https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо за продолжение!
Очень интересно чем же Неля так Марку неугадила?
Ее то антипатия понятна....
Чувствую веселое проживание по одной крышей у них будет)
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
М-да, как-то между двумя отпрысками незалалилось. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, чужие люди, вынужденные жить под одной крышей. Может новоявленный отчим Марку также не нравился, как Нелли Татьяна. Интересно, а Марк чего такой... недоброжелательный к Нелли? Угу, взаимная неприязнь. У родителей любовь, а дети.... вот тут скрывается много подводных камней.... Спасибо, Юля)
Мало того, что маньячина какой-то звонит по ночам, так ещё и с родственниками не повезло! Фил тоже ненадежный парень, так, однодневка. Юль, будет ли кто приличный хоть?:-)
Похоже они оба с новоявленным братцем составили предвзятое мнение друг о друге. А вот папин выбор меня удивляет так же, как Нелли. Посмотрим во что выльется новое знакомство. Юлия, спасибо!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Добралась, наконец, до чтения. История захватила. В твоем духе. Ощущение, что Марк и есть маньяк, только еще не слишком понятно почему. Спасибо. Жду.
Спасибо большое!
Интересно, почему Нелли думала, что сын Татьяны обязательно простак? Таню она на дух не переносит, всё в женщине отца не так, решила, и сынок из той же оперы. Все мы порой ошибаемся.... Спасибо, Юля)
Юля, спасибо за продолжение!
Выбор папы и вправду очень странный, но может она и вправду человек очень хороший)
Да и любовь творит чудеса....
А вот с братиком она обманулась, он явно не в маму)
Ужас, как трашно. Зачем она снимает трубку?? Интригующе интересно.
Юля, поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Поздравляю с новинкой)
Юля! Поздравляю с новым романом!
Пока страшно. Пока непонятно, почему Она берет трубку.
Поздравляю с интересной новинкой!!
Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация! Уже утащила в библиотеку.
Неожиданно, приятно. Прочту - отпишусь)
Юля, привет) С новой историей. Что же такого постыдного и ужасного совершила героиня? Ну, вариантов у неё и правда немного. Бояться и сходить с ума. Или попытаться что-то изменить, если конечно, смелости хватит. Чувак то явно с приветом.
У меня уже только от одной аннотации мурашки по коже... :)
Юлечка, со стартом!
Я ждала эту историю, все очень интригующе!
Ух, как интригует) и будоражит). Обложка красивая... цепляет, аннотация заманивает, а после пролога возникло миллион вопросов). Юлия, поздравляю с новинкой!!)) Удачи и вдохновения!!)) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена