- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6755
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3096 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё и Танатос... покой нам даже не снится... Спасибо за продолжение)
Эх,вот живучие предки оказались..а мы тельняшки рвали на груди,сырость разводили и рвались творить вендетту..надо отбрасывать этот сентиментализм..) жаль наивные долго и счастливо не живут,особенно лабораторные клоны...спасибо за продолжение..) темные мне импонируют несмотря ни на что..они честнее пернатых задниц, Лиги и др.серых группировок...
Обстановка накаляется. надеюсь мудачью Лигу подтреплет и проредит на процентов 85..спасибо за продолжение..)
Спасибо за продолжение! Надеюсь Мар не облажается) сколько можно от себя бегать?
Круто попали..впечатляющий интерьер..дизайнер знает свое дело..) рано или поздно так же бы попались...что это за существо интересно, меняющее облики..еще один гениальный выползец из лабораторий с легкой адаптацией..спасибо за кусик...)
Уж очень хочется увидеть продолжение )
Уважаемые читатели!
Навела порядок в главах, прошу прощения за оповещение об обновлениях, если такие были ^^
Всегда ваша. Сумасшедшя Айя)
Ох, ты ж, блин... как жалко Марроу...
Спасибо за продолжение!
Автор, пожалуйста, сохраните его)))
Трешак радует глаз..)) чем интересно зарплату персоналу выдают на производстве в Хаосе, продукцией наверняка..спасибо за вкусную продку..^^
Временеми, когда случаются сцены Марори и Крэйла, я во весь голос им кричу (в мыслях))):"Soooo, kiiiiisses!!!! Ooooohhhh!" (please *выразительные глаза котейки*), но....продолжаю смиренно ожидать....
Красотища в Хаосе. спасибо за продолжение.надо узбагоительным запасаться если душку Вандрика грохнут..он заставляет меня теребить мою игровую х7..))) и да очень надеемся на 16+..да просто разворот бинта Крэйла уже зрелище..или громыхание совместное ключицами... вообще как откроешь на пиратских сайтах изданные русские херотик-бестселлеры и хочется ржать до слез..от этих вогнал как только догнал нимфо-цыпу, закинул удочку внахлест без кровати и все с первых страниц..но видимо такие шедевры актуальны с современным образом жизни...
Спасибо за продолжение! Очень интересно-что же вылупится из Мар? Ради чего 13-я бросилась в эту авантюру? А Крэйла хочется напомнть: "Любить-значит верить", так что пусть определяется
уфффф...как интригующе....хочу еще продочки (грустная рожица)....очень нравиться как сюжет, так и подача произведения
Муррр...какая вкусная продчка..
Спасибо за продолжение! Пусть Мар всех уделает!!! А "создателя" в особенно мелкий салатик порубит)))
Спасибо
Ох... а спасти Марори сможет только любовь....
Мне так кажется что это последняя книга и в ней будет один хардкор,море трагедией,океан крови и маленькое озеро охов-вздохов и огромные горы трупов как светлых так и темных
Хочу продолжения, очень хочу)
А если серьёзно,то жду с нетерпеньем новых приключений,находок и потерь ГГ и её разношёрстной команды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена