Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4050 289644

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2017, 10:28:42

Не самое здравое решение идти троим дрыщам в Хаос..инфантильно-идеалистическое даж..справедливости ни в каких мирах не бывает..)) если им в бубен прилет..то эт на пользу пойдет..наконец-то я крылышки купила..такое счастье эт лучший подарок на юбилей иметь костяные крылья некра а-ля Керриган...спасибо за продолжение..) папирус через у" вродь..

avatar
28.06.2017, 05:51:44

Спасибо за проду. Мне импонируют и Крейл и Марроу. С ними двумя героине вполне все по плечу. Очень захватывает книга. Две части прочитала на одном дыхании. Автору огромных творческих МУЗ!!!

avatar
26.06.2017, 19:18:23

бедняжка Марроу((((( мало ему несчастной любви((((( Но его просто обязаны спасти!Он сильный и выживет! Дотерпит пока его не спасут! И мне кажется, что Кенна сыграет в этом свою роль! И Мар откроет глаза и таки выберет Кенну)

avatar
26.06.2017, 13:06:29

Чет рыжего маловато..раз мелькнул только..)) спасибо за кусик..отчаянные девчонки...бросаться в пекло ради пернатой язвы..нужно натренироваться сначала до состояния Ванпанчмена,чтобы спать и видеть с кем бы размять кулаки,а на деле оказалось что и не с кем..когда ты самый сильный во вселенной.. рыдала над этой анимешкой просто...)))) шедевр пародий на всю боевуху..раз 10 просмотрела..последнего босса только жаль,так ностальгия взяла по разноцветноволосым гномикам капец..) для настроения рекомендую..пробирает даже безэмоциональных сухарей..)

avatar
22.06.2017, 13:47:29

По мне лапушки Крэйл и Вандрик схожи с крылатым харизматичным Сефиротом из серии игр Final fantasy7 .. арты потрясные по нему рисуют...шикарный кукловод с разноцветной пернатостью...люблю все отрицательное и злодейское..спасибо за продку..^^ Крэйл в бинтах вообще с ума сойти..))) скоро и мне такой прикид нужен будет,пока десны зашиваю, а потом сборка полная протезов...радует, что Близзы комплект некроманта выпускают дорогого..будет чем досуг занять диетный и приезжие коллеги суровых книг надарили...

avatar
22.06.2017, 12:03:40

Ура!!! Пробочка!!! Спасибо!!!
Чем дальше, тем больше мне Крэйл напоминает Дэйна))) Такой же, с сумашедшенкой)))

avatar
26.06.2017, 05:28:22

Спасибо за продолжение!
"Правда не может свести с ума, Клыкастый. Только отрезвить крепкой пощечиной."- чудесная фраза)

avatar
21.06.2017, 13:39:13

Каждая строчка-чистейший экстаз..ღ ❥ ❤ промелькнуло все за миг..спасибо за продолжение.. настоящий бальзам на душу беззубым...) и почему люди не акулы...

avatar
18.06.2017, 11:24:18

И опять оборвалось на интересном( спасибо за продолжение)

avatar
10.06.2017, 20:19:40

Оооооооо!!!!! Урааааааа!!!! Никогда ещё не ждала ТАК продолжения книги!!!!!

avatar
13.06.2017, 07:00:33

Моя воля выдержала три дня! А теперь о книге) Начальники/надсмотрщики из чудесной компании получатся отменные! Я бы не то что почитала об этом, с удовольствием поучаствовала (ядоварение какое-нибудь)))) даже от маленького кусочка аппетит разгулялся!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,

Мы будем драться, чтобы жить

За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишьних слов
Пошли подальше воевать!

Ария - "Машина смерти"

Ура!!!Продолжение! Спасибо!!!

avatar
15.06.2017, 12:49:47

Спасибо за продочку)))

avatar
12.06.2017, 06:56:17

Ура! Ура! Ураааа!!! Спасибо за продолжение истории! Очень скучала без Марори и компании!

avatar
13.06.2017, 07:00:32

Моя воля выдержала три дня! А теперь о книге) Начальники/надсмотрщики из чудесной компании получатся отменные! Я бы не то что почитала об этом, с удовольствием поучаствовала (ядоварение какое-нибудь)))) даже от маленького кусочка аппетит разгулялся!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,

Мы будем драться, чтобы жить

За тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишьних слов
Пошли подальше воевать!

Ария - "Машина смерти"

avatar
10.06.2017, 19:51:16

Ну, осталось дождаться завершения и прочитать разом все три)

avatar
10.06.2017, 20:57:16

Пока читать не буду! Подожду часов несколько... потренирую волю)))

Ооооооооо дааа!!!!!!словами не описать как я рада))))) спасибо за начало -
продолжение))

avatar
11.06.2017, 09:54:34

Оооо очень ждал!!!!