https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7930 в Романтическая эротика
#13400 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо за продолжение!
Да...как-то это все будет хорошо на хорошо не тянет......
И мне кажется фото на двери это ещё далеко не все.....
Обалдеть, я в шоке. Благими намерениями, как говорится. Подозревать после этого в Марке анонима, мне кажется нелогично. Хотя если посмотреть с другой стороны, в сеть ничего не выложено, а только напротив квартиры, что очень удобно было сделать Марку. Если аноним не Марк, почему не опозорил Нелли на весь мир. Странно, подозрительно странно. Юлия, спасибо большое!
Блиин)))
Выходит, Марк переоценили свои возможности и Нел не зря истерила. Впрочем, думаю, ничего не изменил разговор с шантажистом, он всё равно не оставил бы Нел в покое. Он просто следует своему плану. Разговоры здесь не помогут. Спасибо за продолжение)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Юля, спасибо!
Вот даже не знаю как относится к Марку....
Хочется ему верить, но вот что-то не даёт это сделать....
Но если он все же ведёт какую-то свою игру, то для Нелли будет очень и очень плохо....
я не верю, что Марк - это телефонный недоманьяк, вот не верю и всё тут!
Нелля , а по моему значит. Вы любите друг друга. Он в этом признался. А ты все еще сомневаешься. Спасибо большое
Почему должны страдать Марк или Фил(даже если они анонимы)? Пусть ни с чем в конце останется Нелли. Как была эгоисткой, так и осталась.
Почему-то мне кажется, что Стасенция специально вёл такой диалог с Нелей, чтобы она выпросила личную встречу. И,когда она согласилась, Стас озвучил именно это кафе. Предполагаю, что он действительно не в курсе, что Филька мог тоже там оказаться "случайно". Наш неуловимый Джо, т.е. ночной упырь знал, что Филюха будет там и с Лизаветой. Вообщем, случайности не случайны...
Спасибо!!)))
Жаль мне Фила ((( то, как он смотрел на Нел.. не отводил глаз и не замечал никого рядом... она ему очень больно сделала, не заслужил он такого (((
И кстати, не факт, что Фил замутил с Лиз. А Стас в крусе конечно, не зря сказал: "Оставила б ты лучше эту затею.."
Спасибо, Юля, жду с нетерпением продолжение!
Может именно в этот эмоциональный момент Нелли неосознанно почувствовала, что все это не искренне. Уловила какие на самом деле от него эмоции исходят, да и в свои не верит. Юлия, спасибо!
Если аноним-Марк, то Неля его никогда не простит. А ведь когда-то она узнает правду
М-да, похоже, Нел поторопилась с признаниями. И почему-то было какое-то странное чувство от происходящего, что-то не так. Наверно, из-за того, что подозреваю всех. И картинка никак не складывается. Спасибо за продолжение )
Напрасно Неля думает, что те слова для Марка - набор слов. Удобный аноним очень Марку: и бывшего парня помог отправить подальше, и сейчас в роли утешителя можно быть, да и защищать даму сердца возможность имеется... Совпадение ли?..
Им с Филом нужен был просто толчок, чтобы пересмотреть свою жизнь,немного они потерялись,привыкли друг к другу,но по сути прекрасная пара.Марк,ну он не зашёл, если честно.Страсть у неё к нему с первой секунды правда, такая дурная даже,и повело Неллю на неем,но как герой никакой,мутный тип))))
Спасибо за продолжение!
Забыла добавить, почему-то вначале книги у меня подозрения были на Руслана. И хотела спросить, в какие дни и как часто , выкладывают продолжение ?
Книга интересная. Нелли мне абсолютно не жаль, если жалеть кого и стоит, то Фила. Татьяну называла «деревенской подстилкой», а сама кто?! «Городская подстилка»?! Нелли самая настоящая эгоистичная стерва, это факт. Ей подавайте и Фила в мужья и Марка в любовники. Лицемерная дрянь. Насчёт шантажиста, я все время думала на Марка , о том что ведёт двойную игру и она ему нафиг не сдалась, а просто хотел сломать (было бы отлично), но вот слова Стаса вводят в сомнения. Кроме как сестры покрывать ему некого. Но зачем это Акуле? Какие могут быть мотивы? Может она завидует Нелле? Может Фила тайно любила? Обычно так бывает , если подруга хаит хахаля подруги, то сама неравнодушна. НО Нелли ведь рассказала Марку о друзьях , возможно он связался со Стасом и угрожал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена