https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7910 в Романтическая эротика
#13352 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатянуто
Затянуто,пора заканчивать,не захватывает
Что вы Юлия? У вас все прекрасно выходит!! Наоборот интересно ,кто скрывается за телефонными гудками ? И кого выберет девченка? Так что ПИШИТЕ И РАДУЙТЕ НАС
Наверное слишком затянулось это все. Кто этот человек. Думала по мере развития сюжета будут догадки. Но вроде все раскрылось, а ничего толком и не произошло. Вся интрига испарилась. Может нужен какой то момент или событие, чтобы оживить книгу. Да и героиня, не знает чего хочет. Пора бы ей стать более твердой, перестать ныть. Самой со всем разобраться или просить помощи.
Спада нет. Просто все затаились, читая и в долгом ожидании. История ооочень, безумно интересная, но как я уже говорила ранее - сильно затянуто развитие (((( Простите, Юля.. как-то топчутся герои на месте без действий. Даже и обсудить нечего особо, потому затишье настало (((( Очень жду каждую проду, но прочитав, остаюсь в ожидании следующей, чтоб увидеть продвижение, но в следующей опять никуда не сдвигаются герои((( Думаю другие читатели тоже затаились просто в ожидании. Так что дайте уже героям волшебного пендАля)))))))) Мы Вас не бросили, мы ждем)))))) Вдохновения Вам и не бросайте нас на праздники пожалуйста! Мы и так дааааавно в предвкушении, что же там с героями будет.
Огромное спасибо за этот шедевр ♡ Зацепила с первых строк♡ А сегодняшняя прода это вообще нечто♡ Молодец Марк не пошел на поводу у папани)
Шикарная книга.Отличный автор.
Юля, спасибо за продолжение!
Даже не знаю ожидала я такого от Марка или нет, но я рада что он так поступил!
Надеюсь Неля тоже сделает правильный выбор, ведь до этого её выгодные отношения ничего кроме нервного срыва ей не принесли....
Да и при её выборе в сторону Марка шантожист уже будет ей не страшен....
Юля, мне все нравится и все очень интересно! Будет жаль если на какое-то время уйдёшь на каникулы, но буду ждать с нетерпением продолжения!
Роман потрясающий !!!! Очень эмоциональный ! Жалко Марка , своим выбором очень много теряет ! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот, выбор Марк сделал, осталось определиться ей!!! молодые, неглупые, вся жизнь впереди, так что вперед!!!
Мало откликов потому, что взахлёб читают) я, к примеру, почти не комментирую на литнете, но большая часть твоих книг, Юль, в избранном. Всё отлично, ждём продолжение)
мне очень нравится,жду продолжения, спасибо
ОсспадитыБожемой! Конкретно становится жалко уже девчонку - сплошные ультиматумы: того люби, того ненавидь, с тем дружи, от того беги...
Папаня странная какая-то особь! Значит, если женишься не на моей дочке, то станешь официально сыном и невесту подходящую присватаем с хорошим приданным. Получаются какие-то двойные стандарты: здесь устраиваешь, а туточки нет. У папика далеко идущие планы и дочу сбагрить в ХОРОШИЕ РУКИ, и пасынка, чтобы, так сказать, расширить богатства. Маркуша бедный, в зятья ни-ни, а Танечку однако в ЗАГС сводил. А, может, она его методом шантажа и приженила? Сказала, что Марик РОДНОЙ ему?? Вот, меня понесло в фантазийные дали-то... ))
Юлия, мне всё нравится в книге.
Спасибо!!)))
Юлия, книга очень интересная и мне в ней все нравится. Спасибо!
Юлечка, книга очень классная! Я с вами!
Очень интересная история. А Марк молодец!
Бооооольшоооооое спасибо. А Нелля почему сомневается. Марк сделал свой выбор. И не надо больше спрашивать, а почему он выбрал ее. Ответ очевиден. Он выбрал любовь, а не деньги. Я всегда ждууууууу с нетерпением. Боооольшооооое спасибо
я читатель-тихушник) но каждую проду читаю)
Неееет, не надо перерыва я и так долго жду продолжения!! Хочется уже для гг развязки и ХЭ!!
А разве героиня не завидная невеста?))))Попала так попала(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена