https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7915 в Романтическая эротика
#13233 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а,вот тебе и название романа!Все думали--никто не узнает о поступке Нели,а тут,оказывается,куда более глубокий смысл этого названия---"НИКТО НЕ УЗНАЕТ"!!!Вот где собака "порылась"!!!Вот и Татьянина наглость и уверенность в себе и в будущем своего сыночка!В его любовь попытаюсь поверить,но с мыслями,как у отца---до поры,до времени!Должна Нели скинуть с себя его чары и стать свободной!И знаете,какая крамольная мысль зародилась у меня в голове?Ужасная,конечно,но я иду по следам романа.Если первая жена так удачно "утонула",то почему так же "удачно"не может что-то случиться и с Татьяной?Я не жестока и не злобна по своей натуре,но...Я хочу свободы для Нели от ига этого семейства.А вот судьба отца уже меня не трогает---БОГ ему судья!А девочка просто ОБЯЗАНА быть счастливой!Но не думаю,что с Марком...Почему-то хочется второй книги с хорошим детективным подтекстом...Юлечка, а придумайте для нас что-нибудь эдакое...Что б аж---уу-у-у-ухххх!!!!!А за эту книгу--огромное спасибо!Никогда не забуду захлёстывающих эмоций,возмущений!И я всегда была на стороне Нели!!!Спасибо,наш дорогой автор!!!Новых свершений,удачных идей и Муза!!!!!И жду...а вдруг?...)))))))СПАСИБО!!!!!
Юля, как всегда, умеешь удивлять.
Никогда б на папаню такого не подумала. Теперь многое понятно, только Неля так и не узнает, что за "любовь-то неземная" связывает отца и Татьяну. Никакая она не простушка, в тихом болоте, как говорится...
Мне кажется, для Татьяны роли не играет, кто жена у Марка, главное, чтоб был счастлив. Совершенно не верится, что Марк мог лгать Неле и преследовать свои корыстные цели.
И для отца Нели Марк, скорее всего, плох только тем, чей он сын. Не очень приятно осознавать, что ты от кого-то зависим, а тут ещё такой компромат. Это ж кем нужно быть, чтоб подобным образом от жены избавиться, на состояние аффекта не совсем похоже. А я ещё думала, что Неля балованная, на фоне других - пушистый одуванчик )))))
Юля, спасибо, мне понравилось, новых идей, вдохновения и побольше свободного времени )))
Очень надеюсь на продолжене истории,ну не может он жить с Татьяной *пока смерть не разлучить* их),и почему он убил свою жену и любит ли Марк Нелю или это их с мамой план?...многовато вопросов,спасибо!
Да здравствует Хичкок)
Лучше бы я самый конец этой истории не читала.
Увы...
Такие концовки - не моё. С чего начинали, к тому и вернулись. Никто ничего из случившегося не вынес.
Неприятно на душе, сожаление, разочарование и досада...
Ну... просто не моё.
Всего доброго, Автор.
Снова плохие мысли лезут в голову про Марка. Вдруг с мамой выжидали пока Нели оттает .. вдруг их план по уничтожению семьи ради денег.. уже ни к кому доверия нет, даже если собственный отец убийца. Но не совсем поняла за что он ее убил и в чем она его обвиняла?! П.с Может отец прав, все потеряв она встретит нового парня..? Начнёт новую жизнь ? Мне уже никто не нравится. Учитывая какая сучка Татьяна, а Марк тоже способен на подлость(даже если для него это было чем-то несерьёзным), гены и тд. Короче не знаю.. жду с трудооом(
Блин.....
Юля, какой-то конец как - это только начало!
Не ожидала я от папы такого!
А вот насчёт Татьяны не ошиблась, вот же ушла бабенка!
Надеюсь её ждёт такой-же конец!
А вот за Нелю мне как-то страшновато.
Марк себя уже успел показать не в лучшем свете, и что будет дальше ещё не известно.
Спасибо за историю, последняя глава оставила финал открытым и каждый додумает сам....
Я салидарна с папой, Нелли ещё встретит хорошего парня, а Татьяна канет в озере.....
Жду новых историй!
Вот теперь все встало на свои места. Понятно чем держит Татьяна отца. А вот что сделал он.... даже не думала, что это отец повинен в смерти жены. Жуть какая! Спасибо, Юля)
Как-то не так что-то... эпилог не удовлетворил к сожалению, чего-то не хватило.
Но раз это не все, то еще надеюсь)
Думаю с Акулиной и ее "домашними" фото отомстил Марк за Нэл, может нанял кого для этого дела.. не это ли Юля нам хочет рассказать еще? ;)
Ох и намучали нас ГГ, но я рада что все так вышло) спасибо вам )
Нелька не белая и не пушистая, и пусть она во многом пересмотрела свою жизнь, свои взгляды, мне кажется, ей "правильный мальчик" совсем не нужен. С бывшим парнем страница уже перевёрнута, нет того огня, чтоб можно было пытаться что-то вернуть. С Марком - совсем другое дело. У Нели и Марка своеобразная "корона" была на голове, без нее они мне намного больше нравятся )))))) наломали дров, впрочем, кто в жизни безгрешен, если сумеют переступить через прошлое и двигаться дальше вместе - молодцы. Папа будет ли рад этому, вопрос...
Юля, спасибо за продолжение.
Ну вот многие огорчились, чем-то недовольны. Но ведь в целом книга пишется не по указке читателей)) это видение автора, вымышленные герои и их жизнь, поступки. Конечно, каждая из нас поступила иначе, где-то повела бы себя по-другому, но это мы, а это Неля и она имеет право быть такой, другой. Она В начале, лично мне не нравилась, а вот сейчас уже повзрослевшая, пересмотревшая всю свою жизнь и вынесшая из нее уроки, такая она мне приятна. Марк гадёныш, конечно, некрасиво поступил, но не думаю, что он там планировал доводить ее до самоубийства или долго жути подвергать. Спесь хотелось сбить с высокомерной мажорки, но не более. А вот Акулина, это да, она бы не остановилась, потому как чувствовала, что не будет с нее спроса, ничего ей за это не будет, Неля так же будет себя изложить, но молчать. А "подруга" тем временем выливать на нее все новые порции грязи
И-интригантка!
А я всё же подожду окончательной точки,а потом уже и сделаю вывод!Так что---жду,дорогой наш автор!!!!)))И спасибо!!!!
Вот я конечно рада, что они всё же вместе, что Неля нашла в себе силы дать ему ещё один шанс, го вот чего-то не хватило, может он должен был ну хотя бы похудеть от переживаний, осунуться, но для неё всё равно остаться безумно родным и нужным, или немного больше отчаяния и безумия в признании...
Юля, спасибо!
Мене такого эпилога мало, остались вопросы.
И главный это мама и Татьяна, почему мама покончила жизнь самоубийством, и как во всем этом замешана Татьяна?
Судя по тому что они живут в относительном мире, Таня *хорошая*, а мне в это категорически не верится..
С Марком, не удивлена что Нел останется с ним, хотя честно говоря мне в этого не хотелось(
Акулина получила по заслугам, думаю тут посторался Марк.
Только вот он на равне с ней виноват, и даже больше, он же все придумал, так что тут не Акулину наказывать надо было а себя!
Хорошо что у Нелл хоть одна подруга осталась, да и Фил оказался не таким уж козлом, верю в то что он искренне переживал за их разлад.
Жду последний кусочек, надеюсь он ответит на оставшееся вопросы)
Да-а... Маркуше, наверное, хреновато без финансовой поддержки отчима? Подождал полгодика и явился с букетом. Надо было ещё бутылочку шампанского и коробку конфеток прихватить для полного джентельменского набора.
Его слова, что она ещё одна и не вернулась к Филу после всего произошедшего, какой-то сюр в его устах. Интересно, а как к этому появлению отнесётся отец, зная, что этот подонок был инициатором в "игре"? Или то, что он якобы, осознал и принял любоФФ к Неле всё оправдывает? Весело живём, товарищи!((
Мне почему-то хотелось, чтобы Неля начала встречаться с Сергеем, понравился мне парень. И пусть он только выполнял свою работу, но он мне видится надёжным в отношениях, тем, кто не предаст и будет защищать от таких "друзей" по жизни.
Спасибо!!)))
А Неля оказалась абсолютно другой, чем думал Марк. Вот поэтому его и торкнуло. Мягкая, чувственная и уютная именно для Марка. Скорее всего он растерялся и дико испугался, когда понял ее настоящую. Что сделано, то сделано. Всё зависит от человека, кто-то умеет прощать, кто-то нет. В первом случае надо иметь добродушие, а ведь в самом начале его в ней было ноль... так казалось всем.
Дорогие читатели!
После выкладки эпилога наблюдаю падение библиотек, в связи с чем еще раз напомню, что роман НЕ ЗАКОНЧЕН. Осталась последняя часть.
все подробности и сроки в моей группе ВК
Верно. Эпилог не обрадовал.
Я-то уж стала надеяться, что мажор Фил начал перестраивать свою жизнь и менять свои привычки и взгляды, учиться слышать других и видеть изредка чужие желания, боль, усталость.
Но...
Концовка истории мне кажется не очень удачной. И оставляет после себя неприятное послевкусие. Роман хорош, пробивает читателя на сильные искренние эмоции: боль, негодование, злость... Автор бесспорно талантлива.
Но эпилог смазал всё сильное впечатление от романа.
Мне жаль...
Впрочем... если это всё же не конец истории, то... ЖДЁМ!
ПС: я не считаю действия Марка ошибкой. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Читайте, уважаемые читатели, Российский УК. И человек, ставший на путь преступления, хорошим быть не может априори. Это подросток может запутаться и совершить ошибку. Взрослый сложившийся человек уже имеет кодекс ценностей и понятий, что хорошо, а что плохо.
спасибо большое, творческих успехов вам! буду ждать новой книги! может она будет про Феликса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена