Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7896 в Романтическая эротика
#13333 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 22:32:48

Неужели всё таки выкинул? Жесть!

Надо было идти в полицию и писать заявление, ведь с шантажистами не церемонятся. Идёт откровенное издевательство и доведения человека до самоубийства. Да, даже проставить телефон на прослушку и всё станет понятно, что статья ночному "оператору" обеспечена!
Сейчас-то, конечно, уже не исправить - взломана страница и боюсь, что девчонка что-нибудь с собой сделает... ((
Спасибо!!)))

avatar
04.12.2019, 23:12:52

Пошла жара. Но это должно было уже произойти!

avatar
04.12.2019, 21:01:43

И что там,она на коленях делает миньет?Конечно фотошоп, что ещё!И с Филом,хватит собаку на сене включать,отпусти пацана раз свою щелку на замке держать не можешь.А то строит из себя хорошую девочку, но сама сплошное лицимерие, вместе с Марком,обиженным мальчиком(

Юляяяяяяааааа, мы вместе с Нелей сойдем с ума от неизвестности! *обморок*
Неужели там тот самый снимок? По хорошему поводу вряд ли у Нел было столько уведомлений. Или пока предупредительный выстрел? В любом случае там наверняка доказательство, что с анонимом шутки плохи (((

avatar
05.12.2019, 05:43:36

А там то, что обещал сделать аноним. Даааа... И что будет дальше??? Ждуууууу с нетерпением. Спасибо большое

avatar
05.12.2019, 07:41:42

Боже что там?

avatar
05.12.2019, 09:59:51

Мне кажется, что на ее странице признание в любви и согласие на предложение Феликса)))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 20:01:18

Юля, спасибо за проду! Что же там на странице? Шантажист или Фил?

avatar
06.12.2019, 00:14:39

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 15:23:24

Сегодня ждать проду? А то не терпится

avatar
04.12.2019, 14:18:03

Так....Фил, Акула или Руслан) на 17 главе подозреваю пока только этих

avatar
04.12.2019, 14:37:02

Ну все, Юля, теперь я спокойна, начинается жара)))))))) Жду с нетерпением!

avatar
03.12.2019, 15:46:41

Спасибо!

avatar
03.12.2019, 08:15:33

Ну хоть что то.А то раздула в своей голове проблему, пора ее решать

avatar
03.12.2019, 07:33:36

признались бы всем и все проблемы решились бы. спасибо

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 05:49:18

Все таки мне кажется, что звонит мать Марка. Ждуууу с нетерпением. Большое спасибо

Ну что же, вот и посмотрим блефует аноним или нет. Для Нели сейчас это кажется концом света, но чтобы подняться вверх, нужно сначала упасть. Так пусть это будет новым началом. Если конечно Марк и в самом деле хотел, как лучше. Тогда он не бросит ее одну. Я надеюсь на это. Юля, спасибо!