Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7978 в Романтическая эротика
#13402 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 17:27:06

Спасибо!

avatar
19.09.2019, 17:00:56

Юля, спасибо за продолжение!
Фил уже на равне с Марком меня раздражает(((
Хотя пальма первенства все равно принадлежит Марку)))
И Татьяна честно говоря тоже не вызывает восторга, очень подозрительно семейство.

Тяжеловатое в смысле восприятия событий произведение.Читала всё время на нервах и даже злости.Не сомневаюсь в захвате семьи и дома "милой"парочки--мамочки с сынком.Ещё проявят себя по полной!Что Марк испортит отношения девушки с Филом--тоже не сомневаюсь.Это его цель.Фил тоже не вызывает восторга,но Марк--это особо тяжёлый случай.Как по полочкам разложил отношение к нему с мамашей,но забыл одно:кто вышел из грязи в князи--в тысячу раз могут быть хуже и даже страшней.Что мы и видим.Жаль,что девочка пасует перед ним.Обидно за неё!И страшно,что могут отнять всё .Оба хитрые и коварные.Спасибо,очень интересное и эмоциональное произведение!!!!

avatar
19.09.2019, 11:12:16

Интересно, Татьяна действительно вся такая доброжелательная, или Нел не зря чувствует фальшь? Может она напару с Марком комедию ломают для отца. Феликс.... самый настоящий мажор. Спасибо, Юля)

avatar
19.09.2019, 11:11:11

Марк очень хочет видеть Фила в гостях, чтобы уже над двоими вдоволь по измываться. Мелкий пакостник. А такой ли мелкий, может от него нам и крупных неприятностей ждать. Юлия, спасибо!

avatar
18.09.2019, 19:29:49

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
18.09.2019, 16:25:01

Надо было в "Корону" отправляться: музыка тише и кухня лучше))) Блондин эпизодический? Звонки сразу после него начались. Хотя похоже, что это братец ревнует. Юля, спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2019, 21:51:25

Такой праздный образ жизни должен же когда то надоесть. Звонок был первый в череде, я так понимаю.И главный вопрос, кто сейчас с Нелли, Фил или он при входе грохнулся и с ней кто то другой. Юлия, спасибо за проду!

avatar
18.09.2019, 07:18:51

Юля, спасибо! Очень страстно. Но, кажется, Филу нужно лучше следить за своей девушкой.

avatar
18.09.2019, 05:06:02

Ну и кто звонит??? Сводный брат??? Спасибо

avatar
17.09.2019, 23:47:30

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 22:24:28

Юлия, спасибо большое за продочки и эмоции!!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
17.09.2019, 21:26:10

Юля, спасибо за продолжение!
Звонок скорее всего был тот самый.
Получается шантажировать ее будут за секс в общественных местах что ли? Больше вроде бы и нечем...

avatar
17.09.2019, 20:39:36

Да, Фил умеет отвлечь Нел. Ей было это необходимо, приход Марка.... как-то не по себе ей от этого парня. Спасибо за продолжение )

avatar
16.09.2019, 11:17:09

Камеры! Я бы везде камеры понаставила.
Юля, спасибо за продолжение!
Даже не могу представить, что этот Марк заставит сделать Нелл такое постыдное, чтоб потом её шантажировать(

avatar
17.09.2019, 05:48:00

Большое спасибо.

avatar
16.09.2019, 22:13:49

Такое ощущение, что Филу ничего кроме клубов не нужно... А Марку, похоже, даже раздельное проживание с Нелей не станет препятствием к тому, чтобы ее достать. Спасибо!

avatar
16.09.2019, 20:19:31

Сначала гадасти говорит потом домагается. У братца явно не все на месте. После Баса появилась любовь к таким неоднозначным героям. Интересный у нас образовался любовный треугольник. Юлия, спасибо!

avatar
16.09.2019, 19:31:29

Марк такой извращуга))) Разве можно так приставать к сестренке? Фил сразу увидел в нем соперника. Нелли будет сложно справиться с ситуацией. Юля, спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2019, 12:22:21

Юля, спасибо за продолжение!
Фил долеко не дурак и ясное дела почувствовал соперника.
Надеюсь Нелли теперь будет смотреть в глазок прежде чем открывать дверь)
А то наглости Марка нет предела, очень интересно чего же он вообще добивается?