- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтеб над злодеями походу с этим словом - "надоело и надоели"..как в аниме- вечное "этого не может быть"..))))) спасибо за продолжение..подняло настроение еще больше после трансляции Вакена...
Шикарная армия и поддержка..не банальные безмозглые и бездушные големы и не армия нежити..спасибо за продолжение..) ждем исхода битвы..интрига с этими богами..)
Спасибо за продолжение )
И вот вроде Мар сама та еще шкатулка с секретом и задницу может надрать так, что мало не покажется, но все же, когда она рядом с Клыкастым, мне дышится спокойнее) Он защитит и не позволит никому ее обидеть!)) Жаль только, что она с таким упорством ввязывается в неприятности без него!
А дайте Кула чуточку, пожаааалуйста!)))))))))))))
Сложно читать с не привычки, первая была лёгкой, вторая по сложней, а третья, для меня тяжела, но буду ждать окончания написания и планирую купить и дочитать! Интересна и необычна, я такое описание и сюжет ещё не видела, познавательно и интересно))
Лапули)))
Спасибо за передышку))) с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо! Шикарная вещь! Хочется читать и читать)))
Айя, когда тут утомляться, когда постоянно такое напряжение?) Даже не думайте ничего такого и пишите! Я очень жду!
Жду конца, чтобы потом начать все сначала))
Замечательная! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Хех..))) раки в голове..эт чет новое..ладно в играх их как блох...начало сделало мой день..спасибо за кусь...получила "Острова" в идеальнейшем состоянии...таких пухленьких как с печати книг я еще не видела в доставках..куплю обложку и сяду читать, а то боюсь поцарапать..ремиссий у меня нет с людоедами в рабочей среде..супермаркеты так не убивали здоровье, как макулатура...
Спасибо за продолжение! Подделки под темных! Ёмко) здорово, что армия Мар смешанная)
Спасибо за продолжение! Пламенные крылья... а не феникс ли?
Интрига в конце как всегда..Сатис явно добрался наконец..зубы лучше лечить вовремя,а не как я на 5 лет забила даже с болевшими живыми и все выдрала за 3 дня..хотя фантомная боль вычищенных каналов еще то удовольствие..еще и как учебное пособие побыла у криворуких практикантов..которые корни копать не умеют, только играть щипцами на других оставшихся зубах как на клавишных..обескровливание терь восполняю..3-х шестерок лишили..без удачи терь которой и не было отродясь..можно учиться свистеть, пока не вставила...) спасибо за продолжение,берегите здоровье и зубы..)
Вот это хардкор...) нежданчик с крыльями...и букоф малех не добито..ждем их ответного хода..хотя жаль эту пару..такая любовь..фантастика просто..спасибо за продолжение..)
Какие радужные воспоминания..действительно, чтобы выиграть у сволочей нужно самому стать последней мразью..спасибо за продолжение...)
Мда... занятно. План Тринадцатой исполнился, но как-то криво)
капец...ну хоть Марроу спасли...блин, что будет, что будет... и что эта стерва успела сделать с Мар....
А за всей кутерьмой оказалось стоит съехавшая с катушек баба...
Что с крыльями Мар? Давно они не упоминались
Скидки будут? Или возможность бесплатного прочтения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена