Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7978 в Романтическая эротика
#13495 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 21:38:34

Юля, спасибо за продолжение! Всё-таки у Марка хватило выдержки и он не выхватил у Нел телефон.

Юлечка,спасибо, очень интересно, кто же всё-таки ей звонит)

Ну и шлюха.. все что могу сказать. В чём-то Таня была права...если и мама её была такой, то яблоко от яблони. Если честно, посоветовала бы парням , и Филу, и Марку бросить её и уйти на все четыре стороны... Пусть живёт и варится в своём яде и лжи. Убивает, что она всех обвиняет кроме себя. Типа, я такая хорошая, и ни в чем не виновата. А виноват во всем Марк и да она не получала наслаждение от секса .. кароче героиня ещё та сука!

avatar
19.11.2019, 23:19:36

Думаю, если бы Нелли поверила в чувства Марка, то и сама призналась бы в чувствах к нему, хотя бы себе. А пока она сама не может осознать, что чувства есть, она ведь раньше никогда не любила. Юлия, спасибо!

avatar
19.11.2019, 22:28:57

Спасибо за продолжение, Юля. Кажется, Неля сделала свой выбор.

Хочется верить Марку,и я всё же верю ему,но...Глава остановилась на самом важном месте--кто сейчас звонит на самом деле?Тот же человек,или это просто совпадение,и звонит кто-то другой???!!!Вот и будет один точный ответ---Марк это или нет!Почему-то пришёл этот вопрос мне в голову...Спасибо !!!!

avatar
19.11.2019, 05:38:58

Неле надо определиться кого она любит. Но мы все знаем, что она любит Марка. А ей надо себе признаться в этом. Спасибо большое

Юль, спасибо за продолжение! Если Неля действительно видит и дальше свои отношения с Филом, то не представляю, как она будет выбираться из паутины лжи. После инцидента у подъезда, все еще более осложнилось. Да у любого бы после такого возникли подозрения.

avatar
19.11.2019, 02:37:42

как теперь дождаться проды((( спасибо))

avatar
19.11.2019, 00:35:27

На самом иниересном месте...))
Я уж подумываю, может Фил давно все понял и терроризирует Нел этими звонками.. уже сколько вариантов было, что я свои варианты раза три меняла, а события с шантажистом так пока и не развились)))) ну ждемс..

avatar
18.11.2019, 23:54:38

Спасибо за проду

avatar
18.11.2019, 22:12:55

Что Марк хотел услышать, задавая Нел вопросы? Ясно, что не то, что она ответила. Я не защищаю Нел, у неё явно что-то есть к Марку. Но если бы он не пер, как танк, то Нел возможно справилась с этим ,,что-то есть к Марку". Но он не оставлял, он как змей искушал и провацировал. С Феликсом и до этого дурдома было не все гладко, так что, не фарт что они были бы вместе. Но это расставание было-бы не таким мерзким. А ещё шантажист. Чёрт, тут реально можно сойти с ума. Да и Татьяна со своей правдой.... Спасибо, Юля )

avatar
18.11.2019, 22:08:51

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
15.11.2019, 22:34:14

А мне нравится Фил, )))И всё. Марк,он конечно главный герой,но Фил ,более интересный,харизматичный. Он конечно просрал, извиняюсь отношения))))но его жаль

avatar
18.11.2019, 21:10:12

А прода будет сегодня?

avatar
18.11.2019, 00:37:47

Ух, как эмоционально. Я, если честно, решила, что Марк сейчас начнет требовать от Нелли, что бы она здесь и сейчас объяснила Филу всю подноготную их отношений. А он достаточно сдержанно себя вел. Но теперь этот поцелуй или непоцелуй изменит все. Юлия, вы большая интриганка. Очень интересно, как поступят сейчас герои, их реакция. Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 15:18:39

Юлечка, спасибо!
Вот это попадалово, при том с двух сторон...
Даже и не знаю как тут было бы лучше поступить)
Теперь разборок не избежать с обоими.
Даже не представляю что она завтра будет говорить Филу.
И сегодня думаю Марк выскажет свое мнение по поводу прощального поцелуя....
Блин столько всего с ней произошло за один вечер, это вот явно перебор.....

Юлечка,спасибо, очень нравится!

avatar
16.11.2019, 18:54:00

Юля, спасибо за продолжение! Фил такой догадливый))) Надеюсь, Нел его поцелует, бонус за смекалку))) Заодно пусть Марик полюбуется )))

avatar
15.11.2019, 21:55:19

Я вот тут подумала, что Марк совсем не похож на Татьяну, что ее неимоверно злит и беспокоит. Но она его мать и он всё равно будет ее любить и защищать, но собой манипулировать не даст.Может это он из-за нее уехал, а не из-за выдуманной девчонки-мажорки и разбитого сердца ? Что не так с Филом? Чем он недоволен? Что-то не было похоже, чтобы он от любви с ума сходил, а тут такие всплески ревности и охраняет ее порог... или он знает больше, чем говорит? Таким образом может решил извести предательницу?