Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7863 в Романтическая эротика
#13289 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 17:55:45

Спасибо большое. А по моему она уже свернула на другую дорожку. Марк ее уже увел у Фила. Я с нетерпением ждуууу , когда Фил и Марк окажутся за одним столом. Будут метаться молнии...

В ночь, когда у пьяной Нелли остался ночевать Маркуша, звонка-то не было... значит, сей аноним не хочет, чтобы о ночном телефонном диалоге он узнал.
Кто-то из компании, где был Марковчина?
Блин, весь мозг себе сломала от предполагаемых звонарей. :)
Спасибо!!

avatar
23.10.2019, 16:32:58

Спасибо!

Не жизнь, а пытка какая-то - каждый день в ожидании армагеддона (( Надо Неле начинать свое расследование и первыми в список подозреваемых внести друзей, не редко получается, что самые близкие люди наносят удар в спину. Юльчик, спасибо!

avatar
22.10.2019, 23:35:08

А я все Акулину подозреваю. Не удивлюсь если сейчас в магазине Марка встретят. Юлия, спасибо!

avatar
22.10.2019, 20:31:11

Юля спасибо за главу!
Наверное ей все же стоит поговорить с Марком, а то держать все в себе не вариант. Да и кто знает, вдруг чем поможет......

avatar
22.10.2019, 17:30:53

Подозревать можно кого угодно, вот хоть Стасона. Потому что это кто-то, кто всегда рядом, кто-то знакомый, может и нет. Во всяком случае, может оказаться рядом, чтобы следить, делать фотки и быть незамеченным. Никому Нел рассказать не может, чтобы не подвергнуть себя позору и прочим ,,прелестностям", что обещает телефонный маньяк. И что делать, по-прежнему не ясно, а нервы просто рвутся от напряжения. Спасибо за продолжение )

Марк завладел телом Нел, а теперь проникает в мысли, медленно, как яд. Либо надо что-то решать с Филом, либо научиться противостоять Марку, но кажется уже поздно. А тут еще звонки (( Юльчик, спасибо!

avatar
20.10.2019, 23:42:28

До сегодняшней главы думала, что это Руслан, как-то странно он всплывает в сюжете. А сегодня подумал, может это вовсе и не парень, а например её подруга Лиза?

avatar
20.10.2019, 21:47:49

Бррр, мороз по коже. Одна ночью в квартире, а тут такие звонки. Приятного мало, да стремновато. И пока ни одной зацепочки, кто бы это мог быть. Юлия, спасибо!

avatar
20.10.2019, 20:52:43

Юля, спасибо за главу!
Вот кто это может быть, и какое ему вообще дело до ее жизни?!
А самое интересное что этот кто-то вообще от нее хочет????

avatar
20.10.2019, 19:32:07

Спасибо большое. Оооочень интригует. И кто звонит по ночам??? Марк...??? Она кажется уже определилась, что не любит Фила. Но она ооочень высокомерна. Как можно человека считать пылью... Кажется она уже себя ведет как избалованная дочка отца.

avatar
20.10.2019, 17:49:40

Нелли держись, интересно кто же мог быть? возможно это тот кого она в прошлом отвергла?

avatar
20.10.2019, 17:29:59

Привет) Так хочется обломать этого.... совесть! Тоже мне, полиция нравов. И почему ему дело до Нел? Кто он *цензура* такой? Мало ли кто с кем спит, и кто кому изменяет. Нел не единственная грешница на земле. Чего к ней прицепился? Сталкер, блин! Заняться больше нечем? Деньги его не интересуют. В общем, пока куча вопросов. Но Марку надо сказать. Может тогда у него поубавится самодовольства, наглости и т.д. Спасибо, Юля )

Эх.. страсти-мордасти. Чего же Марку от неё надо, кроме хорошего секса??? И как же хочется узнать, кто этот таинственный шантажист...кому она ещё успела насолить в прошлом или настоящем

avatar
19.10.2019, 22:42:40

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 20:06:20

На работе нужно было сразу отпуск на месяц брать, а не на один день отпрашиваться))) Юля, спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2019, 11:13:23

Безумие продолжается, но утро все равно наступит, оно всегда приходит. Спасибо!

По мне так Марк ведет себя честнее по отношению к Нел. Он хотя бы не скрывает свое потребительское отношение к ней, а Фил все тоже самое маскирует называя это любовью.
Юльчик, спасибо! Сегодня ночью видимо Нел ждет очередной звонок :(