Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289605

Текущий рейтинг:
#1527 в Приключенческое фэнтези
#3209 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это было интересно, спасибо! только много грамматических ошибок,приходилось понимать смысл написанного.

avatar
07.11.2021, 10:34:15

Нескончаемый поток сюрреализма-безумно прекрасная трилогия!!!

!!!!!!!!!!!!!!
Как говорится:"нет слов, одни эмоции". Зато какие!! хочется выражаться только возвышенными эпитетами: ПРЕКРАСНО! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!! и пусть злопыхатели негодуют, неженки воплотят носы от обилия батальных кровавых сцен, а романтичные дамы скорбят о "недостаточности любовной линии". Это всё ерунда! Трилогий ВЕЛИКОЛЕПНА!!
СПАСИБО АВТОРАМ, за то что подарили истинное удовольствие от прочтения! ❤️❤️❤️

avatar
23.09.2021, 10:03:35

Дааа, по этой трилогии можно снимать сериал ахахах
Серьезно, столько сюжетных поворотов, но хотелось бы эпилог побольше Т.Т

все было супер интересно и я супер нервничала ахахаха

Спасибо большое! Просто потрясающая трилогия! Эмоции горят! Буду перечитывать и не раз!... И мечтать о экранизации... просто шедевр!

avatar
13.09.2021, 00:20:40

Очень понравилась серия книг! %) Как фильм посмотрела!!!! Продолжайте в том же духе!)))

avatar
06.09.2021, 19:01:51

Шикарна серія!!! На екранізацію би її. Дякую за яскраві емоції!!!

avatar
03.09.2021, 18:03:21

Книга потрясающая, НО очень много ошибок в окончаниях, там где мужской род часто глаголы заканчиваются женским и наоборот.

Айя спасибо ОГРОМНОЕ! Сюжет захватил, очень переживала за судьбу героев. Очень было жаль терять потрошителей. Единственное чтобы мне хотелось дополнить это информации о дальнейшей судьбе всех героев, ну и соответственно чтоб не остался никто одиноким)))

avatar
12.08.2021, 22:02:45

Айя спасибо за цикл этих замечательных книг)) Это просто супер. История прям захватывает, в чтение полностью погружаешься и все переживаешь вместе с героями))

Спасибо! Огромное! По Вашему ПРОИЗВЕДЕНИЮ можно снять отличную трилогию!!!! Поверьте, любой продюсер будет счастлив снимать по вашим книгам... Это шикарно!!!! Успехов в дальнейшем творчестве!
Р.S. Я крайне редко оставляю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы)))) Слишком искушена... Но Ваше творчество, определенно, зацепило)

avatar
23.07.2021, 14:18:46

Где-то я однажды услышала, что истинное искусство должно царапать и взрывать чувства зрителя/читателя.
После этой трилогии я, как Эльхайм после падения). Как и после всех ваших, Айя, книг.
С разодранным сердцем, остаюсь вашим преданным поклонником.

avatar
21.07.2021, 12:43:14

читаю второй раз, книга в библиотеке всегда "хочу прочесть"), очень шикарная.., ни чего лишнего.., нет желания перелистнуть страничку, хотелось бы книжное издание трилогии

avatar
13.07.2021, 19:03:47

Признаюсь честно чтение до конца далось нелегко и не взахлёб и не сразу. Но какой сюжет, сколько борьбы, как физической так и моральной. Какой вираж в каждой части. Спасибо большое. Было нестерпимо дождаться вечера и начать продолжение. Или снова с будней окунуться в мир, где есть Хаос и Равновесие.

Это мой первый коммент, хотя на ресурсе уже давно. Серия зацепила. Очень захватывающе. Если снять качественный фильм - из него получится блокбастер. Спасибо за Ваш труд

avatar
09.05.2021, 19:20:59

Спасибо огромное за такую замечательную и необыкновенную трилогию. Все герои просто обворожительно живые . Я читала и чувствовала ,что не могу оторваться от всего этого, много эмоций ...и слезы и смех на протяжении трех книг. я рада ,что нашла что-то особенное в фэнтези, а то немного приелись однотипные сюжеты.

avatar
28.04.2021, 16:23:41

Благодарю за трилогию! Очень круто! Отдельное мерси за счастливый финал)

avatar
28.04.2021, 16:23:40

Благодарю за трилогию! Очень круто! Отдельное мерси за счастливый финал)

avatar
02.04.2021, 22:11:22

Очень захватывающее произведение! Настолько увлекает, что я даже не заметила, как закончила читать первую книгу, за ней вторую, а потом и финальную. У вас получился очень интересный мир, живые герои со своими слабостями и сильными чертами характера. Тайны и загадки интригуют так, что их хочется поскорее разгадать не меньше героев. Спасибо огромное, что поделились этой историей! Творческих вам успехов!

avatar
02.04.2021, 12:55:38

Захватывает! Феерично! Спасибо!