- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никуда от меня не денешься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709565026_32.jpg
Эксклюзив
Никуда от меня не денешься
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...
Рейтинг:
4284
4284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#946 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
04.03.2024 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402453
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157434
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет глава?
Такое впечатление, что автор собирается поскорее закончить книгу и тем самым пропускает огромные куски и значимые моменты!
Всём доброго дня! Подскажите, только я одна пропустила сцену, когда помирились Ника и Ян. Я так ждала этого момента, закончилась глава, а в следующей у них уже худой
мир. Как будто целую главу выкинули из книги?
Ну вот и нужный разговор.
Ну, хоть Алису поганой метлой погонят... Вот что не жилось то, когда уже получила денежного мужа. Прямо " Сказка о рыбаке и рыбке"...
уууух, хочу главу про разговор с отцом..... Глава очень сильная)))) жду проду)))
Спасибо. очень сильная глава.
Спасибо за продолжение. Как же хорошо, что у них все налаживается.
Спасибо за продолжение!
Кристина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
В общем непонятно... многое. Секс - фиг с ним, когда- нибудь трахнулись бы. Но непонятна ситуация Ян- пьяная матушка. Как же это на самом деле все произошло? Ян подпоил или матушка во все тяжкие пустилась?
Ника уже обоих простила, что- ли? Непонятна ситуация карточка - матушка и реакция окончательная на это и Ники и отчима. Непонятно как уже сейчас Ян относится к матушке Ники, он же ее откровенно шантажировал и ненавидел. Непонятно отношение Ники к Демону. В общем было много чего закручено в сюжет, а ответов нет
здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят проды?
Ничего я не поняла в этой истории. Сначала Ян говорит одно, потом другое, делает третье. Бедная девчонка как на волнах, должна все это была пройти, понять, пропустить через себя , простить .
И все же я не поняла его поведение. К сожалению они для меня не стали парой.
Я застряла в моменте когда они на ее ДР отдыхали. Такой Самсонов там классный. А потом поход в клуб и все, они враги.
Я даже Демьяна защищала, когда его ругали. Хотя он более жесткий.
Тут что-то пошло не так.
Хотя может быть просто то, что я ждала другого и это только моя ошибка. Автор показывает нам свое видение.
Кристина, спасибо! Очень ждем как разрулится дело с мамашей. Она та еще дрянь.
Вау,как вкусно и нежно,так чувственно!Ах Ян пусть твои слова будут пророческими и навсегда вместе.!
Волшебно!) Два влюбленных человека нашли друг друга, поняли, приняли и пойдут по жизни взявшись за руки. Но их ждёт ещё одна огромная проблема - Алиса! Хватит ли у них доверия, мудрости и здравомыслия, чтобы решить эту "задачу со звёздочкой"?
Красота❤️
Спасибо за продолжение)🔥
У них мир
Надеюсь, что эта ночь их примирила...
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена