- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2168 в Приключенческое фэнтези
#4472 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопрос. Куда делся брат Марроу?
Прекрасная серия.Прочитала с большим удовольствием.Спасибо за прекрасные книги.Я уже несколько Ваших книг прочитала и осталась довольна.Продолжайте и дальше радовать нас интересными сюжетами.Вдохновения! :)
Прочитала трилогию, я в восторге!) спасибо большое!!!
Перечитала всю трилогию с начала, сижу и плачу))) ну, как так))) это преступление, что книжка закончилась)) у меня первое книжное похмелье на этом сайте) от простокровки. Не могу отпустить) конфет и печенюшек Музу, а Вам - большое спасибо за такую замечательную книгу
Перечитала всю трилогию с начала, сижу и плачу))) ну, как так))) это преступление, что книжка закончилась)) у меня первое книжное похмелье на этом сайте) от простокровки. Не могу отпустить) конфет и печенюшек Музу, а Вам - большое спасибо за такую замечательную книгу
В общем серия хорошая! Единственное, это конечно для меня лично, перебор с убийствами, войнами!
Ну что могу сказать, трилогия супер!!! Напряжение не отпускало до самой последней точки, и совершенно не предсказуемый сюжет, а ещё сопли и слёзы и вообще море эмоций. СПАСИБО!!!
Ну что могу сказать, трилогия супер!!! Напряжение не отпускало до самой последней точки, и совершенно не предсказуемый сюжет, а ещё сопли и слёзы и вообще море эмоций. СПАСИБО!!!
Ну что могу сказать, трилогия супер!!! Напряжение не отпускало до самой последней точки, и совершенно не предсказуемый сюжет, а ещё сопли и слёзы и вообще море эмоций. СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Оплатила книгу через МТС ,но она не открывается. Ранее такого не было. Как проверить прошел ли платеж и открыть книгу для чтения.Спасибо
Прочитала трилогию на одном дыхании. У вас чудесный творческий тандем! Успехов!
Спасибо огромное!
Спасибо огромное за вашу работу! История явно не станет для меня проходной и я еще буду ее перечитывать
Ух ты! Столько переживаний! Уж думала, что будет грустный конец. Но чудеса.... спасибо огромное за эту великолепную историю!!!
Это теперь моя самая любимая триология!!!))) Автору огромное спасибо, за такое шикарное произведение!!!))) Но очень хотелось бы в конце 3 части прочитать, как Крейл узнает о ребёнке. Прям было бы очень интересно узнать, как он отреагирует ;)
История отличная! Правда, я считаю, что сильно много внимания уделено "мясорубке", а маловато - отношениям героев, их характерам. Ну и в третьей книге очень много ошибок. Есть над чем поработать. Кстати. авангард - это "впереди", а позади - "арьергард". Так что, если Вы хотели, чтобы Маррори в бою не высовывалась, как потрошитель, то ей нужно в тыл- арьергард. Удачи в дальнейшем творчестве!
Крутая трилогия,слов нет,одни эмоции!!!
Чуть штраф не получила на работе )))))Не могла оторваться от книги))))
ТРИЛОГИЯ, ДОСТОЯНАЯ 1000 НАГРАД!!! Это 3 самых наикрутейших книги в этом жанре, которые я когда либо читала. В них так много невероятных приключений, настоящей любви, дружбы, радости и боли... Потоясающая история развития Морори от хрупкой девочки до одного из самых сильнейших существ хаоса. Сюжет суперуникальный и непредсказуемый, который поражает огромным количеством поворотов и виражей в каждой главе. Эту книгу можно назвать по истине ПОТРЯСНОЙ до мурашек по коже. Восторг и аплодисменты авторам - это ВАШ ШЕДЕВР. Определённо нужно издавать эту трилогию, потому что любое издательство, наверняка, согласится издать это творение. Я сразу же закажу все три книги в свою коллекцию, перечитав заново уже на шуршащих страницах. Сюжет, достойный фильма! Айя и Максим, я желаю вам творческих успехов и вдохновения! С нетерпением буду ждать новых шедевров от "вашего пера" и читать уже написанные вами ранее истории ;)
Ух,Вы меня покорили! Отличнейшая история!
У
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена