- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ главах 12-13 ошибочно неоднократно употреблен термин "авангард" вместо " арьергард"..
Нильфешни не хотела быть в тылу, на запасных позициях (т.е. в арьергарде).
Но ее определили именно туда, хотя в тексте использовано понятие "авангард", тогда как авангард - это передовые части, которые принимают на себя первый удар. Надо бы поправить...
Прочитала все три части, просто великолепно. Успехов автору.
Ужасно прекрасно! Никогда не смотрю по телеку ужастики, не моё, как и сражения и войны. Сцены сражений Толстого в школе пролистывала. А эти все три книги прочла залпом, не пропуская ни одного слова. Сама себе поражаюсь:). Хотя Война -она в любых мирах и эпохах, все равно Война, с болью и потерями близких. Автор, спасибо за такой спектр эмоций. Всего хватило. И любви и дружбы, и слез и радости. Замечательная трилогия.
Спасибо! Это было великолепно!
Ух! это было Прекрасно! у меня просто нет слов! Рыдала не помню сколько раз и от горя и от радости за героев данного Произведения
Перечитываю 4-ый раз. Ваша трилогия - как Гарри Поттер или Властелин колец - периодически хочется снова и снова перечитывать и это не прекращается)
И всплакнула и ком в горле... Спасибо!
Полный восторг!!!
Все три книги!!!!
Отличная трилогия. Читала на одном дыхании. Благодарю Авторов и желаю творческих успехов.
зачетная трилогия,по больше бы такого !)
трилогия принесла много позитивных эмоций) мне очень понравились книги читать было одно удовольствие, все было хорошо описано-каждая битва, мне понравилось то что не было всемогущества, у каждого персонажа была своя сила, если он мог то мог, если нет то.... спасибо большое))) успехов в дальнейшем написании)))
Большая благодарность за чудесную историю, с наступающими праздниками)
Трилогию прочла на одном дыхании))) Восхитительно!!! Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за Ваш труд. Очень понравилось. Успеха.
Огромное спасибо, за увлекательную историю. Очень жаль, что приходится расставаться с героями.
Очень понравилось.жаль растоватся с героями.спасибо автору.
Очень, очень захватывающая история! Маловато описания героев. Но на общее впечатление это не влияет. Прочитала с большим удовольствием!!!!
Три книги прочитаны, в принципе всего в меру, понравились, НО третью книгу надо вычитывать, начиная с середины и правда много ошибок
А я просто захожу почитать новые комменты и ещё раз повосхищаться трилогией про "засранцев проклятокровных" и "ублюдков небеснорожденных")))
понервничать или погрустить? Я сгрызла маникюр за три косаря, рыдала в голос, мои домашние вторые сутки на пельменях, потому что я читаю, что не оторваться, а вы "понервничать и погрустить"?)))))
Шикарная трилогия, на самом деле. Спасибо автору. Я сначала комменты читаю, а потом само произведение... Многие отзывы меня смутили, конечно... Типа сплошной боевик, маленькая сюжетная любовная линия, ГГ не раскрыты и бла бла бла.. Вот именно, бла бла бла... Всё по фен-шую, если честно... Не сплошной боевик, как многие пишут в комментах ( и я сейчас за все части говорю) и не сопливо-ванильная хрень... Не хотелось бы экранизации- потому что испохабят)))) Автору прям благодарности) Порадовали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена