Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4050 289669

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 18:49:04

Очередной букет для душки Рика.Мне не забыть.Надеюсь заиметь эту великолепную трилогию на бумаге.^^

avatar
05.09.2017, 23:30:40

спасибо. должно быть в мире что-то неизменно!

avatar
04.09.2017, 23:58:17

Думаю, что после прочтения этой проды и большинства читателей случился если не физический, то эстетический оргазм, однозначно)))

avatar
03.09.2017, 03:06:25

Наконец-то!! Немного счастья им сейчас не помешает)) Спасибо!

avatar
03.09.2017, 16:35:09

Они счастливы!! И это главное! Спасибо большое)

avatar
05.09.2017, 23:34:23

Пилюля счастья на сон грядущий))))
Спасибо!!!

avatar
06.09.2017, 12:12:28

Мля чет уведомлялки на 5 число 2 раза были..блохи как были так и остались смешные..) уж думала зачитаюсь до упаду, но быстро закончился текст..душку Вандрика очень жаль..устал видимо создатель раз бросился бочиной на амбразуру...ладно бы с тем белоперчаточным махался...он кстати напомнил бесячего святошу из "Хелсинга" который картами раскидывался...эти приемчики кстати еще актуальны в некоторых академках..) каких только персов там не найдешь..на 200% прокачанных..даже бабу нашла 1 удар насмерть всех как в аниме..после этого так глаз задергался от крутизны и смешения национальных языков в тексте..неделю не отпускал тик..)) битва была захватывающая настолько, что хотелось к Мар..радует что мы дожили до глубокой романтики, а то намек на перчинку собирались вырезать..спасибо огромнейшее за эту потрясающую серию..ждем развязку..непредсказуемо идет сюжет..^^

avatar
06.09.2017, 14:29:32

Спасибо за продолжение! В этом кусочке есть опечатки, перепроверте)

avatar
04.09.2017, 23:55:11

.....и пусть весь мир подождет!!!! Ameno!

avatar
04.09.2017, 05:55:51

Спасибо за продолжение! Думаю любые комментарии лишние.

avatar
03.09.2017, 23:23:50

спасибо!

avatar
03.09.2017, 18:39:44

Спасибо! Мы дооооолго к этому шли! Рада за них)))

Спасибо за чудесные книги! Продолжайте в том же духе!

avatar
30.08.2017, 05:15:07

Аааххх! Какая же я ща них рада! Спасибо вам с Максимом за этих героев! Их не возможно не любить, не получается забыть или хотя бы не возвращаться к ним мысленно)

avatar
30.08.2017, 12:15:54

спасибо огромное! и вот по-любому им кто-нибудь да помешает(

avatar
30.08.2017, 15:31:06

Спустя две книги...будем надеяться им не помешают :))
Спасибо за проду ))

avatar
31.08.2017, 00:02:00

Редкие моменты уединения!! Только бы им не помешали..) Спасибо!!

avatar
09.08.2017, 17:06:09

Растеклась лужецей эмоций... здоровское продолжение! Пусть героев никто не прервёт! У них и так не часто выпадают моменты для единения)

avatar
24.08.2017, 23:23:24

Ого!!! Момент откровений от Вандрика?
Не смотря на кровищу последней сцены, спать пойду довольная))))
Спасибо вам, авторы)))