https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7896 в Романтическая эротика
#13333 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели всё таки выкинул? Жесть!
Надо было идти в полицию и писать заявление, ведь с шантажистами не церемонятся. Идёт откровенное издевательство и доведения человека до самоубийства. Да, даже проставить телефон на прослушку и всё станет понятно, что статья ночному "оператору" обеспечена!
Сейчас-то, конечно, уже не исправить - взломана страница и боюсь, что девчонка что-нибудь с собой сделает... ((
Спасибо!!)))
Пошла жара. Но это должно было уже произойти!
И что там,она на коленях делает миньет?Конечно фотошоп, что ещё!И с Филом,хватит собаку на сене включать,отпусти пацана раз свою щелку на замке держать не можешь.А то строит из себя хорошую девочку, но сама сплошное лицимерие, вместе с Марком,обиженным мальчиком(
Юляяяяяяааааа, мы вместе с Нелей сойдем с ума от неизвестности! *обморок*
Неужели там тот самый снимок? По хорошему поводу вряд ли у Нел было столько уведомлений. Или пока предупредительный выстрел? В любом случае там наверняка доказательство, что с анонимом шутки плохи (((
А там то, что обещал сделать аноним. Даааа... И что будет дальше??? Ждуууууу с нетерпением. Спасибо большое
Боже что там?
Мне кажется, что на ее странице признание в любви и согласие на предложение Феликса)))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!
Юля, спасибо за проду! Что же там на странице? Шантажист или Фил?
Спасибо за продолжение!
Сегодня ждать проду? А то не терпится
Так....Фил, Акула или Руслан) на 17 главе подозреваю пока только этих
Ну все, Юля, теперь я спокойна, начинается жара)))))))) Жду с нетерпением!
Спасибо!
Ну хоть что то.А то раздула в своей голове проблему, пора ее решать
признались бы всем и все проблемы решились бы. спасибо
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все таки мне кажется, что звонит мать Марка. Ждуууу с нетерпением. Большое спасибо
Ну что же, вот и посмотрим блефует аноним или нет. Для Нели сейчас это кажется концом света, но чтобы подняться вверх, нужно сначала упасть. Так пусть это будет новым началом. Если конечно Марк и в самом деле хотел, как лучше. Тогда он не бросит ее одну. Я надеюсь на это. Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена