https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7857 в Романтическая эротика
#13274 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!! Потрясающая история !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распечатка звонков ничего не дала. Да Нел и не очень то надеялась. Тяжкие думы ни к чему не привели. Что делать, не знает. И похоже, осталась одна. Какой-то тупик... Спасибо за продолжение )
Спасибо !!!!!!!!!!!!!
Да, совсем девочка запуталась. Объяснить Феликсу связно ничего не может, только еще больше вызывает у него подозрений. Что же дальше? Хочется поскорей узнать.
Спасибо за продолжение!
М-дааа. Нель,чтото ты совсем увязла((((((
Спасибо за главу
история цепляет безумно))) рада, что наткнулась на неё и получила такой кайф от прочтения))) очень жду проду)))))))))))))
Нет , Неля, ты Фила не любишь. Так признайся ему. Если после слов"ты выйдешь за меня замуж", ты не почувствовала ничего, так признайся ему, что больше не любишь.
Ну вот и еще один повод, чтобы подозрения Фила подтвердились. Даже не знаю, что хуже - врать или уходить от ответа. А точнее, что вообще может вернуть эти отношения в привычное русло. Спасибо за продолжение, Юль!
Неля сама конечно виновата в своих беда, но все-же мне её жаль.
Надеюсь она не наделает ещё больше глупостей.
Юля, спасибо)
Спасибо!
Может теперь она задумается по настоящему, а нужен ли ей Фил на самом деле или это была блажь. Юлия, спасибо!
Феликс угадывает о Нел и Марке все с первой попытки))) Увы, предложение руки и сердца потеряло актуальность. Юля, спасибо за продолжение!
А мне кажется шантажистка мачеха .. гадать не буду) жду с нетерпением проду) Юлия ХЭ будет?
Ужасный разговор, выматывающий и бесполезный. Нел ни сказать ничего не может, ни тем более ответить на предложение Фила. Да, уход из кафе самый настоящий побег. Спасибо за продолжение )
Присоединилась к истории)
Мне кажется шантажист ее подружка Акула. Слишком женские претензии у шантажиста к Неле, типа она всеобщая любимица и т.д. , женская зависть и ревность. Слишком часто она показывает , якобы антипатию, к Феликсу. Короче, не нравится мне ее подружка!!! Поммотрим, что дальше!!!!!
Кроме разрыва отношений, у них нет сейчас вариантов. Смысл одну ложь заменять другой? На этом отношения точно не строятся, тем более Фил итак подозревает Нел, а значит ей все время придется оправдываться. Нел запуталась, ей бы сейчас по-хорошему от обоих надо абстрагироваться. И не уедешь ведь, иначе все полетит к чертям. Да уж, ситуация... Юль, спасибо за продолжение!
Все-таки не смогла признаться, понимаю это сложно. Но она сама себя загоняет в такой тупик из которого не выбраться. Юлия, спасибо!
Расстанься и всё. Она сделала свой выбор,зачем сейчас мяться как не пойми кто.Если хотела любовника,сделай это тихо.Пора ей уже повзрослеть.Фил еще терпит этот жалкий лепет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена