Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7858 в Романтическая эротика
#13275 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 04:44:20

Спасибо большое. Ей уже давно пора рассказать Филу, что она его не любит.

avatar
18.10.2019, 04:34:02

спасибо

avatar
18.10.2019, 03:11:54

Спасибо большое)))

avatar
17.10.2019, 22:18:43

Ну, наконец, созналась себе в своих желаниях, а затем и Марку. Юлия, спасибо!

avatar
17.10.2019, 21:29:24

Надо Марку обо всем рассказать, но кажется, она не обратила внимания на его реакцию, он то не в курсе :О

avatar
17.10.2019, 20:52:45

Юля, спасибо за главу!
С Филом все становится только хуже и хуже....
С Марком, кроме секса, тоже полный мрак.....
Эх, Нел....
Но винить кроме себя некого!

avatar
17.10.2019, 19:53:00

Закрутило их, завертело, и никакие доводы разума на могут остановить. И опять возник вопрос, будет ли так весело Марку, когда он узнает, что их связи есть свидетель-недоброжелатель? Мне не очень нравится Фил, но обманывать и бояться быть разобоачённой, то ещё удовольствие. Спасибо, Юля)

Ой-ой, так и привыкнуть недолго)) Но кажется витать в забвении долго не получится, возможно Фил уже в пути.
Юльчик, спасибо!

avatar
16.10.2019, 19:37:47

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2019, 18:45:15

Юля, спасибо за новую главу. Проспали голубки)) Хорошо, что никто не пришел их будить на работу))

avatar
16.10.2019, 16:55:32

Ждууууууууу с нетерпением. Спасибо большое

avatar
16.10.2019, 11:51:17

Спасибо!

avatar
16.10.2019, 06:49:44

ох,очень волнительно, спасибо

avatar
15.10.2019, 22:40:17

Юля, спасибо!
На сколько ночью было хорошо, на столько сейчас Нел будет плохо.
А если учесть что на работу она проспала, а Марк наверняка опять наговорит гадостей, утро будет явно не добрым(

avatar
15.10.2019, 22:13:40

Жаркая ночь, все на свете забыли. Как бы Фил не примчался узнавать причину неявки. Юлия, спасибо!

avatar
15.10.2019, 21:37:47

Оторвались, забылись, утонули в наслаждение. Ночь прошла и всё вернулось на круги своя. На работу проспали что-ли? Придётся сказаться больной. А с Марком то что делать? Так же продолжаться не может. Есть же Фил, есть звонящий в ночи, а родители.... Спасибо за продолжение )

avatar
15.10.2019, 21:17:02

Марку нравятся пьяные женщины в хлам?)

Только бы Фил не решил заглянуть к Нел на ночь глядя, в том числе с чьей-нибудь подачи. Сложно будет отмазаться. Слишком пикантная ситуация.
Юльчик, спасибо!

avatar
14.10.2019, 20:53:44

Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2019, 09:56:57

То есть до этого была не жара?))) Очень жду продолжение. Удачно ли Марк транспортирует Нелечку домой? Споет ли колыбельную сестренке?))) Юля, спасибо!