Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7992 в Романтическая эротика
#13475 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 13:32:14

Юля, спасибо за продолжение!
Очень интересно чем же Неля так Марку неугадила?
Ее то антипатия понятна....
Чувствую веселое проживание по одной крышей у них будет)

avatar
05.09.2019, 13:13:46

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
05.09.2019, 12:08:36

М-да, как-то между двумя отпрысками незалалилось. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, чужие люди, вынужденные жить под одной крышей. Может новоявленный отчим Марку также не нравился, как Нелли Татьяна. Интересно, а Марк чего такой... недоброжелательный к Нелли? Угу, взаимная неприязнь. У родителей любовь, а дети.... вот тут скрывается много подводных камней.... Спасибо, Юля)

avatar
05.09.2019, 11:03:39

Мало того, что маньячина какой-то звонит по ночам, так ещё и с родственниками не повезло! Фил тоже ненадежный парень, так, однодневка. Юль, будет ли кто приличный хоть?:-)

avatar
04.09.2019, 17:13:01

Похоже они оба с новоявленным братцем составили предвзятое мнение друг о друге. А вот папин выбор меня удивляет так же, как Нелли. Посмотрим во что выльется новое знакомство. Юлия, спасибо!

avatar
04.09.2019, 22:31:30

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
04.09.2019, 22:30:33

Добралась, наконец, до чтения. История захватила. В твоем духе. Ощущение, что Марк и есть маньяк, только еще не слишком понятно почему. Спасибо. Жду.

Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 13:47:46

Интересно, почему Нелли думала, что сын Татьяны обязательно простак? Таню она на дух не переносит, всё в женщине отца не так, решила, и сынок из той же оперы. Все мы порой ошибаемся.... Спасибо, Юля)

avatar
04.09.2019, 13:30:18

Юля, спасибо за продолжение!
Выбор папы и вправду очень странный, но может она и вправду человек очень хороший)
Да и любовь творит чудеса....
А вот с братиком она обманулась, он явно не в маму)

avatar
03.09.2019, 20:34:31

Ужас, как трашно. Зачем она снимает трубку?? Интригующе интересно.
Юля, поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!

avatar
03.09.2019, 20:18:12

Поздравляю с новинкой)

avatar
03.09.2019, 19:01:31

Юля! Поздравляю с новым романом!
Пока страшно. Пока непонятно, почему Она берет трубку.

avatar
03.09.2019, 17:06:31

Поздравляю с интересной новинкой!!

avatar
03.09.2019, 16:58:59

Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация! Уже утащила в библиотеку.

avatar
03.09.2019, 14:40:47

Неожиданно, приятно. Прочту - отпишусь)

avatar
03.09.2019, 14:27:21

Юля, привет) С новой историей. Что же такого постыдного и ужасного совершила героиня? Ну, вариантов у неё и правда немного. Бояться и сходить с ума. Или попытаться что-то изменить, если конечно, смелости хватит. Чувак то явно с приветом.

avatar
03.09.2019, 10:48:37

У меня уже только от одной аннотации мурашки по коже... :)

avatar
03.09.2019, 09:31:54

Юлечка, со стартом!
Я ждала эту историю, все очень интригующе!

avatar
03.09.2019, 09:18:11

Ух, как интригует) и будоражит). Обложка красивая... цепляет, аннотация заманивает, а после пролога возникло миллион вопросов). Юлия, поздравляю с новинкой!!)) Удачи и вдохновения!!)) ❤️❤️❤️