Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4050 289650

Текущий рейтинг:
#1487 в Приключенческое фэнтези
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 00:10:53

Чудовищная продка,так расстроила на ночь глядя...(╥﹏╥) очепятки и замена букоф эт мелочи..вот адово-светлый пистолетный червь, змей-неискуситель и ядовитый мертвый вязальщик реально подбешивают.. сначала вздохнули с облегчением, что свалил бесполезный гусениц, но он снова вернулся испытывать наши нервные клетки..этим Трейсера напоминает, такое же ничтожество в мобе..только на шотах работает, т.к стойкость мизерная у прыгунов с мини-автоматами..мы тоже не может фильтроваться..) как яд духа мастера плетений может убивать Крэйла.. высшая несправедливость.. нам не выжить без него..он должен выкарабкаться.. будем шаманить и ждать..❤ пусть хоть снова в глубокий капюшон влезет и грязные бинты..^^ надеюсь все же грохнут этого слизняка Марроу с шаловливым языком и граблями...хуже бестиария перс..он только для рыбалки сгодится, клев будет обеспечен.. спасибо..) выжидаем след. прод... выздоравливайте Айя..✿ ❀ ❁ ❂ ❃

avatar
26.09.2017, 18:23:10

Спасибо за продолжение! В кусочек от 22 есть опечатки)

avatar
26.09.2017, 18:23:10

Спасибо за продолжение! В кусочек от 22 есть опечатки)

avatar
26.09.2017, 07:59:41

Спасибо за проду!! Крэйл не может так просто взять и уйти в Хаос! Он сильный, должен справиться! Марори нельзя его терять. Они все что есть друг у друга. С большим нетерпением буду ждать следующую проду!

avatar
19.09.2017, 22:30:46

Спасибо за проду :)
Напомните пожалуйста, кто такой Ардей?

avatar
19.09.2017, 05:23:06

Спасибо за продолжение! Ардей снова в игре!

Уряя! Третья часть!! Дождалааась)))) Айя, Макс вы супер)))

avatar
18.09.2017, 00:02:43

Дамиан оправдал наши впечатления еще с первого тома, когда они с пернатой заразой договаривались..надежный, решительный..идеальный глава академии..прям романтическая меланхолия напала в сезон дождей..) и только в книгах такие герои, что глаз не отодрать...спасибо за продолжение...ヅ

avatar
17.09.2017, 01:05:05

Кристальные души, пленённые..Мар права - это желание просто выжить, и в обычной жизни Дра 'морцы так бы не поступили.. Марроу может и не чистоплюй, но ради спасения жизни своих соратников и даже ради Мар не готов поступиться со своими принципами. Вот и отличие любви Крэйла и Марроу к Марори.. Один готов пожертвовать жизнью, а другому важны жизненные приоритеты..Спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 18:10:29

"это только в сказках принцы убивают драконов в сверкающих доспехах и на белоснежных жеребцах. А в жизни настоящие принцы ходят с руками по локоть в крови, хоть об этом и не пишут в сказках"
Ох эти прицы!и не знаешь кого больше любить:с глазами цвета ртути или апельсинов?
Вы создаёте принцев сих мечтаний!

avatar
15.09.2017, 00:25:04

Тиаль - всемогущий как Брюс...))) Змей-тотализаторщик растрындел значит пистолетчику про потерянный аромат...сам то его и не имел в принципе..язык ему на завивочные щипцы намотать и в колокол так дать,чтоб звенел неделю... плененные души заинтересовали.. спасибо за продолжение...ヅ

avatar
14.09.2017, 16:07:14

Спасибо за продолжение! Эти души преподнесут нам сюрприз?

Не могу купить подписку. Всё время выдаёт внутреннию ошибку сервера. Не знаете что делать?

avatar
13.09.2017, 00:11:00

Спасибо! Марори просто умничка, ей все по плечу!

avatar
12.09.2017, 00:19:04

Спасибо за продолжение. Кулгард-яркий и юморной перс. Хорошо если с рогатой поймают одну волну.)

avatar
04.09.2017, 11:59:03

Возможно в этой фразе "шрамами" стоит заменить на "швами"? Шрам-это уже зарубцевавшаяся раневая поверхность, а у Мар рана свежая.

avatar
09.09.2017, 13:00:51

Шутник Кулгард поднимает настроение и читателям...シ не помню его облик только..надо пролистать 1-й том..потому как Крэйл в лохмотьях с его прохладной сумрачной атмосферой на 1 месте, 2-е с Кулом и 3-е у непостоянного болтливого змея..) спасибо за интригующее продолжение..)

avatar
09.09.2017, 05:45:46

спасибо. девочки - отпад! Мар - права на все 100!

avatar
09.09.2017, 01:36:18

О, вкусный кусочек!
Марори воспитает этих самоуверенных засранцев кнутом, а Хель подразнит пряником :D
Спасибо за проду! :)