Книга. "Никуда от меня не денешься" читать онлайн
Эксклюзив

Никуда от меня не денешься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...

Читать
Рейтинг:
4284
15156 1376361

Текущий рейтинг:
#831 в Романтическая эротика
#942 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

04.03.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"

Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась, но конец уж очень сжат, как будто автор спешил закончить эту книгу. Больше всего мне понравились истории про Кайсымовых. 

avatar
11.07.2024, 22:27:18

Спасибо большое!!! :)))

avatar
11.07.2024, 22:06:31

Спасибо за замечательную историю

avatar
11.07.2024, 20:53:39

скажите, пожалуйста, что означает ознакомительный фрагмент?

avatar
11.07.2024, 21:38:05

Любовь :)
Какая же замечательная история.
Прям ощущается счастье.

avatar
11.07.2024, 21:32:42

Такие они няшки❤️

avatar
11.07.2024, 21:18:48

Спасибо за книгу.Она бесподобна🔥‍❤️‍

Спасибо за книгу..Любовь есть.

Спасибо за интересную историю!! 
Вдохновения и отличного настроения!!

avatar
11.07.2024, 21:02:44

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
11.07.2024, 20:56:15

Кристина, спасибо вам большое за книгу! Очень рада за Яна и Нику ♥️♥️♥️!!

avatar
11.07.2024, 20:41:29

Ох, какой эпилог теплый. 

А мамаша как была дурой, так и останется. 

Кристина, спасибо за Яна и Нику, и за их малышей) 

Хорошее окончание книги) Ждем новинку.

Круто)больше нет слов ,одни эмоции) спасибо)

avatar
11.07.2024, 20:48:06

Кристина, дорогая! Спасибо вам за чудесную историю! Читала с удовольствием и очень рада за ГГ, за прекрасный эпилог! Творческих успехов!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.07.2024, 20:45:55

Кристина, спасибо Вам большое за Нику и Яна! 🔥🔥🔥

avatar
11.07.2024, 20:41:28

Кристина спасибо за ещё одну шикарную историю!!! Вдохновения вам и успехов в новых 📚историях!!!‍❤️‍👏💐

avatar
11.07.2024, 20:40:08

А что означает ознакомительный фрагмент?  Будет дальше продолжение?

avatar
09.07.2024, 20:58:26

Кристина, очень ждем проду)

avatar
11.07.2024, 18:35:42

Надежда дочитать книгу,совсем пропала!!

avatar
09.07.2024, 19:13:34

Здравствуйте, Кристина, очень нравятся ваши книги, особенно цикл про королей и наследников. Скажите ,а в цикле "наследники" будут ли новые книги? Очень хотелось прочитать про Ваню, сына Рады и Егора и дочку сокола и Киры? Очень хотелось бы их историю, он спокойный парень она взбалмашная девчонка, Спасибо за Ваше творчество. Крепкого здоровья Вам и вашим близким