Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7857 в Романтическая эротика
#13274 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!! Потрясающая история !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.11.2019, 20:38:32

Распечатка звонков ничего не дала. Да Нел и не очень то надеялась. Тяжкие думы ни к чему не привели. Что делать, не знает. И похоже, осталась одна. Какой-то тупик... Спасибо за продолжение )

Спасибо !!!!!!!!!!!!!

Да, совсем девочка запуталась. Объяснить Феликсу связно ничего не может, только еще больше вызывает у него подозрений. Что же дальше? Хочется поскорей узнать.

avatar
26.11.2019, 22:50:19

Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2019, 22:18:26

М-дааа. Нель,чтото ты совсем увязла((((((
Спасибо за главу

avatar
26.11.2019, 10:41:56

история цепляет безумно))) рада, что наткнулась на неё и получила такой кайф от прочтения))) очень жду проду)))))))))))))

avatar
26.11.2019, 09:15:23

Нет , Неля, ты Фила не любишь. Так признайся ему. Если после слов"ты выйдешь за меня замуж", ты не почувствовала ничего, так признайся ему, что больше не любишь.

Ну вот и еще один повод, чтобы подозрения Фила подтвердились. Даже не знаю, что хуже - врать или уходить от ответа. А точнее, что вообще может вернуть эти отношения в привычное русло. Спасибо за продолжение, Юль!

avatar
25.11.2019, 23:18:24

Неля сама конечно виновата в своих беда, но все-же мне её жаль.
Надеюсь она не наделает ещё больше глупостей.
Юля, спасибо)

avatar
25.11.2019, 22:36:54

Спасибо!

avatar
25.11.2019, 22:20:12

Может теперь она задумается по настоящему, а нужен ли ей Фил на самом деле или это была блажь. Юлия, спасибо!

avatar
25.11.2019, 21:20:05

Феликс угадывает о Нел и Марке все с первой попытки))) Увы, предложение руки и сердца потеряло актуальность. Юля, спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2019, 20:53:56

А мне кажется шантажистка мачеха .. гадать не буду) жду с нетерпением проду) Юлия ХЭ будет?

avatar
25.11.2019, 20:38:14

Ужасный разговор, выматывающий и бесполезный. Нел ни сказать ничего не может, ни тем более ответить на предложение Фила. Да, уход из кафе самый настоящий побег. Спасибо за продолжение )

Присоединилась к истории)

avatar
24.11.2019, 22:33:24

Мне кажется шантажист ее подружка Акула. Слишком женские претензии у шантажиста к Неле, типа она всеобщая любимица и т.д. , женская зависть и ревность. Слишком часто она показывает , якобы антипатию, к Феликсу. Короче, не нравится мне ее подружка!!! Поммотрим, что дальше!!!!!

Кроме разрыва отношений, у них нет сейчас вариантов. Смысл одну ложь заменять другой? На этом отношения точно не строятся, тем более Фил итак подозревает Нел, а значит ей все время придется оправдываться. Нел запуталась, ей бы сейчас по-хорошему от обоих надо абстрагироваться. И не уедешь ведь, иначе все полетит к чертям. Да уж, ситуация... Юль, спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2019, 22:45:33

Все-таки не смогла признаться, понимаю это сложно. Но она сама себя загоняет в такой тупик из которого не выбраться. Юлия, спасибо!

avatar
22.11.2019, 20:45:34

Расстанься и всё. Она сделала свой выбор,зачем сейчас мяться как не пойми кто.Если хотела любовника,сделай это тихо.Пора ей уже повзрослеть.Фил еще терпит этот жалкий лепет.