https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7881 в Романтическая эротика
#13243 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне подсказывает, что в напитке был не только алкоголь. И Марк приложил руку к состоянию Нелли. Начались недетские игры. Юлия, спасибо!
Конечно, можно списать на алкоголь. Наверно, так и есть, если бы не это, то вряд-ли Нел себя отпустила. Почему-то думаю, что Марк нарочно вот так с ней решил - ,,сделай мне хорошо", что-то в это есть.... наказывающее, что-ли. Ведь понятно, что после Нел будет в бешенстве. Ну, я так предполагаю. От чего ей так плохо стало, просто много выпила? А Марк не мог себе отказать, ведь видел, девушка явно не в себе. И вообще, все очень странно, чего он к Нел прицепился? Кроме очевидного, конечно. Есть ещё что-то, кроме желания поиметь и поставить на место? Спасибо, Юля)
Пить нужно меньше))) Жаль, что Нел так быстро сдалась под напором Марка. Почему это Фил не следит за невестой? Тоже в дрова? Юля, спасибо за проду!
Ох, заведется сейчас Марк. А на кого будут направлены его эмоции еще вопрос. Интересно событие, которым шантажировали Нелли на этой вечеринке случится или нам еще подождать придется. Юлия, спасибо!
Спасибо!
Интригующе. Спасибо
Похоже, это только начало вечеринки) Марку остаётся только смотреть))) Кроме пары тумаков ему ничего от Нел не обломится))) Юля, спасибо за проду!
Марк душка.
Кажется, Марк очаровал Акулу. А как же теория о деревенских аферистах, ммм? Спасибо за продолжение)
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Режим выкладки не важен особо. Могу и ночью прочитать.
Спасибо за продолжение. Дорога в город не получается простой. И зря она так думает о Марке, судя по его словам, у него сложно внутри.
Спасибо за продолжение!
Я бы посоветовала Нел купить электрошокер))) Помогает от назойливых братишек)) Сложно понять мотивы Марка, на внезапную страсть не очень похоже. Юля, спасибо за продолжение! Я обычно читаю вечером, но новые главы твоих книг жду постоянно)
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
А мне нравится Марк гаденыш и его страсть к «сестренке» нравится. Не люблю слишком правильных героев. По таким героям можно сразу оценить работу Автора, ведь такой образ воплотить очень сложно. Юля, у вас это отлично получается. Спасибо! Мне все равно когда выходят проды, я читаю, когда появляется свободное время.
Спасибо большое. Марк как раз ее уровень. Просто она пока это не осознает. И еще, вечером будет отлично.
Марк гад, и ведёт себя соответственно. Вот привязался... Спасибо за продолжение)
Юля, мне уже сейчас плохо, а ты пишешь, что дальше будет только круче. Я же не выдержу. Вся была как на иголках, когда сцену в машине читала. Это невыносимо, быть на месте Нелл. Хочется убить Марка с особой жестокостью. Интересно, они с Татьяной точно мать и сын? Св-ва их родства кто-то проверял? Думаю, что нет. И я думаю, что они просто сообщники, которые хотят все отжать. Ведь Марк уже вовсю работает в фирме отца, станет там первым лицом, я полагаю, тогда как Нелл занимает мелкую должность в фирме Фила. Отчего так? Отцу не интересно посвятить дочь в тонкости своего бизнеса? Оставит все на откуп чужим людям?
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Марик-кошмарик горит желанием подружиться с будущим свояком? Коварный тип)) Весь в мамочку)) Юля, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена