Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4050 289669

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 07:20:59

Спасибо за продолжение! Выражу свои надежды и восторги, по традиции, цитатой:
Ария-Машина смерти

Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

Ох, дочитала 2 книгу.... Это невероятно интересно, захватывающе, прекрасно!!! Огромное спасибо!!! Буду с нетерпением следить за развитием событий))
Вдохновения Вам

avatar
17.10.2017, 10:37:55

Спасибо за продолжение! Задержка не страшна-вы ведь работали над книгой, стараясь передать все наилучшим образом) так понимаю финал нас удивит, как и в истории Белой королевы?

avatar
17.10.2017, 00:32:11

Спасибо большое!! Одни эмоции!!...Ужасный сон Мар про Крэйла.. Нет, не хочется такого конца для них ...

avatar
10.10.2017, 11:12:39

Везде этот прыщ с пистолетиками..( из Крэйла сделали божественное пушечное мясо... Темная до полноценного антагониста не дотягивает...ждем что дальше.. валерьянка всегда на готове..спасибо за прод...(ᵔᴥᵔ)

avatar
08.10.2017, 11:31:05

боже мой.
с каждым разом больше треша..
боюсь предположить, что ждет нас в конце

avatar
08.10.2017, 07:59:18

А ведь все начиналось как розовая сопелька, типа "девушка в беде"... спасибо, что раз за разом вы, авторы, крепко прикладываете нас событиями, не давая расслабиться и забыть, о чем здесь вообще речь)))
Представляю, какая мясорубка ждёт нас впереди! Но я оставляю надежду на счастье МарКрейла, пусть и за гранью...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.10.2017, 01:44:41

Спасибо!!!

avatar
05.10.2017, 02:59:46

Спасибо за продолжение! Забрали. Ушёл. Теперь и Крэйл пройдёт трансформацию, станет собой?

avatar
05.10.2017, 01:38:26

Как это Крэйла забрали?! И предполагается битва между ним и Марори?! Нет... Надо Марори узнать "ключ" подчинения всего Хаоса, включая и Тёмную, или хотя бы как быстро нейтрализовать эту проклятущую стерву!! Спасибо большое!! Уже в нетерпении ожидании продолжения...Вдохновения вам, Айя!

avatar
04.10.2017, 21:47:33

Эм... Называется 2 недели не заглядывала, не читала... А тут ТАКОЕ. Хардкор рулит, прям слов нет.

avatar
04.10.2017, 20:35:27

Фига ж с каждым разом продки все хардкорнее..◕.◕ уже надеемся на сохранность всего состава, ну кроме Марроу конечно..) остальных в фарш...потерь и так хватило..спасибо за продку...ヅ

avatar
02.10.2017, 13:46:49

Спасибо за держащие в напряжении проды!)

avatar
01.10.2017, 23:59:26

Капец по грани ходим и мы..ಠ_ಠ но большой прод узбагоил отчасти...любопытно сучка Фло тоже кристаллизовалась... пернатая подушка и гнилой лиговщик не заслужили покоя даже после смерти..Марроу дальше падать уже некуда..эту руку которой он ударил девчонку не помешало бы запихать в одно место..жаль я далеко..как раз стальных бабочек накупила.. буду полировать и думать о пистолетчике...спасибо за продолжение...ジ

Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2017, 23:30:43

Спасибо большое!!!!

avatar
30.09.2017, 22:23:59

Спасибо

avatar
30.09.2017, 21:52:49

Спасибо за продолжение ‘

avatar
30.09.2017, 14:23:09

Спасибо!
Переживаю и надеюсь на лучшее для них)

avatar
28.09.2017, 06:04:36

Спасибо!