https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12041 в Эротика
#10329 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️(а может и мальчики, где притихли у нас)) Прода будет совсем скоро! Не теряйте! Литнет ночью опять вис и половина написанного у меня слетела коту под яйки (прошу прощения за выражение, но автор в сильном негодовании((( Сейчас всё заново изложу и будет продочка!
Полагаю, Мастер В. все-таки Вадим. И Аня наверняка рассердится, когда узнает, что это он. Хотя, кто знает ...
Почему-то Анечку очень жалко :( игра вроде и заводит её, но очень ранит нежно сердечко :(
А когда Анна и Вадим поедут в Сочи?
Вторая встреча:
10.05.2021
В сегодняшней встрече своя новизна.
Я меньше пугаюсь, но так же трясусь.
Мне дарится знанье- стоп-слово «Луна»,
Наряд необычно изящный из бус.
137
Здесь нити скользят при движеньи любом.
Возможно ли с ними дойти до предела?
Крепленья защёлкнуты тайным крестом.
А бусинки жар разгоняют по телу.
Опять эта дверь, полумрак, тишина.
Давно обеспечено мне наказанье.
Стоять на коленях? Минута прошла.
Во мне нет и йоты того послушанья,
Чтоб в дар соблазнителю волю отдать,
Чтоб этим приказам его подчиниться…
Он здесь. И умеет чуть слышно сказать,
Что хочется мышкою в норку забиться.(с)
Охооо какие мы !)) Хочется увидеть бельишко такое в реале)))) Откуда он догадался о домашнем задании , может он экстрасенс!)))) Спасибо дорогая!):-*
эх, бедная Анечка
Вот же !!! Это что Слава творит???!!!!! Это что такое???( Вот же напористый(( Вадиииим ,ау!!!!!!! беги назад спасай Аню!!!!!!!!
блин, кто же он?
Вот приплыли! Ане как раз прям до Славы и его хотелок
вот достают немного все эти "великие хочухи", прям постучать их хоцца
поймала промик на девственницу и уроки анатомии, спасибо, давно хотела прочитать)
Аaa, Лия, ты так усложнила ситуацию, что невозможно угадать, кто такой Мастер B!)))
А Слава окажется маньяком.))
Или это не его слова в конце главы? Может, Вадим вернулся?
Я в полном замешательстве.)))
вот это конкуренция на её девственность)) прямо огонь)
Спасибо большое за промик, забрала Замужнюю девственницу!
Нежно. Настойчиво. Знающе.
Вхмах. Круговое движение.
Будущее - устращающе.
Пальцев властных скольжение.
Язык мастерством завлекает.
И буря, нашедшая крайности,
Жаром меня подчиняет,
Уничтожая случайности.
Он не спешит в достижении,
Смешок и шаги уходящие.
Вердикт - продолжение,
Ощущения - в небе парящие.
Я все купила, все прошла, теперь буду ждать проду ..Книга огонь.
точно не Вадим, он бы не спрашивал про растяжку, или спрашивал бы?
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и активных читателей! ❤️
Ну вот и я с вами :)
ах, как нежен с ней Мастер В. :))) несмотря на отшлёпанную задницу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена