https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7903 в Романтическая эротика
#13278 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что Фил знает. Если бы знал, разговор был бы другой. Но что-то всё-же его напрягает. Нел, Фил чувствует, что-то не так. Спасибо за продолжение )
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо!
Ну вот и начались звонки. Если это не случайность конечно. А если реально аноним, что же он Филу не поведал грязный секрет Нэл, была же возможность. Может он и не собирается в принципе этого делать? Или это проделки Марка?
прочла на одном дыхании,очень интересно .буду ждать с нетерпением)
Странно, что не заходит. Как по мне, очень интригующе и эмоционально. Легкого пера! Пишите, ждем продолжения, читаем с удовольствием.
Так хотела, чтобы никто не узнал, но кто-то знает и может даже имеет доказательства. Если бы с Нелли кем-нибудь переспала может Фил и простил бы, но этого точно не простит. Юлия, спасибо!
бжи,7
и Фил и Марк кажеться делиться не хотят... ох что будет, что будет... вот и звонки пошли О_О
Нел чувствует себя отвратительно. Что будет наутро? Даже думать об это страшно. Не знает Фил, что всё его опасения ненапрасны, и все же он чувствует, что что-то не так. Кто звонил? Надеюсь, ничего ужасного не случилось. Может это Марк? И что он хотел? Он же знал, что Нел уехала с Филом. Спасибо за продолжение )
Извините! Это ребёнок)))))
Юльчик, совершенно случайно наткнулась на твою книгу здесь и конечно подписалась и прочитала залпом всё, что есть. Марк конечно обаятельный гад, но теперь он точно сможет испортить жизнь Нэл этим грязным секретом. Думаю Фил в долгу не останется, он явно из тех, кто не терпит что ущемляют именно его. Попала Нэл конкретно. Жду продолжения!
moxito
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
И мне очень интересно, спасибо большое) жаль, что теперь будет через день выкладываться(
Спасибо! Книга очень интересная!
Юля, спасибо! Незнаю как кому, а мне все очень заходит, правда с огромным раздражением на некоторых....)
Нелли очень сглупила, лучше бы просто перестала, а так.....
Он ведь сейчас ее по головке погладить скажет какая она молодец и естественно все с издевкой.
Ну теперь точно у нее появился очень грязный секрет.
И если в алкоголе не было ничего возбуждающего или наркотического, так сама же во всем и виновата.
Мне очень нравится история.
Жду с нетерпением продолжения.
Читается очень вкусно )
Что значит не заходит? Ерунда!
Момент неожиданный. Хоть бы их не увидели.
Спасибо! Не оторваться от книги, очень интересно!
очень интересно, спасибо ❤️ только немного не понятно, почему так себя ведёт с самого начала :/ конечно, Нел будет против мачехи настроена, не просто так взять и принят чужого человека в семью. особенно, если они богаты, сращу заподозришь ради денег всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена