Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#11987 в Эротика
#10266 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 03:33:34

Первый пошёл, как говорится

avatar
15.05.2021, 19:56:18

Боюсь что то комментировать Лий)))))))))), вдруг разозлишься и специально подсунешь нам потом Вахтанга )))))))))))))))).... а я все за то что это Вадим))))). Вахе просто потфортило, перепродал выгодно, вот и стебется по полной над обоими)). А если он так делает то блин, не особо он то и верный друг, а когда и друг не верный то и компаньон опасный. Буду ждать с большим терпением твоего развития сюжета котенок)))))).

avatar
15.05.2021, 20:56:32

Эхехехе хочу ещееее!!! Ууууу что будет!!))))) Надеюсь Вадика инфаркт не хватит!!!!) ооочень жду проду. Однако смелая девушка Аня!!))) благодарю дорогая!!:-*

avatar
15.05.2021, 22:52:30

Аню так и несёт во всё тяжкое))) Посмотрим что будет дальше))) Представляю реакцию Вадика на выставке))) Спасибо за продочку Лия)) И ещё раз с годовщиной))

avatar
15.05.2021, 19:58:12

Лия, поздравляю с юбилеем! Вдохновения, удачи! ❤️❤️❤️
Я все еще думаю, что Мастер - Вадим, но готовa к сюрпризам.)))
Наверное, Вадим будет в ярости, когда увидит Аню на выставке.

avatar
15.05.2021, 21:45:59

вот не верю, что это Ваха

avatar
15.05.2021, 20:29:25

какая замечательная дата :) поздравляю от души ))) и много лет ещё
а Анечка, ох, Анечка :) допросится как-нибудь

avatar
15.05.2021, 15:36:43

Третья встреча: портупея
15.05.2021
Портупея, как змеи, ремнями
В чётком порядке на теле.
Кожаными стежками
Рисуют узоры умело.
Звук проницательным словом
Мой механизм запускает.
И наслаждаясь уловом,
В пучину желаний бросает.
Напухшие грешно вершинки
Пульсируют под соблазны.
Мне кажется, без заминки
Наступят мои оргазмы.
Послушная девочка Яна
В горниле неведанной муки.
Не видит, но слышит смутьяна,
И чувствует точками руки.
Язык, обожжённый напитком,
Сужает её порывы.
Она готова и к пыткам,
В висках засели призывы.
144
Я просто себе поражаюсь,
Моё столь порочное эго!
Я с радостью подчиняюсь,
Впуская в себя человека?
И тешит, что есть стоп-слово,
Которое остановит.
Под маской лицо пунцово,
На этом и Мастер ловит!(с)
Приглашаю всех на слайд шоу))) Если не боитесь))

avatar
15.05.2021, 11:31:53

Лия, хоть ты и пытаешься запутать как можешь, и это у тебя офигительно получается))))), но я свято верю что это Вадик)))). Он он он и только он)))))). Уверенна ты не разочаруешь)))))

avatar
13.05.2021, 11:32:57

Я запуталась. Поведение Мистера В. не похоже ни на Вадима, ни на его друга, ни на Вячеслава (вроде бы его так зовут). Как будто это ещё один персонаж, которого знает Аня, но не знаем мы.

avatar
14.05.2021, 22:11:02

Интересно, сдержится или нет?)) Если нет, то и встречам конец! Как всегда, интрига)))) Спасибо Лиечка, жду продолжение)))

avatar
14.05.2021, 14:04:10

Ооооогогооо !!!! Яночка оказалась страшной развратницей!!!))))))) Мастер В уже врятли сможет совладать с собой !!!!! Фух горячая прода!! сама вся завелась! Спасибо дорогая , насторящая патриотка!!! Твоя страна скажет тебе спасибо!!!! За демографический рост , в период чтения твоей книги!!!))))))))));-)

avatar
13.05.2021, 17:30:50

вот это я в шоке! Ах ты ж гадёныш, мастер блин! так он гад, да?

avatar
14.05.2021, 13:52:14

Ахахаха, Лия, ты прервала главу в самый волнующий момент.)))

avatar
14.05.2021, 13:12:36

на Анечку стоит у каждого)кого хочешь доведёт

avatar
13.05.2021, 10:57:37

пипец, неужели Щербаков??? не похож, тот бы на первом свидании отымел

avatar
13.05.2021, 11:28:34

Ох, как всё запутано и запущено

avatar
13.05.2021, 10:58:33

Мастер В. настолько занял Аню, что она совсем забыла о Вадиме.)))

avatar
11.05.2021, 01:53:34

Парфюм знаком Анечке, значит, это или Вадик или Слава

avatar
12.05.2021, 01:22:45

До боли знакомый запах)) Посмотрим, посмотрим кто там такой Мастер В. Лия спасибо за продочку)