Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7863 в Романтическая эротика
#13289 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 08:41:45

Спасибо за продолжение, Юля. Нелли своим "расскажу папе" показывает себя как инфантильного человека, не умеющего решать свои проблемы.

avatar
14.10.2019, 07:51:58

спасибо, ждем с нетерпением

avatar
14.10.2019, 06:19:18

Спасибо большое. Оооочень интригующе. Ждуууу с нетерпением продолжение

avatar
14.10.2019, 05:59:26

Точное определение ему дали Волк в овечьей шкуре))

avatar
14.10.2019, 03:45:25

Спасибо большое))

avatar
13.10.2019, 23:27:08

В действиях Марка и впрямь вижу беспокойство за Нелли. Да, и желание у них обоюдное. Но все же все происходящее очень подозрительно, Акулина вытаскивает ее в клуб где оказывается Марк в компании ребят, некоторых из которых знает Акулина. Прям заговор какой то. Юлия, спасибо большое!

avatar
13.10.2019, 19:19:46

Привет) Ну и зас***ц Марк! Но кто бы он не был, Нел его хочет. Тут они солидарны. Опять будут оличающие фото? И опять звонки. Они уходят вместе. Может не будь Нел пьяна.... опять... Чёрт, Марк, звонки, Фил... Жизнь стала похожа на какой-то триллер. Спасибо, Юля)

avatar
13.10.2019, 19:10:24

Что то Нелька совсем размазней стала,пора ей пересмотреть свою жизнь.И "братику"научится отпор давать.А то сразу ,по стойке смирно ноги раздвигает(

avatar
13.10.2019, 18:15:56

Юля, спасибо за главу!
Сейчас я даже рада что Марк везёт ее домой.
Пьяная Неля совершает очень много глупостей, так пусть они будут хотя бы не на виду.

avatar
12.10.2019, 22:53:21

Юля, привет! Подтягиваюсь и здесь в твои темки)))
Прочла все, что есть, и могу сказать пока только одно - такое чувство, что у всех героев рыльце в пушку. Нет однозначно хороших... , а вот плохишей предостаточно)))
Ломаю голову насчёт того, кто названивает Нельке... Марка не подозреваю. Зачем ему изменять голос? Он же прямо озвучил Нел все, что он от неё хочет. Мне кажется, что он сам от себя кайфует, когда доводит новоиспеченную сестру. Маркуша - самодовольный з@сранец. А эти телефонные разговоры какие-то обезличенные... Не в его стиле.
Юлечка, спасибо! Интересно!)))

avatar
12.10.2019, 19:17:59

Юля, спасибо за главу!
Похоже Акула увидела сейчас Марка.
Хотя.....может и Фила.....
Но в любом случае для Нелли этот кто-то очень не желательный.....

Либо Акула из тех, что говорит в лоб всё, что думает, либо не такая уж она и хорошая подруга. Что ж посмотрим, пока никого нельзя исключать из подозреваемых)))
Юльчик, спасибо! Ждем продолжения вечера, кажется он становится интереснее))

avatar
11.10.2019, 23:01:08

Марк??? Как то очень сомневаюсь в искренности Акулины, да и имечко у нее такое зубастое. Только и жди когда укусит. Юлия, спасибо!

avatar
11.10.2019, 22:24:16

Ну и кого она увидела??? Фила с девушкой или Марка??? Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением

avatar
11.10.2019, 21:46:31

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
11.10.2019, 21:27:38

Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2019, 09:27:10

Юля, спасибо!
Очень интресно кто же послал ей эти фото????
Почему-то есть уверенность только в том, что это точно не Марк.

avatar
11.10.2019, 20:13:18

Кого же они увидели? Маркуша пришел на дискотеку погреметь костями? Акула как-то пренебрежительно отозвалась о Феликсе. Может положила глаз на жениха подруги. Юля, спасибо!

avatar
11.10.2019, 20:10:59

Пока не понятно, что делать и как решать навалившиеся проблемы. И Нел права, сиди, не сиди, проблемы не исчезнут. Кого же увидела Акулина? Варианта два, или Марк, или Фил. Думаю, первый. Кстати, о Филе подруга не очень хорошего мнения. Спасибо за продолжение )

avatar
11.10.2019, 19:21:40

Ну, вот, на самом интересном ((
Ждем продолжения) надеюсь там Фил с другой)
Спасибо)))