03.02.2020, 20:13:04

Круто. Я бы никогда не подумала на папеньку. Юля, огромное спасибо за роман! Вдохновения! Люблю читать твои истории, очень жду новые.

avatar
05.02.2020, 06:23:20

Не успела дочитать 5 глав, куда делась полная версия????

А что значит ознакомительный фрагмент и будет ли она полностью

avatar
04.02.2020, 21:16:18

Зачем удаляете? Даже дочитать не удалось

Марк точно не в курсе семейных секретов (Татьяна как мама должна б была оградить его от подобной информации) да и не играет роль влюбленного перед Нелей, если б ему были нужны только деньги, он бы не полез в воду за ней, не стал бы ее спасать. В отличие от папочки, у Марка нет "подобных наклонностей"...

avatar
04.02.2020, 08:20:48

После эпилога меня добил... Это, пожалуй, та самая изюминка мрачности, которую ты так любишь, новый смысл названия романа.
Спасибо! Жду новых историй.

Ух! Теперь понятно, что и у папы рыльце в пушку и уж точно не ему выбирать мужчину для дочери, он и свою-то жизнь построить не может по-человечески. Я рада, что Неля дала второй шанс Марку и смею надеяться, что он приложил руку к отъезду Акулы. Юлечка, спасибо за еще один шикарный роман! И отдельное спасибо за неидеальных героев, неизбитый сюжет и закрученную интригу!

avatar
04.02.2020, 02:32:11

Очень неожидано, но мне понравилось. Я думаю, что закончилось именно так, как и должно было. А интуиция не подвела главную героиню:Татьяна не так проста как кажется. С другой стороны, она единственый человек, который может открыть Нелли глаза на правду. Вот только интересно, знает ли Марк, каким образом его мать вошла в эту семью? Надеюсь, что он на самом деле любит Нелли и что это не его с матерью план. Загадок еще много. Не планируете писать вторую часть?

avatar
03.02.2020, 23:43:06

Большое спасибо за чудесную книгу!!!

С Завершением, Юль!!! ❤️

avatar
03.02.2020, 23:11:50

Жуть какая, вот это поворот, кошмар!!!! У меня остался только один вопрос: а Марк действительно любит нашу девочку?))))

avatar
03.02.2020, 22:41:04

В смысле конец?!

avatar
03.02.2020, 22:40:40

Юля, спасибо)) Очень понравилась история. Столько переживаний. Неожиданная концовка. С удовольствием читала. Поздравляю с завершением романа.

avatar
03.02.2020, 22:38:32

Спасибо за такую замечательную книгу. И спасибо, что не разлучили Марка и Нелли. А вот много лет назад что натворил отец было сюрпризом. Ничего не оправдывает его поступок. А вот Татьяна воспользовалась его минутным помутнением... Спасибо большое

Я в шоке... Я требую продолжения!!! Зачем я это прочитала? Хочу потерять память и прочитать её снова!!! Так и хочется и эту Таньку наказать и отца Нели. Спасибо любимый автор!!!!

avatar
03.02.2020, 19:11:18

Теперь понятно, ЧЕМ Татьяна держит его возле себя. Шантаж... Но зачем он ее утопил? Сорвался?
Да, это был последний пазл в истории. Надеюсь он не будет пытаться Марка убрать, увидит, что они счастливы

avatar
04.02.2020, 03:35:40

Мдаа вот это поворот. Страшный человек папаня, из-за истерик жены - утопить, жесть. А развестись слабо? Он же и для дочери может быть опасен. Извините меня конечно, но неоправданный какой-то поступок, к чему он был.. "Оправдаю" действия Татьяны перед теми кто кричит, что она ушлая - женщина просто скрыла поступок любимого человека и вынудила его быть с ней (какое ехало, такое и встретило) Если бы она попробовала его сдать, то ее слово против его, что она там делала ночью, он точно так же мог обвинить ее. И судя по шантажу Марка, он мог быть в курсе смерти матери Нэл и возможно участвовал в задумке шантажа папани. Не зря же против него так взъелся папаня. Короче это все абы-кабы. Юля, Ваш эпилог - это завязка для второй части однозначно. Сейчас у многих раздрай в ощущениях остался. Жду продолжение! Я с Вами ;)