Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130833

Текущий рейтинг:
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 22:32:42

Уже хочется развязки. Спасибо за проду.

avatar
09.01.2020, 22:02:04

Делаю ставку на то, что звонивший - Русик.

avatar
09.01.2020, 21:29:47

Я читаю и жду финала). Какой-то Стас мутный, быстро сдался... Может что-то узнал... Юля, спасибо большое!!))

avatar
09.01.2020, 21:21:22

Спасибо большое. С нетерпением жжуууу развязки. Все-таки оооочень интересно , кому она мешает

avatar
09.01.2020, 20:45:08

Может и правда шантажист так хорош, что его невозможно засечь. А може совсем другая причина. Тут поневоле задумаешься. Да только, думай - не думай, а выхода вообще не видно, ни на йоту не приблизилась Нел к разгадке. Спасибо за продолжение)

Нелля способна практически на ровном месте сама себе проблемы найти и свою жизнь ещё больше усложнить. Эх, ещё бы знать, кому можно доверять и к чьим советам стоит прислушиваться.
По папуля явно не понимает, что дочурку везти в родные стены - чревато, учитывая, насколько сейчас накаленные отношения.
Хочется, чтоб братец не был настолько хитрым и корыстным, маман уже его неплохо отличилась, но...
Звонивший/-ая может быть кто угодно, вот только Марк, кажись, ее лучше всех понимает и воспринимает, и в роль анонима отлично вписывается, возможно, обратиться к отцу, было бы лучшим решением...
Юля, спасибо за продолжение )))

Интересно сработает ли задумка? Если конечно те, кто устанавливал оборудование сами не имеют отношение к анониму. Аноним во всяком случае ни разу не намекнул об этом, хотя ведь в курсе всего. Хитрит похоже)
Юля, спасибо! Ждем-с нервно покусывая губы.

avatar
06.01.2020, 20:15:25

Юля, спасибо за продолжение! Теряюсь в догадках, но все больше подозреваю Руслана.

Вот же шь неутомимый говорун полуночный и не мучает его бессонница, а? Может, он по ночам работает-дежурит?
Неужели папика всё-таки Танюша шантажом заставила жениться, что же такого криминального было/есть в его жизни? Танюху терпит, а вот пасынка категорически не приемлет. Упорно подкладывает Фильке, зная, что такое мужчина никогда не простит.
Хоть бы у "таракашки" получилось запеленговать злобного Инкогнито!
Спасибо!!)))

avatar
05.01.2020, 20:08:51

Объявилась пропажа, кто бы сомневался. Кто же это чёрт возьми? Спасибо за продолжение )

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 18:12:03

Может это охранник..... Я запуталась

avatar
05.01.2020, 18:01:01

спасибо

avatar
05.01.2020, 17:52:52

Юля, спасибо за продолжение!
Да уж...разговор с папой только прибавил вопросов.....
Зачем ему надо было жениться на Татьене?!, ведь судя по всему любовью тут и не пахнет....
И его агрессивное поведение относительно Марка тоже явно не с проста....
Как всегда все понятно что ничего не понятно)))) Но очень интересно!

avatar
05.01.2020, 16:19:19

А она Марку рассказала,что поставила кусок на телефон?А если это он?Сразу себя раскрыла?Лучше бы героиня отцу призналась,чем кому попало,мозгов как не было так и нет (Дурында)Но так тоже не может все время длиться,должно же что-то случиться,чтобы прояснить ситуацию?

avatar
05.01.2020, 15:23:34

Ну мне почему кажется, что это мачеха. Может она и мать Нелли довела... Спасибо. Ждууууу с нетерпением

avatar
05.01.2020, 14:47:10

Марка нет рядом, охраны нет рядом и аноним тут как тут. У меня уже мозги наизнанку, не знаю кого подозревать. Опять Марк на подозрении, но уже из личных побуждений. Мне каже кажется, он мог пойти на такой извращенный способ завоевания Нелли. Юлия, спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 13:58:52

Спасибо за проду. Уже хочется развязки, главное не затянуть.

avatar
03.01.2020, 02:47:00

Сплошные загадки! Очень-очень интересно.
Скорее бы увидеть продолжение!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!