- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1487 в Приключенческое фэнтези
#3188 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудовищная продка,так расстроила на ночь глядя...(╥﹏╥) очепятки и замена букоф эт мелочи..вот адово-светлый пистолетный червь, змей-неискуситель и ядовитый мертвый вязальщик реально подбешивают.. сначала вздохнули с облегчением, что свалил бесполезный гусениц, но он снова вернулся испытывать наши нервные клетки..этим Трейсера напоминает, такое же ничтожество в мобе..только на шотах работает, т.к стойкость мизерная у прыгунов с мини-автоматами..мы тоже не может фильтроваться..) как яд духа мастера плетений может убивать Крэйла.. высшая несправедливость.. нам не выжить без него..он должен выкарабкаться.. будем шаманить и ждать..❤ пусть хоть снова в глубокий капюшон влезет и грязные бинты..^^ надеюсь все же грохнут этого слизняка Марроу с шаловливым языком и граблями...хуже бестиария перс..он только для рыбалки сгодится, клев будет обеспечен.. спасибо..) выжидаем след. прод... выздоравливайте Айя..✿ ❀ ❁ ❂ ❃
Спасибо за продолжение! В кусочек от 22 есть опечатки)
Спасибо за продолжение! В кусочек от 22 есть опечатки)
Спасибо за проду!! Крэйл не может так просто взять и уйти в Хаос! Он сильный, должен справиться! Марори нельзя его терять. Они все что есть друг у друга. С большим нетерпением буду ждать следующую проду!
Спасибо за проду :)
Напомните пожалуйста, кто такой Ардей?
Спасибо за продолжение! Ардей снова в игре!
спасибо
Уряя! Третья часть!! Дождалааась)))) Айя, Макс вы супер)))
Дамиан оправдал наши впечатления еще с первого тома, когда они с пернатой заразой договаривались..надежный, решительный..идеальный глава академии..прям романтическая меланхолия напала в сезон дождей..) и только в книгах такие герои, что глаз не отодрать...спасибо за продолжение...ヅ
Кристальные души, пленённые..Мар права - это желание просто выжить, и в обычной жизни Дра 'морцы так бы не поступили.. Марроу может и не чистоплюй, но ради спасения жизни своих соратников и даже ради Мар не готов поступиться со своими принципами. Вот и отличие любви Крэйла и Марроу к Марори.. Один готов пожертвовать жизнью, а другому важны жизненные приоритеты..Спасибо!!!
"это только в сказках принцы убивают драконов в сверкающих доспехах и на белоснежных жеребцах. А в жизни настоящие принцы ходят с руками по локоть в крови, хоть об этом и не пишут в сказках"
Ох эти прицы!и не знаешь кого больше любить:с глазами цвета ртути или апельсинов?
Вы создаёте принцев сих мечтаний!
Тиаль - всемогущий как Брюс...))) Змей-тотализаторщик растрындел значит пистолетчику про потерянный аромат...сам то его и не имел в принципе..язык ему на завивочные щипцы намотать и в колокол так дать,чтоб звенел неделю... плененные души заинтересовали.. спасибо за продолжение...ヅ
Спасибо за продолжение! Эти души преподнесут нам сюрприз?
Не могу купить подписку. Всё время выдаёт внутреннию ошибку сервера. Не знаете что делать?
Спасибо! Марори просто умничка, ей все по плечу!
Спасибо за продолжение. Кулгард-яркий и юморной перс. Хорошо если с рогатой поймают одну волну.)
Возможно в этой фразе "шрамами" стоит заменить на "швами"? Шрам-это уже зарубцевавшаяся раневая поверхность, а у Мар рана свежая.
Шутник Кулгард поднимает настроение и читателям...シ не помню его облик только..надо пролистать 1-й том..потому как Крэйл в лохмотьях с его прохладной сумрачной атмосферой на 1 месте, 2-е с Кулом и 3-е у непостоянного болтливого змея..) спасибо за интригующее продолжение..)
спасибо. девочки - отпад! Мар - права на все 100!
О, вкусный кусочек!
Марори воспитает этих самоуверенных засранцев кнутом, а Хель подразнит пряником :D
Спасибо за проду! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена