https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за проду!
Я согласна с Акулой, Татьяна избавилась от нее. Но похоже Марк не очень рад отъезду Нелли.
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Тут пятьдесят на пятьдесят. Возможно Акулина права, время покажет. Спасибо, Юля)
Ну, все равно рано или поздно, дети уходят на "самостоятельные хлеба" из родительского дома, так что, думаю зря ее Акулка в том ключе настраивает..................
Интересная книга. Спасибо!
спасибо за проду, ох как горячо,жду с нетерпением
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Юля, спасибо за продолжение!
Да, а причина для хамства то одна, его же собственный комплекс не неполноценности.
Наверное тоже в тайне мечтает родится с золотой ложечкой во рту.
На его фоне Нелл ведет себя гораздо достойнее, хотя могла бы заказывать скандалы и истерики.
Вообще не понимаю за что она собственно должна любить его мать или его?
Короче опять зла я на Марка, да Фил не долеко от него ушел.
Может маньяк окажется кем-то третьим, пока эти два мне оба не нравятся)
Боже, как он мне нравится!!! Затягивает))
Одна на двоих сигарета, одно для двоих начало... Вспомнилось)) спасибо за продолжение)
Марк решил, что его поцелуй будет незабываемым подарком?)
В своем кругу он может и был мачо , а в теперь это звание завоевать надо. Юлия, спасибо большое!
М-да....наверно где-то там был первый парень на деревне, уверена, заслуженно, а тут... чувствует он... Всё, что Марк высказал Нел, правда, и что с того? С чего ей любить новоиспечённых родственников, она их два дня знает. Если и дальше Марк будет вести себя так, то Нел и не захочет знать. Она его хочет, видит он, глазастый какой, опять же, и что с того? Мало ли кто чего хочет. Хамить зачем? Блин, что с ним не так? Или это со мной не так? Спасибо, Юля)
Ох.. как захватывающе))
Привет) Поведение Марка непонятно, как-будто Нел ему что-то должна. Это же не Нел пришла в их семью, дом, как какая-то бедная родственница. Да она ж не трогает Марка, это он её всё время цепляет. Странный какой-то. Так что, недоумение Нел по этому поводу понятно. Вот чего ему надо? Не нравится Нел Татьяна, но ведь она не трогает мачеху. Любить её прерогатива мужа, сына, а Нел достаточно вести себя в рамках приличия, а любить, это уж как получится. Спасибо, Юля)
Поддерживаю идею прикопать Маркушу))) Не обязательно на заднем дворе. Можно попросить Басю, чтобы отвез его к Андрюше, там места много)))
Юля, спасибо за продолжение!
Марк решил по ниточке вытягивать из нее эмоции. А может Татьяна не такая и клуша? Может там гений аферизма под личиной сельской бабёнки? Честно, всё же хотелось бы, чтобы она была безвредной и нормальной. А Марк тот еще фрукт. Мастер менять маски и быть разным. Значит цель у него какая-то есть. Просто так он себя так не вёл бы.
Спасибо!⚘⚘⚘⚘⚘
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Гад, конечно, только желанный. И это нужно принять как факт. Спасибо, Юля
Простота хуже воровства. Таня со своим сыночком оккупировали дом, и папе совершенно пофигу, каково дочери смириться с нашествием чужих людей. А уж кому пришла в голову свежая мысль заселить молодого и похотливого самца рядом с девушкой! Или это тоже идея мачехи, в расчете на то, что Нелл им соблазнится?
Мне кажется, проблем с этим братцем у Нелл будет много. Возможно, эти ночные звонки тоже из-за Марка. Не удивлюсь, если она его укокошила и закопала на заднем дворе, а маньяк это записал на видео.
Юля, спасибо за продолжение!
Блин Марка так стукнуть охота, вот чего он так по хамски себя ведёт???
Такое ощущение что она ему конкретно так что-то плохое когда-то сделала, а он все простить не может.
Может отшила или унизила, хотя они из разных кругов, навряд ли пересекались.
Надеюсь Нелли все же найдет способ поставить его на место!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена