https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7861 в Романтическая эротика
#13288 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ свете новой информации записываю Марка в ряды претендентов на роль ночного маньяка. Теперь понятна причина, если это он конечно, месть. Нелли может быть суррогатом той, обидевшей Марка девушки. Интересная прода. И вы сегодня, Юля, сделали мой вечер. И это не только об этой книге. Спасибо огромное!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции))!!( ˘ ³˘)♥
Спасибо большое
Рассказ Татьяны объясняет почему Нел, но не объяснят зачем Марк гадит там, где расскройся их связь, последствия будут весьма и весьма печальные для всех члены его новой семьи. Ему плевать? Наверно, именно так. Спасибо за продолжение )
Юууукккукх! В ожидании проды))))
Спасибо большое!
Юлия, это просто улёт))) не зря я копила проду, о каком сне сейчас может быть речь?))
Неужели это Фил играет на двух фронтах?
Снобизм Нелл дико раздражает.
Я ждун! Спасибо за взрыв эмоций!
Спасибо!
Такой небольшой личный разбор по героям )))
Чем она меня раздражает? Изменой. Я бы могла как-то первый раз списать на алкоголь, но последующие разы... но нет, она ведь переполнена снобизном. Она считает себя уникальной, лучшей и достойной всех благ, чтобы всё подавалось ей с блюдечка с золотой каёмочкой. Нормально так устроилась ))) ниче не парит, только собственные интересы и выгода. Вот если бы она сама себе призналась, что всё уже, с Филом нет будущего, в мыслях другой, попыталась измениться...стать проще и не смотреть на остальных с высоты Олимпа, то тогда можно было бы понять, даже сказать "Молодец, справилась, не прогнила"
Марка я пока вижу циником, потому что он видит какая она внутри лицемерка. Может и нравится она ему, зацепила, но она не та натура, с которой на данном этапе можно по-честному. Вот он и берёт всё, что нужно от нее такими способами и не дает о себе забыть))
Фил. Вроде придурковатый мажор, но не думаю, что так оно и есть. Мне кажется он видит больше, чем показывает. Маска на нём))) а еще вижу его мстительным. Интересны его скачки и перепады, то он не отлипает, мелькали рядом, то полный игнор. Кнут и пряник?
Кажется вечером случится катастрофа ( Марк и Фил будут устраивать каждый свой спектакль, а расхлёбывать всё придётся Нел. А ещё надо успеть вернуться к звонку незнакомца. Сочувствую Нел.
Юльчик, спасибо!
Блиииин.... может это ее соперница? Но соперница сразу всё выложила бы Филу. Тогда остаются Фил и Марк. Фил из мести может сейчас измываться. Мне он показался мстительным. Марк же навряд ли будет это афишировать, ну зачем ему портить малину своей матери? А отношения там могут надтреснуть. Нелли, конечно оказалась слабой...на...
Очуметь, попадалово. Мне кажется, весь этот ужин, затея Марка. Решил поглумиться над парочкой "Нелли + Фил". Не завидую Нелли, там еще и любимая "мамочка"будет. Уже предвкушаю. Юлия, спасибо!
АШАЛЕТЬ))) Я пока на 8 главе остановилась. Я в шоке. Коммы не читала, вдруг спойлеры, но и молчать не могу...как так? Ей что-то подсыпали? Такое ощущение, что Фил всё это увидит,)))) ббрррр))) страаашно))) может Фил и есть маньячило? Какой-то он поверхностно-легкий... вообще мыслей миллион)))
Юля, спасибо большое за продочки и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥
Юля, спасибо!
Как-то с Филом все катится в пропость.....
И этот ужин точно ни чем хорошим не закончится.....
Да, Феликс и Макс за одним столом. В руках ножи и вилки))) Вечер не будет скучным))) Юля, спасибо за новую главу!
Попала ,так попала.Феликс вроде свой,родной. И Марк просто взрыв мозга.Зато не скучно)))))
А случаем, Акулина у нас не акулушка? может решила напару с братцем скинуть Нел с кресла императрицы и самой там разместиться , так сказать, рука об руку с Филом? вот братец ее и названивает по ночам
Привет, Юля) Ой, не знаю - не знаю, ужин где будут вместе Нел, Фил и Марк.... Надеюсь, у всех хватит благоразумия не устраить скандал. Впрочем, тайное всегда становиться явным. Спасибо за продолжение )
мда,не легко будет Нелли. спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена