https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7934 в Романтическая эротика
#13326 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
У меня несколько вариантов Руслан Лиза Марк и Сергей, Руслан может недолюбливать из за работы Лиза предала с Феликсом Марк из неприязни к ней с самого начала а Сергей из за отца, но когда званил аноним Марк был в квартире Неле и ответил на звонок при ней. Очень интересно жду развязки, спасибо автору.
Тааак, еще один странный персонаж. Появился из ниоткуда, вырвал из лап "врага" и увез в неизвестном направлении. Что-то нет доверия этому Сергею, а с другой стороны, какие претензии у него могут к Неле? В общем я уже не доверяю никому, кроме Марка - почему не знаю. Юля, спасибо! Ждем финал!
Спасибо , закрутили так закрутили ))
Аноним скорее всего Сергей... но вот зачем ему это , понять не могу... ((
Спасибо!
Когда прода аааааа
Я уже не знаю на кого думать. Под подозрением: Татьяна, Акула, Руслан и теперь +1 Сергей
Юля, спасибо за главу. Очень жду финал. Все ещё подозреваю Руслана. Да и Сергей похоже не так прост
Мне б этого не хотелось ,но всё же думаю,что это Марк ...он не любит ее отца ,сначала и она его бесила ...тем более очень подозрительно ,что он ждал звонка ,а кто в подъезде развешивал фото он не слышал .возможно звонка и не была и он сам всю ночь фото развешивал .понятно ,что не он сам ,но под его чутким руководством ....хотя...это роман и должен быть ХЭ...но еслиб это был детектив ,то это был бы Марк)))
На одном дыхании прочла) спасибо вам)скорее бы финал)
Прочла на одном дыхании) спасибо) жду финала)
Спасибо за проду ❤️❤️❤️!!!
Помере прочтения, у меня по-прежнему были подозрения на Сергея. Хотя...
Жду продолжения☀️☀️☀️
Все вокруг такие "добрые", помогают, переживают, вот только Нелька чуть жизни не лишилась с такой заботой. Настораживает, что дома такая тишина, как бы она в ловушку не угодила.
Подозревать можно абсолютно каждого, но все зависит от того, что преследует неизвестный, какая у него цель... И если это деньги, то мачеха красиво вписывается, доказывая, что не такая она простушка, как все думали. Но там действует, наверное, не один человек...
Юля, спасибо )))
Точно не Марк))) я в него верю)) а вот Сергей по ходу что то знает и всё же подружка причастна)))
Мне кажется это мачеха
Сергей помогает Нелли или анониму??? У меня закончились варианты, голова кругом. В том, что Нелли пыталась утопиться замешан тот, кто вхож в дом, т.к. явно, что-то подмешали ей в еду или питье. Но связан ли этот человек с анонимом или нет, остается пока вопросом. Одно интересно, почему звонки шли на домашний номер, а не на сотовый. Молодежь нынче предпочитает сотовую связь. Звонки начались только после того, как была куплена Нелли квартира. Инициатором была, как предполагает Нелли, Татьяна. Домашний номер, как правило, знает близкий круг. Все опять сводится к Татьяне. Но…. отделу кадров тоже известен домашний номер и все личные данные. Отсюда Вера, Руслан, Стасон, Акула. Юля, бомбическую закрутили вы историю. Спасибо большое!
Автор, здорово!))) Классная часть концовки истории. Нельку безмерно жаль, несмотря на всё её никчемное поведение. Надеюсь, этот эпизод в её жизни расставит всё по своим местам. Желаю ей мужества и определения своей дальнейшей жизни.
И почему меня не покидает мысль о том, что всё это было спланировано Татьяной? Почему мне кажется, что задействован во всём этом не один человек? И Марк поначалу был в курсе всего, а потом дал задний ход?
И если всё так и есть, то... ПОЧЕМУ??? Месть? Желание подгрести бизнес отца Нели под себя?
Или же это охранник Сергей?
Тогда это сплошное безумие))) Если только он не...
Спасибо за проду ❤️❤️❤️!!!
Помере прочтения, у меня по-прежнему были подозрения на Сергея. Хотя...
Жду продолжения☀️☀️☀️
Так это Сергей?! Вот же хмырь! Может он оглушил Татьяну? Марк должен спасти ее ! Наверняка он ее украл, увез куда-то
Я думаю это этот Сергей.я ещё до этого так подумала когда он у неё в квартире был звонка не было.и когда Стас с другом телефон разбирали он сразу испугался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена