https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7889 в Романтическая эротика
#13256 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Было ооооочень интригующе и горячо. Ждуууу с нетерпением
М-да.... предъявить Марку нечего, чтобы Нел не говорила. Они оба этого хотели. Только ничего хорошего из этого не получится, потому что слишком много всего между ними. Нел будет посыпать голову пеплом, Марк злорадствовать. Как они разберутся со страстью? Я бы возможно поверила, что всё может быть иначе, если бы не стойкое ощущение, что Марк делает это все нарочно. Он ненавидит Нел с той же силой, как и хочет. Спасибо, Юля)
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Между нашими родственниками случилась химия, а может и чувства зародились. А вот какие пока не понятно. Юлия, спасибо!
Какое нестандартное предложение! Не уверена, что она откажется... Спасибо!
Очень интересно. Большое спасибо за проду.
странно но только вчера увидела что автор пишет новый роман)))) очень рада тому что он на этом сайте и конечно начала с удовольствием читать))))
интересно, Марку и в правду нравится наша героиня?
Спасибо, очень нравится) с нетерпением жду следующую проду)
Юля, спасибо за главу!
Эх Нелли, ну ничему ее жизнь не учит, хотя бы в глазок что ли начала смотреть.
А сейчас еще Фила в гости не хватало для полного счастья)
Спасибо за проду. Да, интерес все нарастает!
Да, Нелли теперь на крючке у Марка. И даже не представляю как от него можно отвязаться. Если только грохнуть. Юлия, спасибо!
Ну как репей, прицепится, не сбросишь. Слова нет не понимает, всё услышанное на свою провокацию выворачивает наизнанку, глумится, издевается и нечего не желает слушать. Чёрт, он действительно невыносим. И главное, непонятно чего он добивается, кроме очевидного, поиметь Нел и испортить ей жизнь. Последствий не боится? Спасибо, Юля)
Что же Марку надо от нее на самом деле............. вот, не думаю, что только унизить и поиметь............ скорее всего, он просто не готов "отдать" ее Филу, но не знает, как "заполучить" себе, вот и ведет себя, как ребенок, желающий во чтобы то не стало обладать ею)))))))))))))))
Прода будет сегодня? Очень жду
обстановка накаляется еще больше >:) спасибо
Спасибо, книга интересная.
Похоже, Нел окончательно запуталась. Понимает, что нельзя усидеть на двух стульях и боится упасть. Фил подливает масла своей ревностью. Ему не на Нелю нужно наседать, мне кажется, а по-мужски поговорить с Марком, дать понять, что территория занята.
Спасибо!
Если бы Фил знал точно, разговор бы протекал на совсем другой ноте. Скорее всего это пока подозрения. Юльчик, спасибо! Интрига растёт с каждой главой
Ну, у Фила и чуйка. Хотел проверить реакцию Нелли. Интересно какие выводы для себя сделал.Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена