https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7863 в Романтическая эротика
#13289 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Юля. Нелли своим "расскажу папе" показывает себя как инфантильного человека, не умеющего решать свои проблемы.
спасибо, ждем с нетерпением
Спасибо большое. Оооочень интригующе. Ждуууу с нетерпением продолжение
Точное определение ему дали Волк в овечьей шкуре))
Спасибо большое))
В действиях Марка и впрямь вижу беспокойство за Нелли. Да, и желание у них обоюдное. Но все же все происходящее очень подозрительно, Акулина вытаскивает ее в клуб где оказывается Марк в компании ребят, некоторых из которых знает Акулина. Прям заговор какой то. Юлия, спасибо большое!
Привет) Ну и зас***ц Марк! Но кто бы он не был, Нел его хочет. Тут они солидарны. Опять будут оличающие фото? И опять звонки. Они уходят вместе. Может не будь Нел пьяна.... опять... Чёрт, Марк, звонки, Фил... Жизнь стала похожа на какой-то триллер. Спасибо, Юля)
Что то Нелька совсем размазней стала,пора ей пересмотреть свою жизнь.И "братику"научится отпор давать.А то сразу ,по стойке смирно ноги раздвигает(
Юля, спасибо за главу!
Сейчас я даже рада что Марк везёт ее домой.
Пьяная Неля совершает очень много глупостей, так пусть они будут хотя бы не на виду.
Юля, привет! Подтягиваюсь и здесь в твои темки)))
Прочла все, что есть, и могу сказать пока только одно - такое чувство, что у всех героев рыльце в пушку. Нет однозначно хороших... , а вот плохишей предостаточно)))
Ломаю голову насчёт того, кто названивает Нельке... Марка не подозреваю. Зачем ему изменять голос? Он же прямо озвучил Нел все, что он от неё хочет. Мне кажется, что он сам от себя кайфует, когда доводит новоиспеченную сестру. Маркуша - самодовольный з@сранец. А эти телефонные разговоры какие-то обезличенные... Не в его стиле.
Юлечка, спасибо! Интересно!)))
Юля, спасибо за главу!
Похоже Акула увидела сейчас Марка.
Хотя.....может и Фила.....
Но в любом случае для Нелли этот кто-то очень не желательный.....
Либо Акула из тех, что говорит в лоб всё, что думает, либо не такая уж она и хорошая подруга. Что ж посмотрим, пока никого нельзя исключать из подозреваемых)))
Юльчик, спасибо! Ждем продолжения вечера, кажется он становится интереснее))
Марк??? Как то очень сомневаюсь в искренности Акулины, да и имечко у нее такое зубастое. Только и жди когда укусит. Юлия, спасибо!
Ну и кого она увидела??? Фила с девушкой или Марка??? Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо за продолжение!
Юля, спасибо!
Очень интресно кто же послал ей эти фото????
Почему-то есть уверенность только в том, что это точно не Марк.
Кого же они увидели? Маркуша пришел на дискотеку погреметь костями? Акула как-то пренебрежительно отозвалась о Феликсе. Может положила глаз на жениха подруги. Юля, спасибо!
Пока не понятно, что делать и как решать навалившиеся проблемы. И Нел права, сиди, не сиди, проблемы не исчезнут. Кого же увидела Акулина? Варианта два, или Марк, или Фил. Думаю, первый. Кстати, о Филе подруга не очень хорошего мнения. Спасибо за продолжение )
Ну, вот, на самом интересном ((
Ждем продолжения) надеюсь там Фил с другой)
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена