https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБорзой Марк мне нравится больше. Нелли похоже тоже нравится, но неосознанно пока. А с Феликсом им обоим удобно друг с другом, родители довольны. Юлия, спасибо за проду!
Юля, спасибо за продолжение! Радуешь каждый день)
Я пока не определилась за кого болеть. Братец Марк слишком наглый, а товарищ Феликс - склонен к туалетной романтике.
Но все же у Феликса шансов больше))) Красавчик на внешке)))
Посмотрим, что будет дальше)
С продки я как-то иначе посмотрела на Фила.
Мне почему-то он показался не таким простачком, как о нём думает Нел. И Это не она решает их отношения, это он их ведёт. Чувствую, он еще раскроется нам с интересной стороны... он мне даже жестким показался...
А Марк совсем наглец, интересно узнать причину его хамовитости.
Юлия, спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
И чего привязался? Совершенно не понятно чего такого всего положительно Марка с Нел тянет на хамство и пошлые намёки. С ,,папой" прям образец во всём, а с Нел... Согласна, не самый лучшей способ налаживания отношений с... сестрой. Спасибо, Юля)
Жених или нет, но интимная близость присутствует. Без последствий?))
Спасибо, Юля)
Книга класс!жду продолжение!Юлечка,спасибо!
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Нелли похоже тоже не подарок, понятно по обращению с коллегой. И та еще любительница горяченького и потусить. Спасибо за главу, Юлия!
Юля, привет) На парнишу то чего взъелась, вроде культурно так подошёл. Заводной Фил, любит потусить, ну и прочие радости жизни. Нел тоже не прочь зажечь. Обошлось без свидетелей, надеюсь, нет? Спасибо за продолжение)
Мне Фил тоже не очень. Не люблю тусовщиков. И жениться онина ней явно не намерен, навряд ли с Нели у него в этом мысли сходятся))
Марк та еще за...попка) вот реально, прицепился. В чем его проблема? Мать замуж вышла, не в любовницах, причем за состоятельного человека, переживаний или обид быть не должно... а вот если Нели его когда-то отшила ...ну в клубе или на тусе и забыла про это, тогда еще понятны его плевки ядом))
Юлия, спасибо! Жду, что там дальше)))
Вот чего Марк цепляется к Нелли и провацирует? Прям осудил и приговорил. Что так то? Спасибо, Юля)
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Свадьба по договору... Как любит повторять моя маленькая дочка - бывает) Только в этом случае я мало верю в нее. Спасибо!
Я больше импонирую Марку чем Филу. Фил прожигатель жизни. С Марком пока не ясно, но как он смотрит на Нелли мне нравится. Страсть наше все. Юлия, спасибо!
Юля, спасибо за продолжение!
Ну Марк пока у меня вызывает гораздо больше раздражения чем Фил.
В отношениях Фила и Нелли нет ничего необычного, все решено за них, а любовь... тут явно не самое главное.
А вот Марк видет себя явно по хамски, даже если у него и есть причины, то элементарное воспитание должно быть.
В ожидании продолжения!
Н-да, Фил типичный мажорик. "Кот их дому, -мыши в пляс". Вот и ей стоит не уделить ему внимания, как он находит себе тусовку. Глубокими чувствами там тоже не пахнет. Хотя, мы только начинаем с ними знакомиться))) может я и спешу в своих суждениях.
Вот вспоминаю первую фразу анонима в прологе... чем-то напоминает язвительность Марка. С другой стороны, может к тому времени это будет обиженный Фил?))
Спасибо! Ждун))
Если Нели и была шокирована, то Марк наверняка "не обманулся" а своих ожиданиях, поэтому и насмешка на лице, наверняка думает, что она безмозглая мажорка. Не он ли является тем, кто ей названивает?)) Какая между ними разница в возрасте?
А меня выбор отца не удивляет. Может он захотел уюта и покоя, а Татьяна ему именно это и дает? Если она деревенская и невзрачная, это же не значит, что она обязательно должна быть скучной))
Юлия, спасибо!
Она явно его зацепила, а у нее есть все основания не доверять мало знакомому человеку. То, что тот будет работать на ее отца и жить с ними, только усложняет дело. Спасибо!
Надменный братец достался Нелли. И она явно стала объектом его интереса, только пока непонятно какого. Папочка так задабривает пасынка, что дочка может вообще не у дел остаться. Юлия, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена