https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11936 в Эротика
#10230 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дрогая за проду!!!!! Ууууу какая горячая!!! А вот то ,что в таком беззащитном положении её стала ласкать и трогать девушка это ужасно. Сочувствую Ане! ((( Ох и хочется узнать кто же такой мастер В !??))) Отшлепал он нашу девочку конкретно! Вот терпеливый то мастер , все держится!!!! благодарю !:-*
Я все еще думаю, что это Вадим.)))
В любом случае, если кто-то из известных персонажей, Аня наверняка придет в ярость, когда узнает, кто прячется за маской. Она, вероятно, почувствует себя обманутой.
как всегда, крышесносно, и жалко Аньку, и сладко с ней вместе и тревожно
Ох Анюта крепись)) Я пока промолчу, но догадываюсь кто этот загадочный Мастер В.))) Лия, спасибо за продочку))) За Аню переживаю, так её жалко(( Это мы тут читаем и знаем что у Вадика с этой "Лошадью" ничего нет, она то этого не знает. Спасибо))
Лия, эта история такая неоднозначная , в каждой проде куча сомнений, и нет 100% уверенности , что это именно он с ней . Разные намеки, совпадения , случайности .
Ты вроде знаешь, что везде главный герой, но так закручено, что и не он это вовсе. Но я каждый раз вспоминаю бук, который меня безумно и безусловно зацепил . Такое редко случается, чтобы я из-за буктрейлера начала читать. Это как раз тот случай . 10 встреч , этот отсчёт , пока их было 3, если я ничего не напутала ) спасибо большое ❤️
Боди-арт
19.05.2021
Подиум. Нити вместо белья.
Груди ладонью стыдливо прикрыты.
Подали руку. Обнажена.
Зрителей взгляды слащаво размыты.
Внимая совету, закрыла глаза.
Струною натянута вся запредельно.
Я чувствую, в краске не кисть, а рука!
Уверенно движется, нагло, прицельно.
Плотным кольцом обступает толпа.
Я распахнула глаза. Невозможно…
Хочется вздрогнуть сейчас от мазка,
Что проникает как будто подкожно.
Полосы через живот до соска
Тянутся алыми прутьями к белым.
- Ваха! – взрывается рык у виска.
И вырывают движеньем умелым.
Грозный Вадим. Стеллу тут же при нём.
Резко и въедливо я надсмехаюсь.
Ваха вторит: «Я со всем не при чём!
Яна сама согласилась!» Теряюсь.
Яна? Я – Яна? Кто мастер такой?
Но окончательно падать в болото
Не удаётся. Прижали рукой!
То ли угрозою, то ли заботой?
Тащит Вадим в душевую меня.
Оба измазаны масляной краской.
Хлыщет тропическим ливнем вода.
Шлёпают булки. Подобие ласки?
Я возбуждаюсь? Со мною беда?
Больно и сладко сейчас переменно.
- Глупая Анька! Он «лапал» тебя!
Пошло! На публике. Обыкновенно!(с)
Коллаж ждёт тебя)) Заглядывай на огонёк)))
Шустрит девочка :) эх, прям жалко, что первым будет не Вадька :((( что-то мне кажется, что Мистер В. таки не он :(
Я все еще верю, что Вадим - Мастер B. Надеюсь, я не разочаруюсь.)))
пора заканчивать с девственностью и Мастером В
Круто) Вадика выбесили знатно! Вон как отшлёпал Анютку))) Ваха тот ещё засранец, ишь ты руками рисовать собрался, правильно Вадим сказал " лапал". Лия спасибо за продочку)
Вот это дааа!!! Что творится мама дорогая!!! Ну а что она ожидала, конечно Вадим встанет на дыбы!!!! Ни самому , ни другим!)))) Аня так и задумывала побесить Вадимку!!! Побесила !!! И по попе получила!!! Наша девочка совсем запуталась , как и мы!!! Так кто же этот мастерВ. ???? спасибо прода отпад!):-*
вот мне чё-т прям жалко Вадима :(
ну, Ваха точно её купил, тут только вопрос, выкупил ли Вадим?
отшлепает!!))) оооох как интерессно!))) шалуны!) блин знаешь я что переживаю, как бы не разочаровалась Аня, сейчас она вся отдалась в руки мастера В, а вдруг это какой- то старый пердун!)))))) хотя врятли у такого будут кубики на животе и по голосу будет понятно))) эх люблю я гадать, циганка померла во мне!)))) спасибо за проду!:-* очень горячая прода!)
Мне просто жутко становится если представляю себе М.В. Именно Ваху.
Ахахаха, Вадим превратился в Мастера В.)))
Если Вадим - Мастер B., ему будет нелегко, когда Аня узнает, кто он такой.
Видеосвязь
17.05.2021
Вот сердце трепещет и мне не сидится.
Гремят сообщения, тон приказной.
Так, видеосвязь. От глазка не укрыться.
Я действую куклой сейчас заводной.
Махровая ткань обвивает лианой,
Приказом шершавого шепота тьмы
Я превращаюсь в послушную Яну.
Вершинку тяну, словно те бурлаки.
Краснеет, как вишенка, боль отдаётся,
Изгиб под присмотром. От вязкой росы,
Мне кажется, Мастер вулканом взорвётся,
Со стоном и лава коснётся земли.
Пугает и тут же меня наставляет:
- Для выдержки будущей встречи- терпи.
Взмах будет сильней. И удар не прощает
Халатности при подготовки. Учти!
Тебе запрещается мною касанье.
И он отключился. Плоть дико горит.
Я – Аня сейчас. Значит, непослушанье
Никто не увидит, а совесть смолчит.(с)
Всех жду на горячий слайд-шоу!)))
А если узнает?
с ума сойти, кто же Мастер?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена