Книга. "Нищенка, дракон и болгарские перцы" читать онлайн

Нищенка, дракон и болгарские перцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
535
2308 226223

Текущий рейтинг:
#1900 в Юмористическое фэнтези
#1861 в Бытовое фэнтези


Полный текст 184 стр.

10.10.2024 — 01.03.2025


Аннотация к книге "Нищенка, дракон и болгарские перцы"

Жизнь отобрала у меня все. Но я намерена это вернуть!
Король объявил награду тому, кому удастся вырастить диковинный овощ, который на поверку оказался нашим болгарским перцем! Кто ж знал, что эта зараза, не поддается никакой магии. И дохнет у местных фермеров на грядках с невероятной скоростью.
Все аристократы влюблены в этот овощ! Если у меня получится, я стану невероятной богатой! Только вот между мной и богатством стоит дракон - герцог и его отвратительная штучка - невеста.
Но ничто не может заставить меня отказаться от мечты. Или, все-таки, может?

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 11:03:53

Благодарю!!! 

avatar
28.12.2025, 12:10:45

Будет ли аудио?

avatar
26.09.2025, 08:19:27

Ну честно, не тянет книга... Изложение сумбурное, жалко 200руб

Дворецкий просто великолепен! По мне, так главную скрипку в романе он играет. Целеустремлённость главных героев нервно курит по сравнению целеустремлённостью дворецкого.
Не хотел он принимать невесту хозяина и очень дипломатично добился своего. Хозяйкой замка стала другая)))

Ставлю звезду за дворецкого.

avatar
05.08.2025, 18:20:16

Книга очень хорошая, очень симпатична адекватная героиня.

только рисунки главного героя не очень. Видя такого, бежать хочется..

 

avatar
19.05.2025, 16:06:47

Книга поучительная, веселая, позволяет смотреть с разных сторон на ситуацию. Отличный слог и замечательный юмор~ Спасибо за творчество, читается с удовольствием!

avatar
05.05.2025, 15:36:46

Прочитала и стало жалко потраченных денег. Понятно, что юмор... Но полный балаган.

avatar
05.04.2025, 22:21:17

Мне очень понравилась книга, спасибо большое :*

Дошло до них, что любовь дороже денег! Это очень хорошо! 

Спасибо за такую историю, насмеялась от души!

avatar
04.03.2025, 19:50:18

Мммм. Неожиданно переобулся герцог. Что ж. Совет да любовь им! Спасибо за историю. Приятно читать историю с приятным окончанием! И конечно же, новинку с таким же чувством юмора ждемс! 

Прекрасная история о любви!))) спасибо большое за книгу, желаю вам всего самого лучшего, лёгкого пера и сытого муза!)))

avatar
02.03.2025, 11:28:52

Две жадины смогли полюбить и выбрать друг друга! ☺️☺️☺️

Спасибо огромное!

avatar
02.03.2025, 07:57:22

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
01.03.2025, 08:20:40

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Герцог "перевоспитался" или узнал, что Лаванду увезли во дворец? И почему увезли. Всё хорошо, что хорошо кончается. А раз Лаванде уже нельзя волноваться, то не просто хорошо, а отлично!

avatar
01.03.2025, 17:38:01

Хороший конец, поучительная история

Отличная история. Дворецкий точно папашу им обоим заменил со своей мудростью. Ну и реально молодцы что на горло корысти наступили они оба 

avatar
01.03.2025, 12:28:41

Спасибо!‍❤️‍ История 🔥 и опять жалко с героями расставаться😊👏

avatar
01.03.2025, 12:23:46

Спасибо за замечательную историю.  Всем сестрам по серьгам. Кому герцог и перцы, а кому пятна на ковре. Удачных стартов в новинках

avatar
01.03.2025, 10:57:47

Спасибо, было увлекательно читать и участвовать в выборе направления для героини.