https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12149 в Эротика
#10460 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю тебя, моя дорогая, с подпиской! Пусть читатель будет многочислен и отзывчив!
Комната под небом
07.05.2021
В полумраке «Комната под небом».
Под ступнёй пол кажется подвалом.
И в каком-то ужасе нелепом
Чужеродному подвластна ритуалу.
В маске прорези затянуты в сетку,
Так намеренно лишают осязанья.
Кажется, что я попала в клетку.
Хоть сама и согласилась на «свиданье».
Шёпот. Мастер В? Прикосновенье.
Псевдоним мой – вывернуто имя.
Плащ скользит к ногам. Повиновенье.
Строгой аурой пугающий мужчина.
130
Из вопросов омут обеспечен.
И в него подталкивают руки.
Здесь поток открытий обеспечен?
Всё согласно купленной услуге?
Жар. Дышать становится сложнее.
Влага след рисует, не стесняясь.
Кровь бежит по венам всё быстрее.
По наитию к спине я прикасаюсь…
И меня отшвыривают грубо.
Будто выжигаются запреты.
Это прихоти таинственного клуба?
Или лично Мастера секреты?(с)
Жду вас всех в своей группе на слайд шоу!
Лиечка, надеюсь, тебя это порадует))
Лия с подпиской!!!))) Я снова с вами))) Эх, а Ане и в самом деле стоило почитать что подписывает))) Спасибо за продочку)))
Лия с подпиской!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
оу май гад!!!! Да что это сейчас было????? взрыв мозга , кто этот незнакомец неужелле Вадим , а может Ваха? Он был предельно нежен с Яной и хочет новых встреч! ооочень волнительно и интригуеще а ещё невероятно горячёёёееее !!!!! Спасибо моя дорогая за твой труд и талант !!!!!Люблю!:-*
Сосчитаем до десяти... значит их ждёт 10 встреч?...
боже..я ждала подписку с нетерпением))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
эх-эх, пока я не с вами ))) но на днях, надеюсь, присоединиться
Поздравляю с подпиской! ❤️
Пойдем вместе до конца!)))
Буктрейлер огонь, пересматриваю)) помогите найти трек, шазам не помог
Последняя фраза указывает, что это Ваха, но я очень надеюсь, что это Влад искусно маскеруется под Ваху, либо после того, как узнал про то, что Впха купил Аню- подрался с ним и получил травму на спине, вот теперь ему и больно, либо действительно не хочет, чтобы она шрам нащупала. Ведь первым лолжен быть он))))Спасибо, жду с нетерпением новую проду)
Лиечка, вот конспираторша. Кто там пришел все-таки.
охохооо пошло горяченькое !!!!!! А Яна бойкая девушка , быстро взяла себя в руки !!! молодец!!! Мастер В оооооочень интерессно! Жду проду, нетерпится!)))))))) спасибо дорогая!:-* очень круто!!!!!
Я тут все пытаюсь представить, что это Вадим, но вот эти прикосновения к спине указывают на Ваху, хотя у Вадима тоже шрам сейчас на спине сбоку и его можно почувствовать , если дотрагиваться.
Опять же главный герой Вадим, невинность обратно не вернёшь, значит есть какая-то доля надежды, что все случится с кем надо. В буке правда какой-то замес , что надо будет отдать , может быть Ваха уступил , чтобы потом она уже была его, такое думаю тоже возможно
блин, Вадим или нет???
Так кто все-таки, Вахо или Вадим?
В - Вадим, Вячеслав, Ваха, Виктор?!)))
Пока голос и спина указывают, что это Ваха, но посмотрим, что придумала Лия.;)
Это жеВадим, таки уламал друга,, и перекупил ночь.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена