Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7891 в Романтическая эротика
#13345 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 15:46:21

Вот мне прям остро не хватает покопаться в голове у Марка) будут ли его мысли ? А Фил да, застали его врасплох, но он и не спешил уверить всех в том, что свадьбе быть. Ну Вот Думаю, он в курсе, что она ему изменила...

Интересный вечер)) От Марка вряд ли можно было ожидать другого. Лишь бы не заигрался. А Нел вполне может и сама себя потопить, Фил как ястреб, очень внимательно за всем следит.
Юльчик, спасибо, ждём продолжения вечера))

avatar
30.10.2019, 16:16:09

Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2019, 04:27:00

спасибо, мне все-таки интересно, что чувствует Марк?

avatar
30.10.2019, 03:33:42

Спасибо большое)))
очень жду продолжения

avatar
29.10.2019, 22:48:49

Спасибо большое. Даааа... А Марку надо, чтобы они поженились??? По-моему нет... Какую игру он начал??? Ооочень интригующе.

avatar
29.10.2019, 22:25:47

Марк провокатор. Кстати Фил не поспешил заверить, что намерения его серьезны. Сказал, что честен, но что он вкладывает в это понятие. Юлия, спасибо!

avatar
29.10.2019, 21:00:29

Юля, спасибо!
Вот и зачем он так, женятся или нет, оно тебе надо?! И что сейчас будет, не думаю что он просто решил её позвать к столу.....

avatar
29.10.2019, 20:59:43

А может мама специально эту историю придумала про богатую девочку?Не хочется чтобы он уже кого то так сильно любил)))))

avatar
29.10.2019, 20:56:02

Могу только посочувствовать Нел, Марк, конечно, свин. Такой цирк устроил. Правда, об это знает только Нел. Ну, может ещё Фил интуитивно ждёт подлянки от ,,брата". Нел снедают противоречивые чувства-мысли. Но тут ничего удивительного в свете последних событий, что перевернули её привычную жизнь с ног на голову. Хотела спрятаться за телефонным разговором, и опять Марк встрял. Жду продолжения банкета. Спасибо, Юля )

avatar
29.10.2019, 20:46:29

Если Марик так и продолжит дразнить Фила и Нел, то не успеет оглянуться как окажется на свадьбе сестрёнки в качестве свидетеля))) Юля, спасибо за проду!

avatar
29.10.2019, 20:30:19

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
29.10.2019, 20:00:27

Спасибо за проду! Да, Марк загадочен в своих намерениях.

avatar
28.10.2019, 00:21:39

Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2019, 22:51:38

Мне кажется, что Марк умнее и не стал бы мстить всем принцессам, разбив сердце и сломав жизнь Неле.
Спасибо!

avatar
27.10.2019, 19:15:36

Юля, спасибо!
Теперь понятно чего Марк так взъелся на Нелю, она ему напомнила бывшею.
Только это все равно не повод так себя вести!

avatar
27.10.2019, 18:15:49

Спасибо большое

avatar
27.10.2019, 14:27:09

интересно,а Марк не хочет отыграться на Нелли из-за не удавшейся любви?

avatar
27.10.2019, 13:12:31

Такой ранимый ребенок Марик Татьянович))) Чтобы сказала матушка, узнав как Марик "любит" сестренку? Подавай ему нормальную девушку, а не принцессу))) Экзотические запросы у Татьяны))). Юля, спасибо за новую главу!

Немного не вяжется история Татьяны с образом Марка. А там кто знает... Возможно лучшая защита - это нападение. Неля ведь тоже далеко не простая девочка, может всколыхнула воспоминания. Посмотрим, так ли это.
Юльчик, спасибо!