https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7978 в Романтическая эротика
#13402 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Юля, спасибо за продолжение!
Фил уже на равне с Марком меня раздражает(((
Хотя пальма первенства все равно принадлежит Марку)))
И Татьяна честно говоря тоже не вызывает восторга, очень подозрительно семейство.
Тяжеловатое в смысле восприятия событий произведение.Читала всё время на нервах и даже злости.Не сомневаюсь в захвате семьи и дома "милой"парочки--мамочки с сынком.Ещё проявят себя по полной!Что Марк испортит отношения девушки с Филом--тоже не сомневаюсь.Это его цель.Фил тоже не вызывает восторга,но Марк--это особо тяжёлый случай.Как по полочкам разложил отношение к нему с мамашей,но забыл одно:кто вышел из грязи в князи--в тысячу раз могут быть хуже и даже страшней.Что мы и видим.Жаль,что девочка пасует перед ним.Обидно за неё!И страшно,что могут отнять всё .Оба хитрые и коварные.Спасибо,очень интересное и эмоциональное произведение!!!!
Интересно, Татьяна действительно вся такая доброжелательная, или Нел не зря чувствует фальшь? Может она напару с Марком комедию ломают для отца. Феликс.... самый настоящий мажор. Спасибо, Юля)
Марк очень хочет видеть Фила в гостях, чтобы уже над двоими вдоволь по измываться. Мелкий пакостник. А такой ли мелкий, может от него нам и крупных неприятностей ждать. Юлия, спасибо!
Спасибо большое за интересную книгу!
Надо было в "Корону" отправляться: музыка тише и кухня лучше))) Блондин эпизодический? Звонки сразу после него начались. Хотя похоже, что это братец ревнует. Юля, спасибо за продолжение!
Такой праздный образ жизни должен же когда то надоесть. Звонок был первый в череде, я так понимаю.И главный вопрос, кто сейчас с Нелли, Фил или он при входе грохнулся и с ней кто то другой. Юлия, спасибо за проду!
Юля, спасибо! Очень страстно. Но, кажется, Филу нужно лучше следить за своей девушкой.
Ну и кто звонит??? Сводный брат??? Спасибо
Спасибо!
Юлия, спасибо большое за продочки и эмоции!!!))( ˘ ³˘)♥
Юля, спасибо за продолжение!
Звонок скорее всего был тот самый.
Получается шантажировать ее будут за секс в общественных местах что ли? Больше вроде бы и нечем...
Да, Фил умеет отвлечь Нел. Ей было это необходимо, приход Марка.... как-то не по себе ей от этого парня. Спасибо за продолжение )
Камеры! Я бы везде камеры понаставила.
Юля, спасибо за продолжение!
Даже не могу представить, что этот Марк заставит сделать Нелл такое постыдное, чтоб потом её шантажировать(
Большое спасибо.
Такое ощущение, что Филу ничего кроме клубов не нужно... А Марку, похоже, даже раздельное проживание с Нелей не станет препятствием к тому, чтобы ее достать. Спасибо!
Сначала гадасти говорит потом домагается. У братца явно не все на месте. После Баса появилась любовь к таким неоднозначным героям. Интересный у нас образовался любовный треугольник. Юлия, спасибо!
Марк такой извращуга))) Разве можно так приставать к сестренке? Фил сразу увидел в нем соперника. Нелли будет сложно справиться с ситуацией. Юля, спасибо за продолжение!
Юля, спасибо за продолжение!
Фил долеко не дурак и ясное дела почувствовал соперника.
Надеюсь Нелли теперь будет смотреть в глазок прежде чем открывать дверь)
А то наглости Марка нет предела, очень интересно чего же он вообще добивается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена