Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289644

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2017, 12:29:44

Это как живая вода для еле живых, которых даже эскулапы боятся..нужно уметь себя убивать... спасибо...ждем Мар как ничто в жизни..и острова в бум.варианте..)

avatar
11.06.2017, 15:38:27

Спасибо!:)

avatar
11.06.2017, 23:47:10

спасибо,с нетерпением жду продолжения,удачи и вдохновения автору

avatar
12.06.2017, 12:26:27

Все таки классная история получилась.
Я обычно трилогии не читаю, потому как моё терпение заканчивается после второй книги, а в начале третьей части погибает смертью храбрых)))
Но не в этот раз, тут кажись только всё веселье начинается)))
Большое такое спасибо!!!)))

avatar
12.06.2017, 21:59:56

Передать не могу своей радости, что наконец появилось продолжение! Я покорена историей Марори! Спасибо вам огромное!!!

Ура! С почином, так сказать)
Как же я по ним по всем скучала!))

avatar
10.06.2017, 19:40:02

С 3 книгой!!!)))) Уря!!!! Легкого пера и взлетов Муза!

avatar
24.01.2019, 10:28:00

Мне очень понравилось.

avatar
17.09.2018, 03:23:51

В этой серии есть все, что я так люблю : и интрига, и экшн и любовь.
Сюжет рос по нарастающей, как снежный ком, подминая под себя всех и вся, ломая кости главным героям, трансформируя их, превращая в Нечто!..
Впечатления от книги неоднозначные. В момент прочтения мысли были от: "И в этой мясорубке , я надеялась на хеппи энд? наивная!.."
До: "Много грязи, пота, и крови(как я люблю), а потом все дружно забеременели!"
И в тот момент, года встречается впервые Флорация, меня не покидало чувство чего-то иррационального. Потом осенило: Добавте к имени Флорация приставку Де, и будет весело!
Огромное спасибо авторам за их труд! На выходе получилось сумашедше-интересно! Понравился мир, где встречаются современные технологиии и магия, и возможно по-этому он так близок нам, простым смертным (до кучи надоело читать книги, где миры застыли в развитии, хорошо если в Средневековье). Герои книги объемные, живые, настоящие, интересно следить за их развитием и изменениями. Правда на мой вкус, одна сплошная война (ее очень уж много, за то она придает динамики сюжету). За право выжить и жить. И между перерывами, чувства, страсть, эмоции!
Это мне и понравилось в

avatar
02.09.2018, 13:35:11

Отличная серия!!! Спасибо авторам. творческих успехов и ждем еще

avatar
18.08.2018, 06:42:46

Шикарная трилогия!

Потрясно)))))))