- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Приключенческое фэнтези
#3209 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто было интересно, спасибо! только много грамматических ошибок,приходилось понимать смысл написанного.
Нескончаемый поток сюрреализма-безумно прекрасная трилогия!!!
!!!!!!!!!!!!!!
Как говорится:"нет слов, одни эмоции". Зато какие!! хочется выражаться только возвышенными эпитетами: ПРЕКРАСНО! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!! и пусть злопыхатели негодуют, неженки воплотят носы от обилия батальных кровавых сцен, а романтичные дамы скорбят о "недостаточности любовной линии". Это всё ерунда! Трилогий ВЕЛИКОЛЕПНА!!
СПАСИБО АВТОРАМ, за то что подарили истинное удовольствие от прочтения! ❤️❤️❤️
Дааа, по этой трилогии можно снимать сериал ахахах
Серьезно, столько сюжетных поворотов, но хотелось бы эпилог побольше Т.Т
все было супер интересно и я супер нервничала ахахаха
Спасибо большое! Просто потрясающая трилогия! Эмоции горят! Буду перечитывать и не раз!... И мечтать о экранизации... просто шедевр!
Очень понравилась серия книг! %) Как фильм посмотрела!!!! Продолжайте в том же духе!)))
Шикарна серія!!! На екранізацію би її. Дякую за яскраві емоції!!!
Книга потрясающая, НО очень много ошибок в окончаниях, там где мужской род часто глаголы заканчиваются женским и наоборот.
Айя спасибо ОГРОМНОЕ! Сюжет захватил, очень переживала за судьбу героев. Очень было жаль терять потрошителей. Единственное чтобы мне хотелось дополнить это информации о дальнейшей судьбе всех героев, ну и соответственно чтоб не остался никто одиноким)))
Айя спасибо за цикл этих замечательных книг)) Это просто супер. История прям захватывает, в чтение полностью погружаешься и все переживаешь вместе с героями))
Спасибо! Огромное! По Вашему ПРОИЗВЕДЕНИЮ можно снять отличную трилогию!!!! Поверьте, любой продюсер будет счастлив снимать по вашим книгам... Это шикарно!!!! Успехов в дальнейшем творчестве!
Р.S. Я крайне редко оставляю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы)))) Слишком искушена... Но Ваше творчество, определенно, зацепило)
Где-то я однажды услышала, что истинное искусство должно царапать и взрывать чувства зрителя/читателя.
После этой трилогии я, как Эльхайм после падения). Как и после всех ваших, Айя, книг.
С разодранным сердцем, остаюсь вашим преданным поклонником.
читаю второй раз, книга в библиотеке всегда "хочу прочесть"), очень шикарная.., ни чего лишнего.., нет желания перелистнуть страничку, хотелось бы книжное издание трилогии
Признаюсь честно чтение до конца далось нелегко и не взахлёб и не сразу. Но какой сюжет, сколько борьбы, как физической так и моральной. Какой вираж в каждой части. Спасибо большое. Было нестерпимо дождаться вечера и начать продолжение. Или снова с будней окунуться в мир, где есть Хаос и Равновесие.
Это мой первый коммент, хотя на ресурсе уже давно. Серия зацепила. Очень захватывающе. Если снять качественный фильм - из него получится блокбастер. Спасибо за Ваш труд
Спасибо огромное за такую замечательную и необыкновенную трилогию. Все герои просто обворожительно живые . Я читала и чувствовала ,что не могу оторваться от всего этого, много эмоций ...и слезы и смех на протяжении трех книг. я рада ,что нашла что-то особенное в фэнтези, а то немного приелись однотипные сюжеты.
Благодарю за трилогию! Очень круто! Отдельное мерси за счастливый финал)
Благодарю за трилогию! Очень круто! Отдельное мерси за счастливый финал)
Очень захватывающее произведение! Настолько увлекает, что я даже не заметила, как закончила читать первую книгу, за ней вторую, а потом и финальную. У вас получился очень интересный мир, живые герои со своими слабостями и сильными чертами характера. Тайны и загадки интригуют так, что их хочется поскорее разгадать не меньше героев. Спасибо огромное, что поделились этой историей! Творческих вам успехов!
Захватывает! Феерично! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена