- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за невероятно интересную историю и замечательных героев! И масштабно, и трогательно. Очень здорово!
Спасибо за чудесную трилогию.окунулась с головой.шикарные герои.автору музы.и радуйте почаще отличными книгами
Спасибо, интересно, живо и переживательно
Чудеса творятся..главнюки слились, но Хаос добр и великодушен к альтруистам...в ступор матерный впали во время боя с Крэйлом..прикинуться подушкой для мечей, когда кости раздроблены почти все..смысл рыпаться..кто создал копию Темной непонятно..неужели ошибка душки Рика..с Дамианом солидарны, какой руководитель с этого прыща пистолетного..он ни разу не блеснул интеллектом и стратегической хваткой..за спиной только к чужим бабам может приставать, попутно грозя пристрелить своим калибром для отстрела блох..но трилогия отличная, мясца и боевки хватило дарковой..) удивило что они перешли на офиц.стиль одежды..эт не практично и задротно..спасибо за книги авторам..シ
Когда появится возможность купить и прочитать книгу?
Это было фантастически увлекательно, спасибо!! Три книги пролетели на одном дыхании, невозможно было оторваться и дождаться продолжений, а теперь попрощаться с героями)) Еще раз спасибо, особенно за счастливый конец)
Почему не могу купить книгу?(((
Почему доступ ограничен? И нет возможноси купить?
Потрясающе!!!
Ура!!!! Наконец книга полностью!!!!!!!
Почему у меня доступ ограничен?
Спасибо за прекрасную трилогию! Такой накал чувств, проплакала всю последнюю главу.
Все ваши книги великолепны!!! Удачи в новых начинаниях.
Спасибо за нескончаемое удовольствие от Вашей книги! Надеюсь на бумажный вариант))).Великолепно!!!!
Боже, неужели эта книга закончилась?..
Это было чудесное время, чудесные герои, чудесная история.. Так не хочется с ней расставаться, однако последние 2-3 главы были потрясающими, столько чувств, столько эмоций..
Спасибо вам за Кусаку, Клыкастого и остальных! ждем следующих историй))
Почему-то не могу купить книгу :(((
Спасибо вам огромное! За минуты радости и грусти, за нескончаемое удовольствие, за эту милую, добрую, хоть местами и страшную, сказку) обожаю!!! Простокровка прочно обосновалась в списке моих любимых произведений!
Как же ж хорошо-то!!! Это же можно перечитывать и перечитывать!
Ребята! Спасибо за страшно прекрасную трилогию! За историю, что стала частью меня, побудив переживать за всех героев. Это быстро не отпустит. Здорово, что это не отпустит быстро) начну снова. Уже зная их и любя... буду смаковать слова и растягивать удовольствие)))
Спасибо! Новых вам идей и вдохновения!!!
Айя, а обновление есть или нет сегодня? Было сообщение, что добавилось 10 тысяч знаков, а в тексте последним кусок от 01.11...(
Огромное спасибо за эту историю)) Ох и трудным же оказался путь Марори! Из-за того, что ждала пока книга будет написана целиком, немного потеряла впечатления. Думаю, что еще немного подожду и перечитаю всю трилогию сначала)))
Удачи, вдохновения и творческих успехов!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена