Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7903 в Романтическая эротика
#13278 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 18:06:45

Не думаю, что Фил знает. Если бы знал, разговор был бы другой. Но что-то всё-же его напрягает. Нел, Фил чувствует, что-то не так. Спасибо за продолжение )

avatar
28.09.2019, 00:31:11

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
27.09.2019, 19:30:23

Спасибо!

Ну вот и начались звонки. Если это не случайность конечно. А если реально аноним, что же он Филу не поведал грязный секрет Нэл, была же возможность. Может он и не собирается в принципе этого делать? Или это проделки Марка?

avatar
27.09.2019, 10:11:46

прочла на одном дыхании,очень интересно .буду ждать с нетерпением)

avatar
27.09.2019, 08:26:23

Странно, что не заходит. Как по мне, очень интригующе и эмоционально. Легкого пера! Пишите, ждем продолжения, читаем с удовольствием.

avatar
26.09.2019, 23:02:22

Так хотела, чтобы никто не узнал, но кто-то знает и может даже имеет доказательства. Если бы с Нелли кем-нибудь переспала может Фил и простил бы, но этого точно не простит. Юлия, спасибо!

avatar
26.09.2019, 22:13:11

и Фил и Марк кажеться делиться не хотят... ох что будет, что будет... вот и звонки пошли О_О

avatar
26.09.2019, 20:51:52

Нел чувствует себя отвратительно. Что будет наутро? Даже думать об это страшно. Не знает Фил, что всё его опасения ненапрасны, и все же он чувствует, что что-то не так. Кто звонил? Надеюсь, ничего ужасного не случилось. Может это Марк? И что он хотел? Он же знал, что Нел уехала с Филом. Спасибо за продолжение )

avatar
26.09.2019, 22:29:54

Извините! Это ребёнок)))))

Юльчик, совершенно случайно наткнулась на твою книгу здесь и конечно подписалась и прочитала залпом всё, что есть. Марк конечно обаятельный гад, но теперь он точно сможет испортить жизнь Нэл этим грязным секретом. Думаю Фил в долгу не останется, он явно из тех, кто не терпит что ущемляют именно его. Попала Нэл конкретно. Жду продолжения!
moxito

avatar
25.09.2019, 22:36:21

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
25.09.2019, 22:11:34

И мне очень интересно, спасибо большое) жаль, что теперь будет через день выкладываться(

avatar
25.09.2019, 15:32:44

Спасибо! Книга очень интересная!

avatar
25.09.2019, 09:32:43

Юля, спасибо! Незнаю как кому, а мне все очень заходит, правда с огромным раздражением на некоторых....)
Нелли очень сглупила, лучше бы просто перестала, а так.....
Он ведь сейчас ее по головке погладить скажет какая она молодец и естественно все с издевкой.
Ну теперь точно у нее появился очень грязный секрет.
И если в алкоголе не было ничего возбуждающего или наркотического, так сама же во всем и виновата.

avatar
25.09.2019, 08:33:45

Мне очень нравится история.
Жду с нетерпением продолжения.
Читается очень вкусно )

avatar
25.09.2019, 07:19:15

Что значит не заходит? Ерунда!
Момент неожиданный. Хоть бы их не увидели.

avatar
25.09.2019, 07:08:10

Спасибо! Не оторваться от книги, очень интересно!

avatar
25.09.2019, 02:20:27

очень интересно, спасибо ❤️ только немного не понятно, почему так себя ведёт с самого начала :/ конечно, Нел будет против мачехи настроена, не просто так взять и принят чужого человека в семью. особенно, если они богаты, сращу заподозришь ради денег всё