Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289595

Текущий рейтинг:
#1506 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 17:49:52

В главах 12-13 ошибочно неоднократно употреблен термин "авангард" вместо " арьергард"..
Нильфешни не хотела быть в тылу, на запасных позициях (т.е. в арьергарде).
Но ее определили именно туда, хотя в тексте использовано понятие "авангард", тогда как авангард - это передовые части, которые принимают на себя первый удар. Надо бы поправить...

avatar
18.09.2022, 11:33:31

Прочитала все три части, просто великолепно. Успехов автору.

avatar
08.08.2022, 20:38:58

Ужасно прекрасно! Никогда не смотрю по телеку ужастики, не моё, как и сражения и войны. Сцены сражений Толстого в школе пролистывала. А эти все три книги прочла залпом, не пропуская ни одного слова. Сама себе поражаюсь:). Хотя Война -она в любых мирах и эпохах, все равно Война, с болью и потерями близких. Автор, спасибо за такой спектр эмоций. Всего хватило. И любви и дружбы, и слез и радости. Замечательная трилогия.

avatar
27.07.2022, 09:15:14

Спасибо! Это было великолепно!

avatar
26.06.2022, 19:53:15

Ух! это было Прекрасно! у меня просто нет слов! Рыдала не помню сколько раз и от горя и от радости за героев данного Произведения

Перечитываю 4-ый раз. Ваша трилогия - как Гарри Поттер или Властелин колец - периодически хочется снова и снова перечитывать и это не прекращается)

avatar
02.03.2022, 00:48:05

И всплакнула и ком в горле... Спасибо!

Полный восторг!!!
Все три книги!!!!

avatar
12.02.2022, 20:28:25

Отличная трилогия. Читала на одном дыхании. Благодарю Авторов и желаю творческих успехов.

avatar
07.02.2022, 16:29:44

зачетная трилогия,по больше бы такого !)

avatar
16.01.2022, 01:27:41

трилогия принесла много позитивных эмоций) мне очень понравились книги читать было одно удовольствие, все было хорошо описано-каждая битва, мне понравилось то что не было всемогущества, у каждого персонажа была своя сила, если он мог то мог, если нет то.... спасибо большое))) успехов в дальнейшем написании)))

avatar
28.12.2021, 16:53:10

Большая благодарность за чудесную историю, с наступающими праздниками)

Трилогию прочла на одном дыхании))) Восхитительно!!! Огромное спасибо!!!

avatar
12.12.2021, 00:03:00

Огромное спасибо за Ваш труд. Очень понравилось. Успеха.

avatar
01.12.2021, 09:14:45

Огромное спасибо, за увлекательную историю. Очень жаль, что приходится расставаться с героями.

avatar
24.11.2021, 21:11:56

Очень понравилось.жаль растоватся с героями.спасибо автору.

avatar
21.11.2021, 06:46:19

Очень, очень захватывающая история! Маловато описания героев. Но на общее впечатление это не влияет. Прочитала с большим удовольствием!!!!

avatar
21.11.2021, 04:21:51

Три книги прочитаны, в принципе всего в меру, понравились, НО третью книгу надо вычитывать, начиная с середины и правда много ошибок

avatar
09.11.2021, 00:30:46

А я просто захожу почитать новые комменты и ещё раз повосхищаться трилогией про "засранцев проклятокровных" и "ублюдков небеснорожденных")))

понервничать или погрустить? Я сгрызла маникюр за три косаря, рыдала в голос, мои домашние вторые сутки на пельменях, потому что я читаю, что не оторваться, а вы "понервничать и погрустить"?)))))
Шикарная трилогия, на самом деле. Спасибо автору. Я сначала комменты читаю, а потом само произведение... Многие отзывы меня смутили, конечно... Типа сплошной боевик, маленькая сюжетная любовная линия, ГГ не раскрыты и бла бла бла.. Вот именно, бла бла бла... Всё по фен-шую, если честно... Не сплошной боевик, как многие пишут в комментах ( и я сейчас за все части говорю) и не сопливо-ванильная хрень... Не хотелось бы экранизации- потому что испохабят)))) Автору прям благодарности) Порадовали