https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7964 в Романтическая эротика
#13381 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно кто же это мог быть? спасибо, жду с нетерпением продолжения .
Спасибо большое. А чего добивается Марк?
Может это её мстительная,но пока ещё "лучшая"подруга?
Ух закрутил автор интригу! Спасибо за проду.
Тоже думаю, что это не Марк, но кто... интересно). Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Да, кто-то очень удачно, с пользой провел время на вечеринке. Утверждать не берусь, но предположу, теперь Марку будет не до выпендрёжа и шантажа, теперь он и сам конкретно попал. И кстати, я не думаю, что это Марк. Спасибо за продолжение )
Марк слишком самоуверен. Не боится, что Фил его рогами забодает))) Нелли нажила себе шантажиста.
Юля, спасибо за продолжение!
Юля, спасибо за главу!
Попала Нелли, так попала....
Но одно точно, Фила она точно не любит.
Сейчас она естественно пойдет на поводу у Марка, чем сделает себе только еще хуже.
Значит не любишь ты Фила. Признайся уже себе самой. Спасибо. Ждуууу продолжения
Вот теперь становится приблизительно понятно, какие чувства у них друг к другу. Интересная продочка. Юлия, спасибо большое!
Да уж...легче обвинять кого-то, а не смотреть правде в глаза...она хотела его, и поэтому сейчас кошкой шипит.
Все интересней, и интересней)) будет забавно, если анонимом, который достает Нелю окажется Фил.. Сама героиня вызывает у меня смешанные эмоции, этакая высокомерная, богатая девчонка. Меня раздражает её заносчивость, да и если честно, не очень я верю в высокие чувства Нели к Филу. Мне кажется, она путает любовь с привязанностью, комфортом, привычкой и страстью, но время покажет. А Марк - ещё та темная лошадка...
Блин, ему весело, Марк развлекается. Я не знаю, что сделает Нел, но вот конкретно сейчас, хочется его убить. Я понимаю, он взял то, что ему позволили. Но Нел же его просила. А он... шантаж. Ему плевать, он готов разрушить жизнь Нел. Может он блефует, но проверять она явно не будет. И что теперь, быть на крючке? Если бы от него шла хоть капля тепла, так нет же, только желание подчинить и унизить. Спасибо, Юля)
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Вот это страсть! Ведь понимает, что заплатит за это сполна, и тем не менее идет ва-банк. Интересно, что движет Марком? Только ли желание поставить Нелл на место?
Юльчик, спасибо!
Юлечка, спасибо за продолжение! Думаю, что у Марка есть видео с той вечеринки, ведёт он себя очень уверенно. Если бы Нелл начала ему отказывать, нашёл бы чем её убедить. Ведь уже был один ночной звонок, на который ответил Фил! Конечно, с ним шантажист говорить не стал. Блин, но она сама совершает ошибку за ошибкой. И, наверно, не понимает, что Марк ей интереснее, чем Фил. Фил вообще, ни рыба, ни мясо. Пока во всяком случае. И с той работы надо бы уходить.
Юля, спасибо за продолжение! Для Марка слово нет не существует. Настойчивый) Или непробиваемый) Фил все понял и будет следить за Нел.
мда,все таки добился своего, что будет дальше посмотрим, спасибо
Спасибо!
Да уж....для меня почему то именно героиня глупая беспринципная хотя постоянно так называет Марка, но она добрая и запуталась, мне не хватает глав от лица Марка, хочу понять что им движет просто наказать богатую девочку у которой все есть или это чувства))
Юля, спасибо за продолжение!
Между ними просто безумная страсть, при том между обоими.
Только если Неля просто идет у нее на поводу, то Марк однозначно все делает преследуя какие-то свои интересы.
Очень интересно было бы узнать только какие???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена