https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7891 в Романтическая эротика
#13345 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне прям остро не хватает покопаться в голове у Марка) будут ли его мысли ? А Фил да, застали его врасплох, но он и не спешил уверить всех в том, что свадьбе быть. Ну Вот Думаю, он в курсе, что она ему изменила...
Интересный вечер)) От Марка вряд ли можно было ожидать другого. Лишь бы не заигрался. А Нел вполне может и сама себя потопить, Фил как ястреб, очень внимательно за всем следит.
Юльчик, спасибо, ждём продолжения вечера))
Спасибо за продолжение!
спасибо, мне все-таки интересно, что чувствует Марк?
Спасибо большое)))
очень жду продолжения
Спасибо большое. Даааа... А Марку надо, чтобы они поженились??? По-моему нет... Какую игру он начал??? Ооочень интригующе.
Марк провокатор. Кстати Фил не поспешил заверить, что намерения его серьезны. Сказал, что честен, но что он вкладывает в это понятие. Юлия, спасибо!
Юля, спасибо!
Вот и зачем он так, женятся или нет, оно тебе надо?! И что сейчас будет, не думаю что он просто решил её позвать к столу.....
А может мама специально эту историю придумала про богатую девочку?Не хочется чтобы он уже кого то так сильно любил)))))
Могу только посочувствовать Нел, Марк, конечно, свин. Такой цирк устроил. Правда, об это знает только Нел. Ну, может ещё Фил интуитивно ждёт подлянки от ,,брата". Нел снедают противоречивые чувства-мысли. Но тут ничего удивительного в свете последних событий, что перевернули её привычную жизнь с ног на голову. Хотела спрятаться за телефонным разговором, и опять Марк встрял. Жду продолжения банкета. Спасибо, Юля )
Если Марик так и продолжит дразнить Фила и Нел, то не успеет оглянуться как окажется на свадьбе сестрёнки в качестве свидетеля))) Юля, спасибо за проду!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо за проду! Да, Марк загадочен в своих намерениях.
Спасибо за продолжение!
Мне кажется, что Марк умнее и не стал бы мстить всем принцессам, разбив сердце и сломав жизнь Неле.
Спасибо!
Юля, спасибо!
Теперь понятно чего Марк так взъелся на Нелю, она ему напомнила бывшею.
Только это все равно не повод так себя вести!
Спасибо большое
интересно,а Марк не хочет отыграться на Нелли из-за не удавшейся любви?
Такой ранимый ребенок Марик Татьянович))) Чтобы сказала матушка, узнав как Марик "любит" сестренку? Подавай ему нормальную девушку, а не принцессу))) Экзотические запросы у Татьяны))). Юля, спасибо за новую главу!
Немного не вяжется история Татьяны с образом Марка. А там кто знает... Возможно лучшая защита - это нападение. Неля ведь тоже далеко не простая девочка, может всколыхнула воспоминания. Посмотрим, так ли это.
Юльчик, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена