Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7881 в Романтическая эротика
#13243 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 23:19:33

Что то мне подсказывает, что в напитке был не только алкоголь. И Марк приложил руку к состоянию Нелли. Начались недетские игры. Юлия, спасибо!

avatar
24.09.2019, 21:04:33

Конечно, можно списать на алкоголь. Наверно, так и есть, если бы не это, то вряд-ли Нел себя отпустила. Почему-то думаю, что Марк нарочно вот так с ней решил - ,,сделай мне хорошо", что-то в это есть.... наказывающее, что-ли. Ведь понятно, что после Нел будет в бешенстве. Ну, я так предполагаю. От чего ей так плохо стало, просто много выпила? А Марк не мог себе отказать, ведь видел, девушка явно не в себе. И вообще, все очень странно, чего он к Нел прицепился? Кроме очевидного, конечно. Есть ещё что-то, кроме желания поиметь и поставить на место? Спасибо, Юля)

avatar
24.09.2019, 21:00:55

Пить нужно меньше))) Жаль, что Нел так быстро сдалась под напором Марка. Почему это Фил не следит за невестой? Тоже в дрова? Юля, спасибо за проду!

avatar
24.09.2019, 00:09:54

Ох, заведется сейчас Марк. А на кого будут направлены его эмоции еще вопрос. Интересно событие, которым шантажировали Нелли на этой вечеринке случится или нам еще подождать придется. Юлия, спасибо!

avatar
23.09.2019, 23:10:42

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 19:22:22

Интригующе. Спасибо

avatar
23.09.2019, 19:13:45

Похоже, это только начало вечеринки) Марку остаётся только смотреть))) Кроме пары тумаков ему ничего от Нел не обломится))) Юля, спасибо за проду!

avatar
23.09.2019, 12:29:42

Кажется, Марк очаровал Акулу. А как же теория о деревенских аферистах, ммм? Спасибо за продолжение)

avatar
23.09.2019, 11:44:52

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
23.09.2019, 05:13:54

Режим выкладки не важен особо. Могу и ночью прочитать.
Спасибо за продолжение. Дорога в город не получается простой. И зря она так думает о Марке, судя по его словам, у него сложно внутри.

avatar
20.09.2019, 23:30:55

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2019, 18:56:56

Я бы посоветовала Нел купить электрошокер))) Помогает от назойливых братишек)) Сложно понять мотивы Марка, на внезапную страсть не очень похоже. Юля, спасибо за продолжение! Я обычно читаю вечером, но новые главы твоих книг жду постоянно)

avatar
20.09.2019, 21:46:53

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
20.09.2019, 20:15:25

А мне нравится Марк гаденыш и его страсть к «сестренке» нравится. Не люблю слишком правильных героев. По таким героям можно сразу оценить работу Автора, ведь такой образ воплотить очень сложно. Юля, у вас это отлично получается. Спасибо! Мне все равно когда выходят проды, я читаю, когда появляется свободное время.

avatar
20.09.2019, 18:42:03

Спасибо большое. Марк как раз ее уровень. Просто она пока это не осознает. И еще, вечером будет отлично.

avatar
20.09.2019, 11:30:53

Марк гад, и ведёт себя соответственно. Вот привязался... Спасибо за продолжение)

avatar
20.09.2019, 11:04:31

Юля, мне уже сейчас плохо, а ты пишешь, что дальше будет только круче. Я же не выдержу. Вся была как на иголках, когда сцену в машине читала. Это невыносимо, быть на месте Нелл. Хочется убить Марка с особой жестокостью. Интересно, они с Татьяной точно мать и сын? Св-ва их родства кто-то проверял? Думаю, что нет. И я думаю, что они просто сообщники, которые хотят все отжать. Ведь Марк уже вовсю работает в фирме отца, станет там первым лицом, я полагаю, тогда как Нелл занимает мелкую должность в фирме Фила. Отчего так? Отцу не интересно посвятить дочь в тонкости своего бизнеса? Оставит все на откуп чужим людям?

avatar
19.09.2019, 19:39:29

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
19.09.2019, 19:02:59

Марик-кошмарик горит желанием подружиться с будущим свояком? Коварный тип)) Весь в мамочку)) Юля, спасибо за проду!