Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4050 289644

Текущий рейтинг:
#1482 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 23:29:20

Жизнь в режиме треша - это крутяк!!!!!! Это, своего рода, зависимость. Блин, аж руки и ноги дрожат.....

avatar
24.08.2017, 23:39:06

Прочитала 2 книги и принялась за третью. Восторг от серии Нильфешни!!! Марори от простой девочки (простокровки) сделала такой путь!..И с каждой книгой она все сильнее и сильнее!! Достойна быть настоящим предводителем армии Хаоса! Глубоко верю и надеюсь, что с Крэйлом они будут счастливы вопреки всему! Очень живописно описание сцены боя , как будто участвуешь в битве.. Спасибо!!!

avatar
27.08.2017, 10:34:27

А мне его жалко. Осталось осадком чувство недосказанности. Почему то кажется, что он их и в самом деле любил. Просто где-то свернул не туда и все пошло не так...

avatar
28.08.2017, 06:00:38

Спасибо за последние минуты Вандрика. Спасибо, что не слили его, оставили самим собой до конца.

avatar
28.08.2017, 10:12:02

Жертванулся все таки душка Рик..цветы ему от нас..( глянула даже в конец...не буду пока листать..нечитец напал..чтоб не будить снова кардионевроз..бездушных драмы тоже пробирают...особенно книги про неизлечимые болячки и выкинувших на улицу своих детей как рваную тряпку...

avatar
26.08.2017, 16:12:21

Спасибо за продолжение! Вандрик конечно псих, но его жалко... давайте его спасём?

avatar
25.08.2017, 02:00:46

спасибо! сильно!

avatar
24.08.2017, 21:01:49

Боже, я просто фанатею от вашей истории!!! Это невероятно!
И как же мучительно так долго ждать продолжения... :(((

avatar
23.08.2017, 13:45:42

Спасибо за продолжение! Это пытка-по кусочку выкладывать!

Только у меня беда с подпиской? Так хочется дальше прочитать, а подписка не срабатывает(((

avatar
13.08.2017, 16:18:34

Какой же классный Кул!

avatar
13.08.2017, 14:14:17

Нот не удивил..) спасибо за продолжение..^^

Спасибо!!!

avatar
10.08.2017, 14:31:06

Наконец клыкастое уединение..спасибо за продолжение..) жаль арену не видно..)

Перечитала первую книгу, проглотила вторую.
Спасибо огромное!!! С удовольствием читаю третью и с нетерпением жду продолжение.

avatar
04.08.2017, 21:02:56

С каждой частью читать все сложнее и сложнее. Мне. От приключенческого фэнтези по- моему практически ничего не осталось к третьей книге. Кровавый боевик. Во второй части глотком без примеси крови была глава, посвященная Лапшаусу. Куда делся-то этот лапочка? Я прям ждала, что нечто человечное) пропишется в истории с появлением этого персонажа из Хаоса.. Так-то и язык, и мир, и герои- интересные, даже захватывающие!, но 3 книги в режиме войны нон-стоп..

avatar
04.08.2017, 11:12:57

Уважаемая Айя, откройте завесу тайны, скажите пожалуйста, в какие сроки вы планируете закончить книгу?? Уж очень невтерпёж прочесть ее всю :))

avatar
04.08.2017, 08:34:20

Честно, глядя на потенциал и способности, пусть и не до конца пробудившегося заряда, страшно представить, на что же на самом деле способна бомба! :)))

avatar
04.08.2017, 06:25:37

Хочу-хочу ещё больше нового Сатиса!!!!