https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, какой-то трындец. Вот чего привязался? Ладно, личная неприязнь из-за того, что Нел на дух не переносит Татьяну и его самого, кстати, это не совсем так. Поэтому Марк взял на себя миссию объяснить сестрёнке, что она дерьмовый человек? И почему ему не пофиг? Вот правда? Чем Нел мешает? Хочет быть отмеченным в завещании, причём прилично так отмеченным. О, тут большое поле для воображение. Одно пока ясно точно, Марк хочет Нел, а она на него смотрит, как на дерьмо. И это не совсем так. Не лез бы на рожон, могли мирно существовать. Тем более, что Нел теперь живет отдельно. Фил приревновал. Ну а кому бы понравилось, брат то Марк условно. Юля, история получается ух какая) Да у тебя все романы такие, что неоторваться) Спасибо)
Еще очень хочется мыслей Макса насчет Нели))))))))))))))))))) неужели, он и действительно думает, что Нелька обыкновенная мажорка.......................
Божечки, как же мне нравится этот Макс)))
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Ни дня Марк не может без Нели! Вот что значит прикипел душой и мыслями хD
Ну правильно, дома под боком у родителей нормально не попристаешь, а здесь - только дай волю фантазии и рукам, а еще если после бокала вина...
Таким образом Марк ей дает понять, что даже в своей квартире она не найдет от него покоя?)))
Да и Фил навряд ли будет рад "познакомиться" с ее "братцем", может он и прожигатель жизни, но далеко не дурак и глаза у него есть...
Юлия, спасибо!⚘⚘⚘
Страсти накаляются. Ждуууу
Акула действительно акула... Про нее не будет истории?
Блин, Акула права на все 200%
Правда, как мне кажется, серый кардинал у них Марк.
Но Нелли знатно вляпалась. Я думаю, что съезжать не стоило. Надо было ставить себя сразу, как хозяйку!
Спасибо за продолжение. Иметь свою квартиру - это вообще классно, а учитывая обстоятельства, Нел очень повезло. Да, неожиданно... Марк пришёл поздравить с новосельем. И что-то мне подсказывает, что Фил может не появиться.
Юля, спасибо за продолжение!
Вот не могу отделаться от мысли, что Акула права, и Татьяна не так проста как хочет казаться!
Не может у такой хорошей мамочки быть такой сынок.
И чего собственно он сейчас приперся?, надеюсь в своей квартире она сможет поставить его на место!
Приперся наглец. Сейчас точно что будет. Зная Юлю, нас точно ожидает крутой замес. Спасибо за проду, Юлия!
С новинкой, дорогой автор! чуть не прозевала...спешу догонять! творческих успехов!
Спасибо за проду. На самом интересном месте.... Жду продолжения
Братец не заставил себя долго ждать. Напрасно Нелли думает, что может самостоятельно его выгнать до прихода Феликса. Единственный вариант оглушить бутылкой и вынести в парк на скамеечку. Но для выноса тела все равно придётся ждать Эдмундовича))) Он может не оценить такой сюрприз))) Юля, спасибо за проду!
Все-таки эту обложку оставили. Супер, мне она нравится больше.
Классная история. Спасибо!
Юля, спасибо за продолжение!
Марк переоценивает свои способности психолога и выдаёт желаемое за действительное. В психологии есть такая закономерность: в своих проблемах обвинять окружающих. Так что на самом деле это Марк и хочет, и ненавидит, и комплексует.
У Нел получился прекрасный подарок на ДР: избиение противного братца)))
Юля, спасибо за проду!
Марк, конечно, подоночный, но в какой-то мере я понимаю его плевки ядом. Может на самом деле его мать добрая порядочная женщина и он видит со стороны Нели презрение и прочие неприятные чувства к его матери? Обида за мать? Плюс его дико бесит, что он сам на нее запал, что у него кипит на такую "легкомысленну" девку, которая еще его мать не переносит? Но ведь и она не обязана ее любить. Она смирилась, не конфликтует, старается быть нейтральной к Татьяне, это ведь тоже не мало. Но вот ее снобизм, да, он и меня подбешивает. Но эта болезнь у многих детей олигархов.
Когда Татьяна научится одеваться со вкусом?)))
Фил такой Фил, кроме тусовок больше ни к чему нет интереса. Эдакий прожигатель жизни...
Спасибо!
Хочу такого папу))) И квартиру)))
Возможно, Акула права. Марк явно будет скучать за сестренкой и приходить в гости.
Юля, спасибо!
Убить бы эту Акулу за ее ядовитый язык. Спасибо. Жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена