https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11911 в Эротика
#10175 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то смущает меня этот мастер В. со спиной своей ;)
Спасибо. Очень надеюсь что волшебным образом на месте Мистера В оказался Вад
Читаю сцену в подсобке, где Аня стянула лямки купальника, и оголила грудь. Через несколько мгновений туда вошёл Щербаков, получил в челюсть. Аня подскочила к нему, а я так и вижу её обнажённой по пояс. У неё и секунды не было, чтобы натянуть мокрый купальник, Аня руки к щекам прижала, а потом кинулась к работодателю с голыми сисяндрами что ли?
Проводница что-то попутала. Где она истерику увидела? Истерику видели только мы, читатели. А Кира могла услышать только тихое "понятно", а потом Аня закрыла дверь. Так это и сестра, воспитанная, так бы поступила.
Это ж насколько мизерный процент был, чтобы так увидеть фотки. Или... Ваха это специально сделал? Как же теперь Вадим из ситуации будет выходить. Лиечка, вывернула так что... Ууххх
Привет!) Тааак, от одного шока отошла вроде, Видим жив и здоров слава богу , все обошлось !!!! Иииии тададам ...... тут второй !,просто сногсшибательный поворот событий. Нет ты посмотри как в жизни бывает , земля - то круглая!) А друг конечно и не друг вовсе((((( Так знакомый!((( Зная что родственница, ну брата жены сестра, и тут такое сказануть!( Наверное Вадим оооочень жалеет, что в свое время не воспользовался предложением Ани((((( Ухххх посмотрим что дальше!!!!! Оооооочень интерессно!:-* Спасибо.)):-*
Это не поворот, это поворотище! Я ох...и не вернулась обратно . Как же мир тесен!
Очень затягивающая история, начала читать и не смогла оторваться, теперь с нетерпением буду ждать продолжения. А поворот сюжета конечно крутой, но я уверена, что втор вырулит как надо)))
Не удивлюсь если клиентом окажется Вадик, но это мои домыслы)) Там же было сказано, что ждать придётся, Вадим как раз придёт в себя после операции) Лия, спасибо за проду)) Будем ждать что Анька ещё отожгёт)))
Ничего себе, собственность! А разве согласие Ани не требуется? Да и заявляет так словно купил её не на один раз, а как рабыню для утех! Бесит! Ещё и другом называется!!! Убила бы гада! Лия, спасибо за продолжение)))
Влипла Анечка по полной :( Вадима даже жалко - он эту Стеллу не звал, сама припёрлась
Снова знаменитый поворот Лии!)))
Теперь Вадим и Ваха будут бороться за Аньку!
вот так вот, Вадик) кусай локти
Рассматривать тату так горячо могут только в романах Лии. Что творится товарищи. Горит огнем. С каждой главой все интереснее.
Ох, явно не на трезвую голову принято решение Аней. Для чего? глупенькая... Вадиму надо скорее вписываться и решать "проблему "))) Ани ))). Спасибо
куда ты лезешь, Анечка?
Куда же нашу Аню понесло ... как бы так карты сошлись , чтобы она не натворила дел
Не знаю почему, но Слава для меня очень странный. Мне кажется, у него какие-то паршивые намерения.
Я все еще надеюсь, что первым "клиентом" Аны станет Вадим.)))
Вот дура!!! Таких мужиков отшивает, чтобы в итоге отдать невинность какому-то извращенцу :(
Спасибо. Вот идиотка. Чем думает только. Уж со Славой бы тогда перепихнулась, раз на то пошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена