Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 10:35:34

М-да, какой-то трындец. Вот чего привязался? Ладно, личная неприязнь из-за того, что Нел на дух не переносит Татьяну и его самого, кстати, это не совсем так. Поэтому Марк взял на себя миссию объяснить сестрёнке, что она дерьмовый человек? И почему ему не пофиг? Вот правда? Чем Нел мешает? Хочет быть отмеченным в завещании, причём прилично так отмеченным. О, тут большое поле для воображение. Одно пока ясно точно, Марк хочет Нел, а она на него смотрит, как на дерьмо. И это не совсем так. Не лез бы на рожон, могли мирно существовать. Тем более, что Нел теперь живет отдельно. Фил приревновал. Ну а кому бы понравилось, брат то Марк условно. Юля, история получается ух какая) Да у тебя все романы такие, что неоторваться) Спасибо)

avatar
16.09.2019, 10:10:24

Еще очень хочется мыслей Макса насчет Нели))))))))))))))))))) неужели, он и действительно думает, что Нелька обыкновенная мажорка.......................

avatar
16.09.2019, 09:41:02

Божечки, как же мне нравится этот Макс)))

avatar
16.09.2019, 01:17:13

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2019, 01:13:30

Ни дня Марк не может без Нели! Вот что значит прикипел душой и мыслями хD
Ну правильно, дома под боком у родителей нормально не попристаешь, а здесь - только дай волю фантазии и рукам, а еще если после бокала вина...
Таким образом Марк ей дает понять, что даже в своей квартире она не найдет от него покоя?)))
Да и Фил навряд ли будет рад "познакомиться" с ее "братцем", может он и прожигатель жизни, но далеко не дурак и глаза у него есть...
Юлия, спасибо!⚘⚘⚘

avatar
15.09.2019, 23:12:55

Страсти накаляются. Ждуууу

avatar
15.09.2019, 11:06:14

Акула действительно акула... Про нее не будет истории?

avatar
15.09.2019, 09:55:52

Блин, Акула права на все 200%
Правда, как мне кажется, серый кардинал у них Марк.
Но Нелли знатно вляпалась. Я думаю, что съезжать не стоило. Надо было ставить себя сразу, как хозяйку!

avatar
15.09.2019, 15:39:39

Спасибо за продолжение. Иметь свою квартиру - это вообще классно, а учитывая обстоятельства, Нел очень повезло. Да, неожиданно... Марк пришёл поздравить с новосельем. И что-то мне подсказывает, что Фил может не появиться.

avatar
15.09.2019, 15:38:09

Юля, спасибо за продолжение!
Вот не могу отделаться от мысли, что Акула права, и Татьяна не так проста как хочет казаться!
Не может у такой хорошей мамочки быть такой сынок.
И чего собственно он сейчас приперся?, надеюсь в своей квартире она сможет поставить его на место!

avatar
15.09.2019, 11:36:00

Приперся наглец. Сейчас точно что будет. Зная Юлю, нас точно ожидает крутой замес. Спасибо за проду, Юлия!

avatar
15.09.2019, 10:57:36

С новинкой, дорогой автор! чуть не прозевала...спешу догонять! творческих успехов!

avatar
15.09.2019, 10:43:06

Спасибо за проду. На самом интересном месте.... Жду продолжения

avatar
15.09.2019, 09:16:36

Братец не заставил себя долго ждать. Напрасно Нелли думает, что может самостоятельно его выгнать до прихода Феликса. Единственный вариант оглушить бутылкой и вынести в парк на скамеечку. Но для выноса тела все равно придётся ждать Эдмундовича))) Он может не оценить такой сюрприз))) Юля, спасибо за проду!

avatar
14.09.2019, 22:23:21

Все-таки эту обложку оставили. Супер, мне она нравится больше.

avatar
14.09.2019, 22:20:06

Классная история. Спасибо!

avatar
12.09.2019, 19:49:26

Юля, спасибо за продолжение!
Марк переоценивает свои способности психолога и выдаёт желаемое за действительное. В психологии есть такая закономерность: в своих проблемах обвинять окружающих. Так что на самом деле это Марк и хочет, и ненавидит, и комплексует.
У Нел получился прекрасный подарок на ДР: избиение противного братца)))
Юля, спасибо за проду!

avatar
13.09.2019, 22:53:38

Марк, конечно, подоночный, но в какой-то мере я понимаю его плевки ядом. Может на самом деле его мать добрая порядочная женщина и он видит со стороны Нели презрение и прочие неприятные чувства к его матери? Обида за мать? Плюс его дико бесит, что он сам на нее запал, что у него кипит на такую "легкомысленну" девку, которая еще его мать не переносит? Но ведь и она не обязана ее любить. Она смирилась, не конфликтует, старается быть нейтральной к Татьяне, это ведь тоже не мало. Но вот ее снобизм, да, он и меня подбешивает. Но эта болезнь у многих детей олигархов.

Когда Татьяна научится одеваться со вкусом?)))

Фил такой Фил, кроме тусовок больше ни к чему нет интереса. Эдакий прожигатель жизни...


Спасибо!

avatar
13.09.2019, 18:25:32

Хочу такого папу))) И квартиру)))
Возможно, Акула права. Марк явно будет скучать за сестренкой и приходить в гости.
Юля, спасибо!

avatar
13.09.2019, 17:30:36

Убить бы эту Акулу за ее ядовитый язык. Спасибо. Жду с нетерпением