https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11987 в Эротика
#10266 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый пошёл, как говорится
Боюсь что то комментировать Лий)))))))))), вдруг разозлишься и специально подсунешь нам потом Вахтанга )))))))))))))))).... а я все за то что это Вадим))))). Вахе просто потфортило, перепродал выгодно, вот и стебется по полной над обоими)). А если он так делает то блин, не особо он то и верный друг, а когда и друг не верный то и компаньон опасный. Буду ждать с большим терпением твоего развития сюжета котенок)))))).
Эхехехе хочу ещееее!!! Ууууу что будет!!))))) Надеюсь Вадика инфаркт не хватит!!!!) ооочень жду проду. Однако смелая девушка Аня!!))) благодарю дорогая!!:-*
Аню так и несёт во всё тяжкое))) Посмотрим что будет дальше))) Представляю реакцию Вадика на выставке))) Спасибо за продочку Лия)) И ещё раз с годовщиной))
Лия, поздравляю с юбилеем! Вдохновения, удачи! ❤️❤️❤️
Я все еще думаю, что Мастер - Вадим, но готовa к сюрпризам.)))
Наверное, Вадим будет в ярости, когда увидит Аню на выставке.
вот не верю, что это Ваха
какая замечательная дата :) поздравляю от души ))) и много лет ещё
а Анечка, ох, Анечка :) допросится как-нибудь
Третья встреча: портупея
15.05.2021
Портупея, как змеи, ремнями
В чётком порядке на теле.
Кожаными стежками
Рисуют узоры умело.
Звук проницательным словом
Мой механизм запускает.
И наслаждаясь уловом,
В пучину желаний бросает.
Напухшие грешно вершинки
Пульсируют под соблазны.
Мне кажется, без заминки
Наступят мои оргазмы.
Послушная девочка Яна
В горниле неведанной муки.
Не видит, но слышит смутьяна,
И чувствует точками руки.
Язык, обожжённый напитком,
Сужает её порывы.
Она готова и к пыткам,
В висках засели призывы.
144
Я просто себе поражаюсь,
Моё столь порочное эго!
Я с радостью подчиняюсь,
Впуская в себя человека?
И тешит, что есть стоп-слово,
Которое остановит.
Под маской лицо пунцово,
На этом и Мастер ловит!(с)
Приглашаю всех на слайд шоу))) Если не боитесь))
Лия, хоть ты и пытаешься запутать как можешь, и это у тебя офигительно получается))))), но я свято верю что это Вадик)))). Он он он и только он)))))). Уверенна ты не разочаруешь)))))
Я запуталась. Поведение Мистера В. не похоже ни на Вадима, ни на его друга, ни на Вячеслава (вроде бы его так зовут). Как будто это ещё один персонаж, которого знает Аня, но не знаем мы.
Интересно, сдержится или нет?)) Если нет, то и встречам конец! Как всегда, интрига)))) Спасибо Лиечка, жду продолжение)))
Ооооогогооо !!!! Яночка оказалась страшной развратницей!!!))))))) Мастер В уже врятли сможет совладать с собой !!!!! Фух горячая прода!! сама вся завелась! Спасибо дорогая , насторящая патриотка!!! Твоя страна скажет тебе спасибо!!!! За демографический рост , в период чтения твоей книги!!!))))))))));-)
вот это я в шоке! Ах ты ж гадёныш, мастер блин! так он гад, да?
Ахахаха, Лия, ты прервала главу в самый волнующий момент.)))
на Анечку стоит у каждого)кого хочешь доведёт
пипец, неужели Щербаков??? не похож, тот бы на первом свидании отымел
Ох, как всё запутано и запущено
Мастер В. настолько занял Аню, что она совсем забыла о Вадиме.)))
Парфюм знаком Анечке, значит, это или Вадик или Слава
До боли знакомый запах)) Посмотрим, посмотрим кто там такой Мастер В. Лия спасибо за продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена