Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#11936 в Эротика
#10230 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 20:40:19

Спасибо дрогая за проду!!!!! Ууууу какая горячая!!! А вот то ,что в таком беззащитном положении её стала ласкать и трогать девушка это ужасно. Сочувствую Ане! ((( Ох и хочется узнать кто же такой мастер В !??))) Отшлепал он нашу девочку конкретно! Вот терпеливый то мастер , все держится!!!! благодарю !:-*

avatar
22.05.2021, 19:04:54

Я все еще думаю, что это Вадим.)))
В любом случае, если кто-то из известных персонажей, Аня наверняка придет в ярость, когда узнает, кто прячется за маской. Она, вероятно, почувствует себя обманутой.

avatar
22.05.2021, 18:54:57

как всегда, крышесносно, и жалко Аньку, и сладко с ней вместе и тревожно

avatar
20.05.2021, 22:45:06

Ох Анюта крепись)) Я пока промолчу, но догадываюсь кто этот загадочный Мастер В.))) Лия, спасибо за продочку))) За Аню переживаю, так её жалко(( Это мы тут читаем и знаем что у Вадика с этой "Лошадью" ничего нет, она то этого не знает. Спасибо))

avatar
20.05.2021, 19:58:10

Лия, эта история такая неоднозначная , в каждой проде куча сомнений, и нет 100% уверенности , что это именно он с ней . Разные намеки, совпадения , случайности .
Ты вроде знаешь, что везде главный герой, но так закручено, что и не он это вовсе. Но я каждый раз вспоминаю бук, который меня безумно и безусловно зацепил . Такое редко случается, чтобы я из-за буктрейлера начала читать. Это как раз тот случай . 10 встреч , этот отсчёт , пока их было 3, если я ничего не напутала ) спасибо большое ❤️

avatar
19.05.2021, 08:53:10

Боди-арт
19.05.2021
Подиум. Нити вместо белья.
Груди ладонью стыдливо прикрыты.
Подали руку. Обнажена.
Зрителей взгляды слащаво размыты.
Внимая совету, закрыла глаза.
Струною натянута вся запредельно.
Я чувствую, в краске не кисть, а рука!
Уверенно движется, нагло, прицельно.

Плотным кольцом обступает толпа.
Я распахнула глаза. Невозможно…
Хочется вздрогнуть сейчас от мазка,
Что проникает как будто подкожно.
Полосы через живот до соска
Тянутся алыми прутьями к белым.
- Ваха! – взрывается рык у виска.
И вырывают движеньем умелым.

Грозный Вадим. Стеллу тут же при нём.
Резко и въедливо я надсмехаюсь.
Ваха вторит: «Я со всем не при чём!
Яна сама согласилась!» Теряюсь.
Яна? Я – Яна? Кто мастер такой?
Но окончательно падать в болото
Не удаётся. Прижали рукой!
То ли угрозою, то ли заботой?

Тащит Вадим в душевую меня.
Оба измазаны масляной краской.
Хлыщет тропическим ливнем вода.
Шлёпают булки. Подобие ласки?

Я возбуждаюсь? Со мною беда?
Больно и сладко сейчас переменно.
- Глупая Анька! Он «лапал» тебя!
Пошло! На публике. Обыкновенно!(с)
Коллаж ждёт тебя)) Заглядывай на огонёк)))

avatar
20.05.2021, 13:58:08

Шустрит девочка :) эх, прям жалко, что первым будет не Вадька :((( что-то мне кажется, что Мистер В. таки не он :(

avatar
20.05.2021, 14:27:48

Я все еще верю, что Вадим - Мастер B. Надеюсь, я не разочаруюсь.)))

avatar
20.05.2021, 13:41:50

пора заканчивать с девственностью и Мастером В

avatar
18.05.2021, 22:05:12

Круто) Вадика выбесили знатно! Вон как отшлёпал Анютку))) Ваха тот ещё засранец, ишь ты руками рисовать собрался, правильно Вадим сказал " лапал". Лия спасибо за продочку)

avatar
18.05.2021, 21:49:38

Вот это дааа!!! Что творится мама дорогая!!! Ну а что она ожидала, конечно Вадим встанет на дыбы!!!! Ни самому , ни другим!)))) Аня так и задумывала побесить Вадимку!!! Побесила !!! И по попе получила!!! Наша девочка совсем запуталась , как и мы!!! Так кто же этот мастерВ. ???? спасибо прода отпад!):-*

avatar
18.05.2021, 15:39:32

вот мне чё-т прям жалко Вадима :(

avatar
18.05.2021, 12:57:59

ну, Ваха точно её купил, тут только вопрос, выкупил ли Вадим?

avatar
17.05.2021, 06:52:14

отшлепает!!))) оооох как интерессно!))) шалуны!) блин знаешь я что переживаю, как бы не разочаровалась Аня, сейчас она вся отдалась в руки мастера В, а вдруг это какой- то старый пердун!)))))) хотя врятли у такого будут кубики на животе и по голосу будет понятно))) эх люблю я гадать, циганка померла во мне!)))) спасибо за проду!:-* очень горячая прода!)

avatar
18.05.2021, 11:48:59

Мне просто жутко становится если представляю себе М.В. Именно Ваху.

avatar
18.05.2021, 11:02:47

Ахахаха, Вадим превратился в Мастера В.)))

avatar
17.05.2021, 06:32:11

Если Вадим - Мастер B., ему будет нелегко, когда Аня узнает, кто он такой.

avatar
17.05.2021, 15:33:27

Видеосвязь
17.05.2021
Вот сердце трепещет и мне не сидится.
Гремят сообщения, тон приказной.
Так, видеосвязь. От глазка не укрыться.
Я действую куклой сейчас заводной.

Махровая ткань обвивает лианой,
Приказом шершавого шепота тьмы
Я превращаюсь в послушную Яну.
Вершинку тяну, словно те бурлаки.

Краснеет, как вишенка, боль отдаётся,
Изгиб под присмотром. От вязкой росы,
Мне кажется, Мастер вулканом взорвётся,
Со стоном и лава коснётся земли.

Пугает и тут же меня наставляет:
- Для выдержки будущей встречи- терпи.
Взмах будет сильней. И удар не прощает
Халатности при подготовки. Учти!

Тебе запрещается мною касанье.
И он отключился. Плоть дико горит.
Я – Аня сейчас. Значит, непослушанье
Никто не увидит, а совесть смолчит.(с)
Всех жду на горячий слайд-шоу!)))

avatar
17.05.2021, 17:11:34

А если узнает?

avatar
17.05.2021, 07:59:43

с ума сойти, кто же Мастер?