Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7964 в Романтическая эротика
#13381 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 07:49:40

интересно кто же это мог быть? спасибо, жду с нетерпением продолжения .

avatar
06.10.2019, 06:05:32

Спасибо большое. А чего добивается Марк?

avatar
05.10.2019, 22:02:31

Может это её мстительная,но пока ещё "лучшая"подруга?

avatar
05.10.2019, 21:25:33

Ух закрутил автор интригу! Спасибо за проду.

avatar
05.10.2019, 20:27:04

Тоже думаю, что это не Марк, но кто... интересно). Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
05.10.2019, 19:25:28

Да, кто-то очень удачно, с пользой провел время на вечеринке. Утверждать не берусь, но предположу, теперь Марку будет не до выпендрёжа и шантажа, теперь он и сам конкретно попал. И кстати, я не думаю, что это Марк. Спасибо за продолжение )

avatar
04.10.2019, 19:51:05

Марк слишком самоуверен. Не боится, что Фил его рогами забодает))) Нелли нажила себе шантажиста.
Юля, спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2019, 15:03:29

Юля, спасибо за главу!
Попала Нелли, так попала....
Но одно точно, Фила она точно не любит.
Сейчас она естественно пойдет на поводу у Марка, чем сделает себе только еще хуже.

avatar
04.10.2019, 05:48:42

Значит не любишь ты Фила. Признайся уже себе самой. Спасибо. Ждуууу продолжения

avatar
04.10.2019, 01:13:45

Вот теперь становится приблизительно понятно, какие чувства у них друг к другу. Интересная продочка. Юлия, спасибо большое!

Да уж...легче обвинять кого-то, а не смотреть правде в глаза...она хотела его, и поэтому сейчас кошкой шипит.
Все интересней, и интересней)) будет забавно, если анонимом, который достает Нелю окажется Фил.. Сама героиня вызывает у меня смешанные эмоции, этакая высокомерная, богатая девчонка. Меня раздражает её заносчивость, да и если честно, не очень я верю в высокие чувства Нели к Филу. Мне кажется, она путает любовь с привязанностью, комфортом, привычкой и страстью, но время покажет. А Марк - ещё та темная лошадка...

avatar
04.10.2019, 00:09:27

Блин, ему весело, Марк развлекается. Я не знаю, что сделает Нел, но вот конкретно сейчас, хочется его убить. Я понимаю, он взял то, что ему позволили. Но Нел же его просила. А он... шантаж. Ему плевать, он готов разрушить жизнь Нел. Может он блефует, но проверять она явно не будет. И что теперь, быть на крючке? Если бы от него шла хоть капля тепла, так нет же, только желание подчинить и унизить. Спасибо, Юля)

avatar
03.10.2019, 22:57:29

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Вот это страсть! Ведь понимает, что заплатит за это сполна, и тем не менее идет ва-банк. Интересно, что движет Марком? Только ли желание поставить Нелл на место?
Юльчик, спасибо!


avatar
02.10.2019, 22:39:25

Юлечка, спасибо за продолжение! Думаю, что у Марка есть видео с той вечеринки, ведёт он себя очень уверенно. Если бы Нелл начала ему отказывать, нашёл бы чем её убедить. Ведь уже был один ночной звонок, на который ответил Фил! Конечно, с ним шантажист говорить не стал. Блин, но она сама совершает ошибку за ошибкой. И, наверно, не понимает, что Марк ей интереснее, чем Фил. Фил вообще, ни рыба, ни мясо. Пока во всяком случае. И с той работы надо бы уходить.

avatar
02.10.2019, 20:46:16

Юля, спасибо за продолжение! Для Марка слово нет не существует. Настойчивый) Или непробиваемый) Фил все понял и будет следить за Нел.

avatar
02.10.2019, 18:48:17

мда,все таки добился своего, что будет дальше посмотрим, спасибо

avatar
02.10.2019, 14:22:38

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 09:22:31

Да уж....для меня почему то именно героиня глупая беспринципная хотя постоянно так называет Марка, но она добрая и запуталась, мне не хватает глав от лица Марка, хочу понять что им движет просто наказать богатую девочку у которой все есть или это чувства))

avatar
02.10.2019, 07:28:05

Юля, спасибо за продолжение!
Между ними просто безумная страсть, при том между обоими.
Только если Неля просто идет у нее на поводу, то Марк однозначно все делает преследуя какие-то свои интересы.
Очень интересно было бы узнать только какие???