Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7861 в Романтическая эротика
#13288 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 23:58:42

В свете новой информации записываю Марка в ряды претендентов на роль ночного маньяка. Теперь понятна причина, если это он конечно, месть. Нелли может быть суррогатом той, обидевшей Марка девушки. Интересная прода. И вы сегодня, Юля, сделали мой вечер. И это не только об этой книге. Спасибо огромное!

avatar
26.10.2019, 22:30:13

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции))!!( ˘ ³˘)♥

avatar
26.10.2019, 22:17:40

Спасибо большое

avatar
26.10.2019, 18:57:04

Рассказ Татьяны объясняет почему Нел, но не объяснят зачем Марк гадит там, где расскройся их связь, последствия будут весьма и весьма печальные для всех члены его новой семьи. Ему плевать? Наверно, именно так. Спасибо за продолжение )

avatar
26.10.2019, 09:06:25

Юууукккукх! В ожидании проды))))

avatar
25.10.2019, 21:25:54

Спасибо большое!

avatar
25.10.2019, 02:32:11

Юлия, это просто улёт))) не зря я копила проду, о каком сне сейчас может быть речь?))
Неужели это Фил играет на двух фронтах?
Снобизм Нелл дико раздражает.

Я ждун! Спасибо за взрыв эмоций!

avatar
26.10.2019, 01:18:09

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 14:35:47

Такой небольшой личный разбор по героям )))
Чем она меня раздражает? Изменой. Я бы могла как-то первый раз списать на алкоголь, но последующие разы... но нет, она ведь переполнена снобизном. Она считает себя уникальной, лучшей и достойной всех благ, чтобы всё подавалось ей с блюдечка с золотой каёмочкой. Нормально так устроилась ))) ниче не парит, только собственные интересы и выгода. Вот если бы она сама себе призналась, что всё уже, с Филом нет будущего, в мыслях другой, попыталась измениться...стать проще и не смотреть на остальных с высоты Олимпа, то тогда можно было бы понять, даже сказать "Молодец, справилась, не прогнила"
Марка я пока вижу циником, потому что он видит какая она внутри лицемерка. Может и нравится она ему, зацепила, но она не та натура, с которой на данном этапе можно по-честному. Вот он и берёт всё, что нужно от нее такими способами и не дает о себе забыть))
Фил. Вроде придурковатый мажор, но не думаю, что так оно и есть. Мне кажется он видит больше, чем показывает. Маска на нём))) а еще вижу его мстительным. Интересны его скачки и перепады, то он не отлипает, мелькали рядом, то полный игнор. Кнут и пряник?

Кажется вечером случится катастрофа ( Марк и Фил будут устраивать каждый свой спектакль, а расхлёбывать всё придётся Нел. А ещё надо успеть вернуться к звонку незнакомца. Сочувствую Нел.
Юльчик, спасибо!

avatar
25.10.2019, 00:43:05

Блиииин.... может это ее соперница? Но соперница сразу всё выложила бы Филу. Тогда остаются Фил и Марк. Фил из мести может сейчас измываться. Мне он показался мстительным. Марк же навряд ли будет это афишировать, ну зачем ему портить малину своей матери? А отношения там могут надтреснуть. Нелли, конечно оказалась слабой...на...

avatar
25.10.2019, 00:12:06

Очуметь, попадалово. Мне кажется, весь этот ужин, затея Марка. Решил поглумиться над парочкой "Нелли + Фил". Не завидую Нелли, там еще и любимая "мамочка"будет. Уже предвкушаю. Юлия, спасибо!

avatar
24.10.2019, 23:44:14

АШАЛЕТЬ))) Я пока на 8 главе остановилась. Я в шоке. Коммы не читала, вдруг спойлеры, но и молчать не могу...как так? Ей что-то подсыпали? Такое ощущение, что Фил всё это увидит,)))) ббрррр))) страаашно))) может Фил и есть маньячило? Какой-то он поверхностно-легкий... вообще мыслей миллион)))

avatar
24.10.2019, 22:54:02

Юля, спасибо большое за продочки и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
24.10.2019, 20:10:08

Юля, спасибо!
Как-то с Филом все катится в пропость.....
И этот ужин точно ни чем хорошим не закончится.....

avatar
24.10.2019, 19:27:13

Да, Феликс и Макс за одним столом. В руках ножи и вилки))) Вечер не будет скучным))) Юля, спасибо за новую главу!

avatar
24.10.2019, 18:50:57

Попала ,так попала.Феликс вроде свой,родной. И Марк просто взрыв мозга.Зато не скучно)))))

avatar
24.10.2019, 18:28:35

А случаем, Акулина у нас не акулушка? может решила напару с братцем скинуть Нел с кресла императрицы и самой там разместиться , так сказать, рука об руку с Филом? вот братец ее и названивает по ночам

avatar
24.10.2019, 18:24:47

Привет, Юля) Ой, не знаю - не знаю, ужин где будут вместе Нел, Фил и Марк.... Надеюсь, у всех хватит благоразумия не устраить скандал. Впрочем, тайное всегда становиться явным. Спасибо за продолжение )

avatar
24.10.2019, 18:21:05

мда,не легко будет Нелли. спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤