Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7889 в Романтическая эротика
#13256 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 06:08:53

Спасибо большое. Было ооооочень интригующе и горячо. Ждуууу с нетерпением

avatar
02.10.2019, 00:56:03

М-да.... предъявить Марку нечего, чтобы Нел не говорила. Они оба этого хотели. Только ничего хорошего из этого не получится, потому что слишком много всего между ними. Нел будет посыпать голову пеплом, Марк злорадствовать. Как они разберутся со страстью? Я бы возможно поверила, что всё может быть иначе, если бы не стойкое ощущение, что Марк делает это все нарочно. Он ненавидит Нел с той же силой, как и хочет. Спасибо, Юля)

avatar
02.10.2019, 00:30:18

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
01.10.2019, 23:05:38

Между нашими родственниками случилась химия, а может и чувства зародились. А вот какие пока не понятно. Юлия, спасибо!

avatar
01.10.2019, 22:15:55

Какое нестандартное предложение! Не уверена, что она откажется... Спасибо!

avatar
30.09.2019, 20:53:05

Очень интересно. Большое спасибо за проду.

avatar
01.10.2019, 04:33:07

странно но только вчера увидела что автор пишет новый роман)))) очень рада тому что он на этом сайте и конечно начала с удовольствием читать))))

avatar
01.10.2019, 03:18:54

интересно, Марку и в правду нравится наша героиня?

avatar
30.09.2019, 22:20:31

Спасибо, очень нравится) с нетерпением жду следующую проду)

avatar
30.09.2019, 21:15:38

Юля, спасибо за главу!
Эх Нелли, ну ничему ее жизнь не учит, хотя бы в глазок что ли начала смотреть.
А сейчас еще Фила в гости не хватало для полного счастья)

avatar
30.09.2019, 21:01:49

Спасибо за проду. Да, интерес все нарастает!

avatar
30.09.2019, 19:59:26

Да, Нелли теперь на крючке у Марка. И даже не представляю как от него можно отвязаться. Если только грохнуть. Юлия, спасибо!

avatar
30.09.2019, 19:54:02

Ну как репей, прицепится, не сбросишь. Слова нет не понимает, всё услышанное на свою провокацию выворачивает наизнанку, глумится, издевается и нечего не желает слушать. Чёрт, он действительно невыносим. И главное, непонятно чего он добивается, кроме очевидного, поиметь Нел и испортить ей жизнь. Последствий не боится? Спасибо, Юля)

avatar
30.09.2019, 19:39:06

Что же Марку надо от нее на самом деле............. вот, не думаю, что только унизить и поиметь............ скорее всего, он просто не готов "отдать" ее Филу, но не знает, как "заполучить" себе, вот и ведет себя, как ребенок, желающий во чтобы то не стало обладать ею)))))))))))))))

avatar
30.09.2019, 18:25:06

Прода будет сегодня? Очень жду

avatar
29.09.2019, 15:48:03

обстановка накаляется еще больше >:) спасибо

avatar
29.09.2019, 14:05:55

Спасибо, книга интересная.

avatar
29.09.2019, 11:56:58

Похоже, Нел окончательно запуталась. Понимает, что нельзя усидеть на двух стульях и боится упасть. Фил подливает масла своей ревностью. Ему не на Нелю нужно наседать, мне кажется, а по-мужски поговорить с Марком, дать понять, что территория занята.
Спасибо!

Если бы Фил знал точно, разговор бы протекал на совсем другой ноте. Скорее всего это пока подозрения. Юльчик, спасибо! Интрига растёт с каждой главой

avatar
28.09.2019, 19:39:25

Ну, у Фила и чуйка. Хотел проверить реакцию Нелли. Интересно какие выводы для себя сделал.Юлия, спасибо!