Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 21:24:17

Борзой Марк мне нравится больше. Нелли похоже тоже нравится, но неосознанно пока. А с Феликсом им обоим удобно друг с другом, родители довольны. Юлия, спасибо за проду!

avatar
09.09.2019, 19:51:18

Юля, спасибо за продолжение! Радуешь каждый день)
Я пока не определилась за кого болеть. Братец Марк слишком наглый, а товарищ Феликс - склонен к туалетной романтике.
Но все же у Феликса шансов больше))) Красавчик на внешке)))
Посмотрим, что будет дальше)

avatar
09.09.2019, 14:09:08

С продки я как-то иначе посмотрела на Фила.
Мне почему-то он показался не таким простачком, как о нём думает Нел. И Это не она решает их отношения, это он их ведёт. Чувствую, он еще раскроется нам с интересной стороны... он мне даже жестким показался...
А Марк совсем наглец, интересно узнать причину его хамовитости.
Юлия, спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
09.09.2019, 12:19:13

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2019, 12:02:37

И чего привязался? Совершенно не понятно чего такого всего положительно Марка с Нел тянет на хамство и пошлые намёки. С ,,папой" прям образец во всём, а с Нел... Согласна, не самый лучшей способ налаживания отношений с... сестрой. Спасибо, Юля)

avatar
08.09.2019, 22:54:57

Жених или нет, но интимная близость присутствует. Без последствий?))
Спасибо, Юля)

Книга класс!жду продолжение!Юлечка,спасибо!

avatar
07.09.2019, 22:11:22

Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2019, 21:29:19

Нелли похоже тоже не подарок, понятно по обращению с коллегой. И та еще любительница горяченького и потусить. Спасибо за главу, Юлия!

avatar
07.09.2019, 20:47:03

Юля, привет) На парнишу то чего взъелась, вроде культурно так подошёл. Заводной Фил, любит потусить, ну и прочие радости жизни. Нел тоже не прочь зажечь. Обошлось без свидетелей, надеюсь, нет? Спасибо за продолжение)

avatar
07.09.2019, 14:58:59

Мне Фил тоже не очень. Не люблю тусовщиков. И жениться онина ней явно не намерен, навряд ли с Нели у него в этом мысли сходятся))
Марк та еще за...попка) вот реально, прицепился. В чем его проблема? Мать замуж вышла, не в любовницах, причем за состоятельного человека, переживаний или обид быть не должно... а вот если Нели его когда-то отшила ...ну в клубе или на тусе и забыла про это, тогда еще понятны его плевки ядом))

Юлия, спасибо! Жду, что там дальше)))

avatar
06.09.2019, 23:11:48

Вот чего Марк цепляется к Нелли и провацирует? Прям осудил и приговорил. Что так то? Спасибо, Юля)

avatar
06.09.2019, 20:21:10

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2019, 18:11:54

Свадьба по договору... Как любит повторять моя маленькая дочка - бывает) Только в этом случае я мало верю в нее. Спасибо!

avatar
06.09.2019, 13:35:20

Я больше импонирую Марку чем Филу. Фил прожигатель жизни. С Марком пока не ясно, но как он смотрит на Нелли мне нравится. Страсть наше все. Юлия, спасибо!

avatar
06.09.2019, 13:16:16

Юля, спасибо за продолжение!
Ну Марк пока у меня вызывает гораздо больше раздражения чем Фил.
В отношениях Фила и Нелли нет ничего необычного, все решено за них, а любовь... тут явно не самое главное.
А вот Марк видет себя явно по хамски, даже если у него и есть причины, то элементарное воспитание должно быть.
В ожидании продолжения!

avatar
05.09.2019, 23:15:03

Н-да, Фил типичный мажорик. "Кот их дому, -мыши в пляс". Вот и ей стоит не уделить ему внимания, как он находит себе тусовку. Глубокими чувствами там тоже не пахнет. Хотя, мы только начинаем с ними знакомиться))) может я и спешу в своих суждениях.
Вот вспоминаю первую фразу анонима в прологе... чем-то напоминает язвительность Марка. С другой стороны, может к тому времени это будет обиженный Фил?))
Спасибо! Ждун))

avatar
05.09.2019, 08:37:31

Если Нели и была шокирована, то Марк наверняка "не обманулся" а своих ожиданиях, поэтому и насмешка на лице, наверняка думает, что она безмозглая мажорка. Не он ли является тем, кто ей названивает?)) Какая между ними разница в возрасте?
А меня выбор отца не удивляет. Может он захотел уюта и покоя, а Татьяна ему именно это и дает? Если она деревенская и невзрачная, это же не значит, что она обязательно должна быть скучной))
Юлия, спасибо!

avatar
05.09.2019, 22:19:42

Она явно его зацепила, а у нее есть все основания не доверять мало знакомому человеку. То, что тот будет работать на ее отца и жить с ними, только усложняет дело. Спасибо!

avatar
05.09.2019, 20:34:19

Надменный братец достался Нелли. И она явно стала объектом его интереса, только пока непонятно какого. Папочка так задабривает пасынка, что дочка может вообще не у дел остаться. Юлия, спасибо за продолжение!