Книга. "Никуда от меня не денешься" читать онлайн
Эксклюзив

Никуда от меня не денешься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...

Читать
Рейтинг:
4284
15156 1376489

Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#946 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

04.03.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"

Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 21:36:45

Сегодня будет глава?

avatar
04.07.2024, 16:04:35

Такое впечатление, что автор собирается поскорее закончить книгу и тем самым пропускает огромные куски и значимые моменты!

avatar
04.07.2024, 15:40:37

Всём доброго дня! Подскажите, только я одна пропустила сцену, когда помирились Ника и Ян. Я так ждала этого момента, закончилась глава, а в следующей у них уже худой
мир. Как будто целую главу выкинули из книги?

avatar
04.07.2024, 11:54:42

Ну вот и нужный разговор. 

avatar
03.07.2024, 23:18:14

Ну, хоть Алису поганой метлой погонят...  Вот что не жилось то, когда уже получила денежного мужа. Прямо " Сказка о рыбаке и рыбке"... 

avatar
04.07.2024, 04:20:32

уууух, хочу главу про разговор с отцом..... Глава очень сильная)))) жду проду)))

avatar
03.07.2024, 23:25:03

Спасибо. очень сильная глава.

avatar
03.07.2024, 23:19:06

Спасибо за продолжение. Как же хорошо, что у них все налаживается.

avatar
03.07.2024, 22:16:23

Спасибо за продолжение! 

avatar
03.07.2024, 22:09:14

Кристина, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

В общем непонятно... многое. Секс - фиг с ним, когда- нибудь трахнулись бы. Но непонятна ситуация Ян- пьяная матушка. Как же это на самом деле все произошло? Ян подпоил или матушка во все тяжкие пустилась?
Ника уже обоих простила, что- ли? Непонятна ситуация карточка - матушка и реакция окончательная на это и Ники и отчима. Непонятно как уже сейчас Ян относится к матушке Ники, он же ее откровенно шантажировал и ненавидел. Непонятно отношение Ники к Демону. В общем было много чего закручено в сюжет, а ответов нет

avatar
03.07.2024, 15:20:56

здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят проды?

avatar
02.07.2024, 12:59:56

Ничего я не поняла в этой истории. Сначала Ян говорит одно, потом другое, делает третье. Бедная девчонка как на волнах, должна все это была пройти, понять, пропустить через себя , простить . 

avatar
02.07.2024, 14:53:26

И все же я не поняла его поведение. К сожалению они для меня не стали парой. 

Я застряла в моменте когда они на ее ДР отдыхали. Такой Самсонов там классный. А потом поход в клуб и все, они враги. 

Я даже Демьяна защищала, когда его ругали. Хотя он более жесткий.

Тут что-то пошло не так. 

Хотя может быть просто то, что я ждала другого и это только моя ошибка. Автор показывает нам свое видение.

Кристина, спасибо! Очень ждем как разрулится дело с мамашей. Она та еще дрянь.

avatar
02.07.2024, 14:28:04

Вау,как вкусно и нежно,так чувственно!Ах Ян пусть твои слова будут пророческими и навсегда вместе.!

avatar
02.07.2024, 13:17:44

Волшебно!) Два влюбленных человека нашли друг друга, поняли, приняли и пойдут по жизни взявшись за руки. Но их ждёт ещё одна огромная проблема - Алиса! Хватит ли у них доверия, мудрости и здравомыслия, чтобы решить эту "задачу со звёздочкой"?

avatar
02.07.2024, 08:28:37

Красота‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 07:54:14

Спасибо за продолжение)🔥

avatar
02.07.2024, 06:43:43

У них мир

avatar
02.07.2024, 06:05:58

Надеюсь, что эта ночь их примирила...

спасибо ♥️