https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7978 в Романтическая эротика
#13495 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо за продолжение! Всё-таки у Марка хватило выдержки и он не выхватил у Нел телефон.
Юлечка,спасибо, очень интересно, кто же всё-таки ей звонит)
Ну и шлюха.. все что могу сказать. В чём-то Таня была права...если и мама её была такой, то яблоко от яблони. Если честно, посоветовала бы парням , и Филу, и Марку бросить её и уйти на все четыре стороны... Пусть живёт и варится в своём яде и лжи. Убивает, что она всех обвиняет кроме себя. Типа, я такая хорошая, и ни в чем не виновата. А виноват во всем Марк и да она не получала наслаждение от секса .. кароче героиня ещё та сука!
Думаю, если бы Нелли поверила в чувства Марка, то и сама призналась бы в чувствах к нему, хотя бы себе. А пока она сама не может осознать, что чувства есть, она ведь раньше никогда не любила. Юлия, спасибо!
Спасибо за продолжение, Юля. Кажется, Неля сделала свой выбор.
Хочется верить Марку,и я всё же верю ему,но...Глава остановилась на самом важном месте--кто сейчас звонит на самом деле?Тот же человек,или это просто совпадение,и звонит кто-то другой???!!!Вот и будет один точный ответ---Марк это или нет!Почему-то пришёл этот вопрос мне в голову...Спасибо !!!!
Неле надо определиться кого она любит. Но мы все знаем, что она любит Марка. А ей надо себе признаться в этом. Спасибо большое
Юль, спасибо за продолжение! Если Неля действительно видит и дальше свои отношения с Филом, то не представляю, как она будет выбираться из паутины лжи. После инцидента у подъезда, все еще более осложнилось. Да у любого бы после такого возникли подозрения.
как теперь дождаться проды((( спасибо))
На самом иниересном месте...))
Я уж подумываю, может Фил давно все понял и терроризирует Нел этими звонками.. уже сколько вариантов было, что я свои варианты раза три меняла, а события с шантажистом так пока и не развились)))) ну ждемс..
Спасибо за проду
Что Марк хотел услышать, задавая Нел вопросы? Ясно, что не то, что она ответила. Я не защищаю Нел, у неё явно что-то есть к Марку. Но если бы он не пер, как танк, то Нел возможно справилась с этим ,,что-то есть к Марку". Но он не оставлял, он как змей искушал и провацировал. С Феликсом и до этого дурдома было не все гладко, так что, не фарт что они были бы вместе. Но это расставание было-бы не таким мерзким. А ещё шантажист. Чёрт, тут реально можно сойти с ума. Да и Татьяна со своей правдой.... Спасибо, Юля )
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
А мне нравится Фил, )))И всё. Марк,он конечно главный герой,но Фил ,более интересный,харизматичный. Он конечно просрал, извиняюсь отношения))))но его жаль
А прода будет сегодня?
Ух, как эмоционально. Я, если честно, решила, что Марк сейчас начнет требовать от Нелли, что бы она здесь и сейчас объяснила Филу всю подноготную их отношений. А он достаточно сдержанно себя вел. Но теперь этот поцелуй или непоцелуй изменит все. Юлия, вы большая интриганка. Очень интересно, как поступят сейчас герои, их реакция. Спасибо большое!
Юлечка, спасибо!
Вот это попадалово, при том с двух сторон...
Даже и не знаю как тут было бы лучше поступить)
Теперь разборок не избежать с обоими.
Даже не представляю что она завтра будет говорить Филу.
И сегодня думаю Марк выскажет свое мнение по поводу прощального поцелуя....
Блин столько всего с ней произошло за один вечер, это вот явно перебор.....
Юлечка,спасибо, очень нравится!
Юля, спасибо за продолжение! Фил такой догадливый))) Надеюсь, Нел его поцелует, бонус за смекалку))) Заодно пусть Марик полюбуется )))
Я вот тут подумала, что Марк совсем не похож на Татьяну, что ее неимоверно злит и беспокоит. Но она его мать и он всё равно будет ее любить и защищать, но собой манипулировать не даст.Может это он из-за нее уехал, а не из-за выдуманной девчонки-мажорки и разбитого сердца ? Что не так с Филом? Чем он недоволен? Что-то не было похоже, чтобы он от любви с ума сходил, а тут такие всплески ревности и охраняет ее порог... или он знает больше, чем говорит? Таким образом может решил извести предательницу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена