- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе самое здравое решение идти троим дрыщам в Хаос..инфантильно-идеалистическое даж..справедливости ни в каких мирах не бывает..)) если им в бубен прилет..то эт на пользу пойдет..наконец-то я крылышки купила..такое счастье эт лучший подарок на юбилей иметь костяные крылья некра а-ля Керриган...спасибо за продолжение..) папирус через у" вродь..
Спасибо за проду. Мне импонируют и Крейл и Марроу. С ними двумя героине вполне все по плечу. Очень захватывает книга. Две части прочитала на одном дыхании. Автору огромных творческих МУЗ!!!
бедняжка Марроу((((( мало ему несчастной любви((((( Но его просто обязаны спасти!Он сильный и выживет! Дотерпит пока его не спасут! И мне кажется, что Кенна сыграет в этом свою роль! И Мар откроет глаза и таки выберет Кенну)
Чет рыжего маловато..раз мелькнул только..)) спасибо за кусик..отчаянные девчонки...бросаться в пекло ради пернатой язвы..нужно натренироваться сначала до состояния Ванпанчмена,чтобы спать и видеть с кем бы размять кулаки,а на деле оказалось что и не с кем..когда ты самый сильный во вселенной.. рыдала над этой анимешкой просто...)))) шедевр пародий на всю боевуху..раз 10 просмотрела..последнего босса только жаль,так ностальгия взяла по разноцветноволосым гномикам капец..) для настроения рекомендую..пробирает даже безэмоциональных сухарей..)
По мне лапушки Крэйл и Вандрик схожи с крылатым харизматичным Сефиротом из серии игр Final fantasy7 .. арты потрясные по нему рисуют...шикарный кукловод с разноцветной пернатостью...люблю все отрицательное и злодейское..спасибо за продку..^^ Крэйл в бинтах вообще с ума сойти..))) скоро и мне такой прикид нужен будет,пока десны зашиваю, а потом сборка полная протезов...радует, что Близзы комплект некроманта выпускают дорогого..будет чем досуг занять диетный и приезжие коллеги суровых книг надарили...
Ура!!! Пробочка!!! Спасибо!!!
Чем дальше, тем больше мне Крэйл напоминает Дэйна))) Такой же, с сумашедшенкой)))
Спасибо за продолжение!
"Правда не может свести с ума, Клыкастый. Только отрезвить крепкой пощечиной."- чудесная фраза)
Каждая строчка-чистейший экстаз..ღ ❥ ❤ промелькнуло все за миг..спасибо за продолжение.. настоящий бальзам на душу беззубым...) и почему люди не акулы...
Спасибо !
И опять оборвалось на интересном( спасибо за продолжение)
Оооооооо!!!!! Урааааааа!!!! Никогда ещё не ждала ТАК продолжения книги!!!!!
Моя воля выдержала три дня! А теперь о книге) Начальники/надсмотрщики из чудесной компании получатся отменные! Я бы не то что почитала об этом, с удовольствием поучаствовала (ядоварение какое-нибудь)))) даже от маленького кусочка аппетит разгулялся!
Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!
Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишьних слов
Пошли подальше воевать!
Ария - "Машина смерти"
Ура!!!Продолжение! Спасибо!!!
Спасибо за продочку)))
Ура! Ура! Ураааа!!! Спасибо за продолжение истории! Очень скучала без Марори и компании!
Моя воля выдержала три дня! А теперь о книге) Начальники/надсмотрщики из чудесной компании получатся отменные! Я бы не то что почитала об этом, с удовольствием поучаствовала (ядоварение какое-нибудь)))) даже от маленького кусочка аппетит разгулялся!
Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!
Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишьних слов
Пошли подальше воевать!
Ария - "Машина смерти"
Ну, осталось дождаться завершения и прочитать разом все три)
Пока читать не буду! Подожду часов несколько... потренирую волю)))
Ооооооооо дааа!!!!!!словами не описать как я рада))))) спасибо за начало -
продолжение))
Оооо очень ждал!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена