Книга. "Никуда от меня не денешься" читать онлайн
Эксклюзив

Никуда от меня не денешься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...

Читать
Рейтинг:
4284
15155 1376396

Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

04.03.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"

Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 20:58:57

Дорогие мои, я написала эпилог, но жду, когда придут главы от корректора, чтобы перезалить текст перед завершением. 

avatar
06.07.2024, 06:43:50

Автору сил и здоровья. Ваши книги интересны и хороши. Не обижайтесь пожалуйста, но эта написана впопыхах и без души. Главы выходили редко и в итоге не перепутаны, а сумбурно выложены. События кашей. Я прочла все из серии и понимаю суть событий. Читая книгу отдельно, новые читатели могут и не заинтересоваться. Пишите, когда Вы в ресурсе. Мы подождём и поддержим.

avatar
09.07.2024, 05:43:42

Прода есть? Обновление стоит....

avatar
09.07.2024, 03:30:40

А здесь прода ?

avatar
08.07.2024, 05:40:42

А мне эта история нравится, как и все остальные произведения этого автора. И проды она редко задерживает, в отличии от других писателей.

avatar
07.07.2024, 15:38:29

Ай, да молодцы!

avatar
06.07.2024, 10:59:35

Я согласна

06.07.2024

- Куда собрались путь держать?

- А всё от статуса зависит!

Женой согласна если стать,

В любой стране нас сблизит.

А если нет, то в горы путь,

Пока не согласится!

Нам надо воздуха вдохнуть

И счастьем насладиться!

Двоих их слушаю, смеюсь.

Кольцо уже надето.

Конечно, Ян, я соглашусь!

Уедем в наше лето!

Тяжёл для отчима развод.

А свёкор будет счастлив.

На отступные мама пьёт,

От жадности угасла.

Я знаю, что на нет сведёт

Счета. Не безграничны.

Меня же свадьба с Яном ждёт.

Всё у меня отлично!

avatar
06.07.2024, 19:18:28

👍👍👍👍👍

avatar
06.07.2024, 18:13:22

Йесссс! Сказала ,,да"))))) Спасибо за продолжение)♥︎

Крууто) Спасибо автору)))

Спасибо за продолжение.

avatar
06.07.2024, 15:18:53

Главные герои изменились и заслужили своё счастье

avatar
06.07.2024, 13:15:50

Спасибо. Ян Самсонов - главный герой истории! Любовь творит чудеса! Взросление Ники в отношениях с Яном описаны хорошо, но мне не хватило описания отношений Ники и Раяны, развития их дружбы. Полный образ Ники получается только при прочтении двух книг( Жаль, что после критических комментариев была убрана эта тема из повествования. На мой взгляд, было бы интереснее, если бы история писалась по первоначальной задумке Автора. Вдохновения и здоровья!!!

Спасибо большое автору за стоимость, терпение и  труд

А мне понравилось 

avatar
06.07.2024, 08:11:01

Кристина, спасибо! 

avatar
06.07.2024, 06:40:29

Как замечательно, что всё наладилось.

avatar
06.07.2024, 05:30:22

Да, с родителями Нике не повезло, но вот отчим и свекр в одном лице отличный. 

avatar
06.07.2024, 03:42:32

уууух

avatar
05.07.2024, 21:51:09

Открывшаяся правда об отце

05.07.2024

Мать с отцом были оба в лодке.

И убийство задумали оба.

Образ папы хорошего в топке.

Здравствуй, паника до озноба!

 

Я рыдаю, в руинах сознанье.

Как же так? Двое маленьких деток!

А наживы огромной желанье

Не имело ни пут, ни клеток.

 

Два сообщника в договоре

Провернули интрижку падко.

Если б знала я! Горе, горе!

Слёзы катятся. Зла разгадка!

Ян пытается успокоить.

Обнимает, теплом лечит.

Как же трудно себя отстроить,

Если рушат родные, калечат?