Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130833

Текущий рейтинг:
#7910 в Романтическая эротика
#13352 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Затянуто,пора заканчивать,не захватывает

avatar
24.12.2019, 23:00:38

Что вы Юлия? У вас все прекрасно выходит!! Наоборот интересно ,кто скрывается за телефонными гудками ? И кого выберет девченка? Так что ПИШИТЕ И РАДУЙТЕ НАС

avatar
24.12.2019, 17:12:52

Наверное слишком затянулось это все. Кто этот человек. Думала по мере развития сюжета будут догадки. Но вроде все раскрылось, а ничего толком и не произошло. Вся интрига испарилась. Может нужен какой то момент или событие, чтобы оживить книгу. Да и героиня, не знает чего хочет. Пора бы ей стать более твердой, перестать ныть. Самой со всем разобраться или просить помощи.

avatar
24.12.2019, 13:38:39

Спада нет. Просто все затаились, читая и в долгом ожидании. История ооочень, безумно интересная, но как я уже говорила ранее - сильно затянуто развитие (((( Простите, Юля.. как-то топчутся герои на месте без действий. Даже и обсудить нечего особо, потому затишье настало (((( Очень жду каждую проду, но прочитав, остаюсь в ожидании следующей, чтоб увидеть продвижение, но в следующей опять никуда не сдвигаются герои((( Думаю другие читатели тоже затаились просто в ожидании. Так что дайте уже героям волшебного пендАля)))))))) Мы Вас не бросили, мы ждем)))))) Вдохновения Вам и не бросайте нас на праздники пожалуйста! Мы и так дааааавно в предвкушении, что же там с героями будет.

avatar
24.12.2019, 13:35:58

Огромное спасибо за этот шедевр ♡ Зацепила с первых строк♡ А сегодняшняя прода это вообще нечто♡ Молодец Марк не пошел на поводу у папани)

avatar
24.12.2019, 10:30:48

Шикарная книга.Отличный автор.

avatar
24.12.2019, 10:20:25

Юля, спасибо за продолжение!
Даже не знаю ожидала я такого от Марка или нет, но я рада что он так поступил!
Надеюсь Неля тоже сделает правильный выбор, ведь до этого её выгодные отношения ничего кроме нервного срыва ей не принесли....
Да и при её выборе в сторону Марка шантожист уже будет ей не страшен....
Юля, мне все нравится и все очень интересно! Будет жаль если на какое-то время уйдёшь на каникулы, но буду ждать с нетерпением продолжения!

Роман потрясающий !!!! Очень эмоциональный ! Жалко Марка , своим выбором очень много теряет ! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 09:33:14

ну вот, выбор Марк сделал, осталось определиться ей!!! молодые, неглупые, вся жизнь впереди, так что вперед!!!

avatar
24.12.2019, 08:26:24

Мало откликов потому, что взахлёб читают) я, к примеру, почти не комментирую на литнете, но большая часть твоих книг, Юль, в избранном. Всё отлично, ждём продолжение)

avatar
24.12.2019, 07:04:18

мне очень нравится,жду продолжения, спасибо

ОсспадитыБожемой! Конкретно становится жалко уже девчонку - сплошные ультиматумы: того люби, того ненавидь, с тем дружи, от того беги...
Папаня странная какая-то особь! Значит, если женишься не на моей дочке, то станешь официально сыном и невесту подходящую присватаем с хорошим приданным. Получаются какие-то двойные стандарты: здесь устраиваешь, а туточки нет. У папика далеко идущие планы и дочу сбагрить в ХОРОШИЕ РУКИ, и пасынка, чтобы, так сказать, расширить богатства. Маркуша бедный, в зятья ни-ни, а Танечку однако в ЗАГС сводил. А, может, она его методом шантажа и приженила? Сказала, что Марик РОДНОЙ ему?? Вот, меня понесло в фантазийные дали-то... ))
Юлия, мне всё нравится в книге.
Спасибо!!)))

avatar
24.12.2019, 02:17:49

Юлия, книга очень интересная и мне в ней все нравится. Спасибо!

Юлечка, книга очень классная! Я с вами!

avatar
24.12.2019, 02:02:42

Очень интересная история. А Марк молодец!

avatar
24.12.2019, 01:22:55

Бооооольшоооооое спасибо. А Нелля почему сомневается. Марк сделал свой выбор. И не надо больше спрашивать, а почему он выбрал ее. Ответ очевиден. Он выбрал любовь, а не деньги. Я всегда ждууууууу с нетерпением. Боооольшооооое спасибо

avatar
24.12.2019, 00:55:49

я читатель-тихушник) но каждую проду читаю)

avatar
24.12.2019, 00:31:20

Неееет, не надо перерыва я и так долго жду продолжения!! Хочется уже для гг развязки и ХЭ!!

avatar
23.12.2019, 23:20:21

А разве героиня не завидная невеста?))))Попала так попала(