Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 13:59:40

Юлия, спасибо за проду!
Я согласна с Акулой, Татьяна избавилась от нее. Но похоже Марк не очень рад отъезду Нелли.

avatar
13.09.2019, 11:56:54

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
13.09.2019, 10:34:51

Тут пятьдесят на пятьдесят. Возможно Акулина права, время покажет. Спасибо, Юля)

avatar
13.09.2019, 08:43:09

Ну, все равно рано или поздно, дети уходят на "самостоятельные хлеба" из родительского дома, так что, думаю зря ее Акулка в том ключе настраивает..................

avatar
12.09.2019, 22:33:20

Интересная книга. Спасибо!

avatar
12.09.2019, 22:24:24

спасибо за проду, ох как горячо,жду с нетерпением

avatar
12.09.2019, 21:40:31

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
12.09.2019, 12:13:16

Юля, спасибо за продолжение!
Да, а причина для хамства то одна, его же собственный комплекс не неполноценности.
Наверное тоже в тайне мечтает родится с золотой ложечкой во рту.
На его фоне Нелл ведет себя гораздо достойнее, хотя могла бы заказывать скандалы и истерики.
Вообще не понимаю за что она собственно должна любить его мать или его?
Короче опять зла я на Марка, да Фил не долеко от него ушел.
Может маньяк окажется кем-то третьим, пока эти два мне оба не нравятся)

avatar
12.09.2019, 12:13:06

Боже, как он мне нравится!!! Затягивает))

avatar
12.09.2019, 11:17:40

Одна на двоих сигарета, одно для двоих начало... Вспомнилось)) спасибо за продолжение)

avatar
12.09.2019, 11:12:56

Марк решил, что его поцелуй будет незабываемым подарком?)
В своем кругу он может и был мачо , а в теперь это звание завоевать надо. Юлия, спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 10:25:47

М-да....наверно где-то там был первый парень на деревне, уверена, заслуженно, а тут... чувствует он... Всё, что Марк высказал Нел, правда, и что с того? С чего ей любить новоиспечённых родственников, она их два дня знает. Если и дальше Марк будет вести себя так, то Нел и не захочет знать. Она его хочет, видит он, глазастый какой, опять же, и что с того? Мало ли кто чего хочет. Хамить зачем? Блин, что с ним не так? Или это со мной не так? Спасибо, Юля)

avatar
11.09.2019, 20:01:11

Ох.. как захватывающе))

avatar
11.09.2019, 17:36:18

Привет) Поведение Марка непонятно, как-будто Нел ему что-то должна. Это же не Нел пришла в их семью, дом, как какая-то бедная родственница. Да она ж не трогает Марка, это он её всё время цепляет. Странный какой-то. Так что, недоумение Нел по этому поводу понятно. Вот чего ему надо? Не нравится Нел Татьяна, но ведь она не трогает мачеху. Любить её прерогатива мужа, сына, а Нел достаточно вести себя в рамках приличия, а любить, это уж как получится. Спасибо, Юля)

avatar
11.09.2019, 16:28:25

Поддерживаю идею прикопать Маркушу))) Не обязательно на заднем дворе. Можно попросить Басю, чтобы отвез его к Андрюше, там места много)))
Юля, спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2019, 14:50:38

Марк решил по ниточке вытягивать из нее эмоции. А может Татьяна не такая и клуша? Может там гений аферизма под личиной сельской бабёнки? Честно, всё же хотелось бы, чтобы она была безвредной и нормальной. А Марк тот еще фрукт. Мастер менять маски и быть разным. Значит цель у него какая-то есть. Просто так он себя так не вёл бы.
Спасибо!⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
11.09.2019, 13:18:40

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2019, 09:57:23

Гад, конечно, только желанный. И это нужно принять как факт. Спасибо, Юля

avatar
10.09.2019, 20:11:01

Простота хуже воровства. Таня со своим сыночком оккупировали дом, и папе совершенно пофигу, каково дочери смириться с нашествием чужих людей. А уж кому пришла в голову свежая мысль заселить молодого и похотливого самца рядом с девушкой! Или это тоже идея мачехи, в расчете на то, что Нелл им соблазнится?
Мне кажется, проблем с этим братцем у Нелл будет много. Возможно, эти ночные звонки тоже из-за Марка. Не удивлюсь, если она его укокошила и закопала на заднем дворе, а маньяк это записал на видео.

avatar
10.09.2019, 13:56:25

Юля, спасибо за продолжение!
Блин Марка так стукнуть охота, вот чего он так по хамски себя ведёт???
Такое ощущение что она ему конкретно так что-то плохое когда-то сделала, а он все простить не может.
Может отшила или унизила, хотя они из разных кругов, навряд ли пересекались.
Надеюсь Нелли все же найдет способ поставить его на место!