Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7983 в Романтическая эротика
#13422 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 19:18:12

мда,надеюсь Нел поймёт, что это не Марк ,а он поможет ей.спасибо

avatar
10.10.2019, 19:00:13

Юля, спасибо за продолжение! Судя по реакции Марк явно не в курсе фотографий. Как и Фил. Ещё одна вечеринка? Будут новые фоточки?)))

avatar
10.10.2019, 18:35:38

Я думаю, что звонки - это дело рук Акулины.
Вот почему-то мне так кажется...

avatar
10.10.2019, 14:44:28

Спасибо!

avatar
10.10.2019, 11:25:41

Верю, что это не Марк. Есть у меня подозрение, но пока помолчу. Спасибо!

avatar
10.10.2019, 06:16:11

Спасибо. Жду с нетерпением

Юльчик, спасибо за продолжение! И Марк, и Фил те ещё мерзавцы, но Марк прав, зачем анонимность, если он может терроризировать игрушку напрямую, как и Фил, что оба с успехом и делают. Мне кажется это кто-то третий.

А пусть Неля скажет братцу спокойно без истерики, чтобы поведал Филу о том злополучном вечере, и увидел, что ей уже всё равно, она устала играть на два фронта... сомневаюсь, что он это сделает: во-первых, сразу лишится своей "игрушки", во-вторых, папа навряд ли простит такое "сЫночке", следом и мама Таня может вернуться туда, откуда пришла, а так как Маркуша очень любит маму, то не сможет лишить её семейного женского счастья, ну и, в-третьих, при всей своей гнусности характера не решится на такое, чтобы подставить девчонку. Он просто-напросто блефует, взял на испуг, вот и пользуется козлина!(( Он ей тупо мстит за её пренебрежение к их матери происхождению.
Спасибо!!

avatar
09.10.2019, 21:33:42

Нелли очень сильно разбаловала Фила, можно сказать по свистку исполняла любое его желание, вот и пожинает плоды. А Марк типа не в курсах, даже не знаю верить ему или нет. Посмотрим поверит ли Нелли. Юлия, спасибо!

avatar
09.10.2019, 20:36:20

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
09.10.2019, 20:17:44

Трудно далось Нел ,,общение" с Филом, но отказать, значит будет скандал, а это ей надо в поседнюю очередь. В последнее время её начали напрягать отношения с Флом. Как сказала Нел, эгоист до мозга костей. А тут ещё Марк... Ну, судя по разговору с Марком, по ночам звонит не он. И фото не его рук дело. Дело дрянь. Что нужно неизвестному? Спасибо за продолжение )

avatar
09.10.2019, 07:54:30

То, что она с ним переспала - был вопрос времени. А шантаж.... Мне кажется, что это станет для нее катализатором навести порядок в своей жизни. Спасибо!

avatar
08.10.2019, 20:44:47

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
08.10.2019, 19:04:07

Нел теперь от каждого шороха вздрагивать будет. Сомневаюсь, что Марк шантажирует фотографиями. У него другой предмет шантажа))) Юля, спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2019, 13:56:08

Спасибо большое

avatar
07.10.2019, 23:36:10

А я не исключаю Феликса из подозреваемых. А что, днем доступ к телу. Ночью телефонная месть за измену. Вполне вписывается в его образ. Юлия, спасибо!

Не, однозначно, это не Феликс. Какой мужчина, узнав об измене, будет продолжать близкие отношения? Феля с самого начала знакомства не доверяет и готов в любую минуту сцепиться с Марком, только представив их вместе, а тут такая пикантная сцена на вечеринке - на коленях и " с кляпом во рту"... И он будет после этого всё ещё считать СВОЕЙ девушкой?!
И наверняка не Марк. Он лишь на словах пригрозил, что расскажет Филу и девчонка под страхом разоблачения смирилась. Тут же упорные звонки и следом фотки, чтобы ходила и оглядывалась.
На работе сплошные завистники, так и ждущие её падения... или подруга, которая вовсе не подруга..
Спасибо!!

avatar
07.10.2019, 22:26:16

Нел вся не нервах, Марк, звонки, фото, теперь вот Феликс. Сейчас видеть, говорить с ним будет трудно, а он как назло, никак не отвязаться. Как бы не сорвалась в истерику. Вот серьёзно, Марку хочется бОшку открутить. С его появление все полетело в тактарвры. Возможно надо было сразу отцу рассказать, а там будь что будет. Но что-то делать надо, никакие нервы не выдержат в таком напряжении. Спасибо за продолжение )

avatar
06.10.2019, 16:37:43

Крутая продочка. Теперь интрига номер один, кто же шантажист. И Марк, и Фил подходят на эту роль, а так же любой кто был на той вечеринке. Юлия, спасибо!

avatar
06.10.2019, 14:26:03

Юля, спасибо за главу!
Почему-то я почти уверена что шантожист не Марк.
Хотя бы потому что он одиночка, на загородной вечеринки он был не у дел, а значит попросить кого-то сделать эти фото просто не мог.
Как и знать наверняка что у них что-то могло получится.
А Фил очень может быть, кто его знает что у этих мажеров на уме......
Как и подруга, да и кучу еще ее *друзей* на той вечеринке.....