- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто лучшая «академка» на моем пути! Я жила с героями все эти месяцы, начинала и заканчивала дни проверкой обновлений. А теперь финиш. Этих героев встречу в будущем лиш мельком возможно (если авторы напишут обещанную историю одного инкуба )))
Возможно кто-то скажет, что это жестоко, но смерть Мар была правильной. Если когда-нибудь Мар и Крэйл умрут, пусть его мечи станут надгробием.
Здравствуйте, а когда можно будет купить книгу?
Айя и Максим, спасибо Вам большое за гениальный шедевр!!!!! Спасибо за непередаваемые живые, но совершенно разные эмоции!!! Желаю Вам успехов, удачи, вдохновения и легкого пера!!!
Мои дорогие Авторы! Огромное Вам спасибо за эту невероятную нетипичную и будоражащую историю!
Она вызвала просто море эмоций.
Отправить на полочку "Любимое" и обязательно, при настроении, перечитать полностью. Но, хотелось бы, уже в книжном варианте :)))
Круто. Вы лучшие!
Это божественно. Я сиду и рыдаю. У меня нет слов. Великолепно.
Оооооооо!!!!!!!!! %~(( Без слов!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!
Ох...очешуеть можно...| ◯ ‸ ◯ | от Дагана мы такого не ожидали..продался как шл..за рабочие ноги.. зря она не добила эту падаль..они же не однояйцевые близнецы и двойняшки, чтоб как родные все были...особой поддержки не видели от него..он просто статистика их группы драморцев и она умолчала о его небольшом посмертном косяке для него и других...чудовищный альтруизм.. такое не понять...богов и Вандрика жаль..они так и не отмщены...надеюсь они не сольются бездумно в конце..если Крэйл как Кай перешел к Темной королеве и остался в таком же облике..то он ей в пупок дышит...и высоко прыгать не надо, чтоб кристаллическую занозу выдернуть...спасибо за интересную проду... (✿。✿) хорошо армия Мар жива, а то подумали что стена из нее.. интересное хобби у Темной..
┌( ͝° ͜ʖ͡°)=/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿
Как езда на американских горках, в каждую главу ныряешь затаив дыхание. И читать боишься и оторваться невозможно. Спасибо!
Жуть!!.. Бр-р...А вот и стервочка явилась.. Без лишних разговоров Мар надо укоротить язык ей, а затем и головку, чтобы не смела посягать на чужое добро.. Ох, как же страшно за Мар и Крэйла!! И...пожалуйста, пусть Хель не будь жертвой. Спасибо большое!!
Жесть, конечно... представляю все в красках, сердце заходится от страха.
Жду последнюю главу, не делаю скоропалительных выводов и надеюсь на чудо)
Спасибо!
Блииин, как-то грустно!(((
Искренне надеюсь на хеппи-энд!
У меня чуть сердце не разорвалось...
"Не торопитесь с выводами.." - уповаю только на это. Даже у нашей снежной королевы с ее королем мертвых Был своеобразный хэ.
Даже не знаю что просить для них. На что надеяться, чтобы все закончилось не только логично/незамыленно, но и при этом не слились герои.
Аааааааааааааа!!!!!! Жуткотня! Как же страшно за них! Очень надеюсь на ХЭ)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Все ближе и ближе... Жду, затаив дыхание!
П. С. Айя, я сменила фамилию и аватар, но это все еще я)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!! Вот от Дагана уж точно не ожидала предательства:(..
Я малодушничала. Боялась читать. Жаль Дагана. Может он потом переродится как Сатис? И искупит свою слабость? Спасибо за продолжение!
Последний бой, он трудный самый!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена