https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7858 в Романтическая эротика
#13275 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Ей уже давно пора рассказать Филу, что она его не любит.
спасибо
Спасибо большое)))
Ну, наконец, созналась себе в своих желаниях, а затем и Марку. Юлия, спасибо!
Надо Марку обо всем рассказать, но кажется, она не обратила внимания на его реакцию, он то не в курсе :О
Юля, спасибо за главу!
С Филом все становится только хуже и хуже....
С Марком, кроме секса, тоже полный мрак.....
Эх, Нел....
Но винить кроме себя некого!
Закрутило их, завертело, и никакие доводы разума на могут остановить. И опять возник вопрос, будет ли так весело Марку, когда он узнает, что их связи есть свидетель-недоброжелатель? Мне не очень нравится Фил, но обманывать и бояться быть разобоачённой, то ещё удовольствие. Спасибо, Юля)
Ой-ой, так и привыкнуть недолго)) Но кажется витать в забвении долго не получится, возможно Фил уже в пути.
Юльчик, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Юля, спасибо за новую главу. Проспали голубки)) Хорошо, что никто не пришел их будить на работу))
Ждууууууууу с нетерпением. Спасибо большое
Спасибо!
ох,очень волнительно, спасибо
Юля, спасибо!
На сколько ночью было хорошо, на столько сейчас Нел будет плохо.
А если учесть что на работу она проспала, а Марк наверняка опять наговорит гадостей, утро будет явно не добрым(
Жаркая ночь, все на свете забыли. Как бы Фил не примчался узнавать причину неявки. Юлия, спасибо!
Оторвались, забылись, утонули в наслаждение. Ночь прошла и всё вернулось на круги своя. На работу проспали что-ли? Придётся сказаться больной. А с Марком то что делать? Так же продолжаться не может. Есть же Фил, есть звонящий в ночи, а родители.... Спасибо за продолжение )
Марку нравятся пьяные женщины в хлам?)
Только бы Фил не решил заглянуть к Нел на ночь глядя, в том числе с чьей-нибудь подачи. Сложно будет отмазаться. Слишком пикантная ситуация.
Юльчик, спасибо!
Спасибо за продолжение!
То есть до этого была не жара?))) Очень жду продолжение. Удачно ли Марк транспортирует Нелечку домой? Споет ли колыбельную сестренке?))) Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена