https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже хочется развязки. Спасибо за проду.
Делаю ставку на то, что звонивший - Русик.
Я читаю и жду финала). Какой-то Стас мутный, быстро сдался... Может что-то узнал... Юля, спасибо большое!!))
Спасибо большое. С нетерпением жжуууу развязки. Все-таки оооочень интересно , кому она мешает
Может и правда шантажист так хорош, что его невозможно засечь. А може совсем другая причина. Тут поневоле задумаешься. Да только, думай - не думай, а выхода вообще не видно, ни на йоту не приблизилась Нел к разгадке. Спасибо за продолжение)
Нелля способна практически на ровном месте сама себе проблемы найти и свою жизнь ещё больше усложнить. Эх, ещё бы знать, кому можно доверять и к чьим советам стоит прислушиваться.
По папуля явно не понимает, что дочурку везти в родные стены - чревато, учитывая, насколько сейчас накаленные отношения.
Хочется, чтоб братец не был настолько хитрым и корыстным, маман уже его неплохо отличилась, но...
Звонивший/-ая может быть кто угодно, вот только Марк, кажись, ее лучше всех понимает и воспринимает, и в роль анонима отлично вписывается, возможно, обратиться к отцу, было бы лучшим решением...
Юля, спасибо за продолжение )))
Интересно сработает ли задумка? Если конечно те, кто устанавливал оборудование сами не имеют отношение к анониму. Аноним во всяком случае ни разу не намекнул об этом, хотя ведь в курсе всего. Хитрит похоже)
Юля, спасибо! Ждем-с нервно покусывая губы.
Юля, спасибо за продолжение! Теряюсь в догадках, но все больше подозреваю Руслана.
Вот же шь неутомимый говорун полуночный и не мучает его бессонница, а? Может, он по ночам работает-дежурит?
Неужели папика всё-таки Танюша шантажом заставила жениться, что же такого криминального было/есть в его жизни? Танюху терпит, а вот пасынка категорически не приемлет. Упорно подкладывает Фильке, зная, что такое мужчина никогда не простит.
Хоть бы у "таракашки" получилось запеленговать злобного Инкогнито!
Спасибо!!)))
Объявилась пропажа, кто бы сомневался. Кто же это чёрт возьми? Спасибо за продолжение )
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может это охранник..... Я запуталась
спасибо
Юля, спасибо за продолжение!
Да уж...разговор с папой только прибавил вопросов.....
Зачем ему надо было жениться на Татьене?!, ведь судя по всему любовью тут и не пахнет....
И его агрессивное поведение относительно Марка тоже явно не с проста....
Как всегда все понятно что ничего не понятно)))) Но очень интересно!
А она Марку рассказала,что поставила кусок на телефон?А если это он?Сразу себя раскрыла?Лучше бы героиня отцу призналась,чем кому попало,мозгов как не было так и нет (Дурында)Но так тоже не может все время длиться,должно же что-то случиться,чтобы прояснить ситуацию?
Ну мне почему кажется, что это мачеха. Может она и мать Нелли довела... Спасибо. Ждууууу с нетерпением
Марка нет рядом, охраны нет рядом и аноним тут как тут. У меня уже мозги наизнанку, не знаю кого подозревать. Опять Марк на подозрении, но уже из личных побуждений. Мне каже кажется, он мог пойти на такой извращенный способ завоевания Нелли. Юлия, спасибо большое!
Спасибо за проду. Уже хочется развязки, главное не затянуть.
Сплошные загадки! Очень-очень интересно.
Скорее бы увидеть продолжение!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена