Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#11911 в Эротика
#10175 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 21:26:56

что-то смущает меня этот мастер В. со спиной своей ;)

avatar
06.05.2021, 21:19:21

Спасибо. Очень надеюсь что волшебным образом на месте Мистера В оказался Вад

avatar
06.05.2021, 19:13:01

Читаю сцену в подсобке, где Аня стянула лямки купальника, и оголила грудь. Через несколько мгновений туда вошёл Щербаков, получил в челюсть. Аня подскочила к нему, а я так и вижу её обнажённой по пояс. У неё и секунды не было, чтобы натянуть мокрый купальник, Аня руки к щекам прижала, а потом кинулась к работодателю с голыми сисяндрами что ли?

avatar
05.05.2021, 12:44:53

Проводница что-то попутала. Где она истерику увидела? Истерику видели только мы, читатели. А Кира могла услышать только тихое "понятно", а потом Аня закрыла дверь. Так это и сестра, воспитанная, так бы поступила.

avatar
06.05.2021, 17:12:50

Это ж насколько мизерный процент был, чтобы так увидеть фотки. Или... Ваха это специально сделал? Как же теперь Вадим из ситуации будет выходить. Лиечка, вывернула так что... Ууххх

avatar
06.05.2021, 08:25:59

Привет!) Тааак, от одного шока отошла вроде, Видим жив и здоров слава богу , все обошлось !!!! Иииии тададам ...... тут второй !,просто сногсшибательный поворот событий. Нет ты посмотри как в жизни бывает , земля - то круглая!) А друг конечно и не друг вовсе((((( Так знакомый!((( Зная что родственница, ну брата жены сестра, и тут такое сказануть!( Наверное Вадим оооочень жалеет, что в свое время не воспользовался предложением Ани((((( Ухххх посмотрим что дальше!!!!! Оооооочень интерессно!:-* Спасибо.)):-*

avatar
06.05.2021, 07:10:06

Это не поворот, это поворотище! Я ох...и не вернулась обратно . Как же мир тесен!

Очень затягивающая история, начала читать и не смогла оторваться, теперь с нетерпением буду ждать продолжения. А поворот сюжета конечно крутой, но я уверена, что втор вырулит как надо)))

avatar
05.05.2021, 00:51:09

Не удивлюсь если клиентом окажется Вадик, но это мои домыслы)) Там же было сказано, что ждать придётся, Вадим как раз придёт в себя после операции) Лия, спасибо за проду)) Будем ждать что Анька ещё отожгёт)))

avatar
06.05.2021, 01:30:21

Ничего себе, собственность! А разве согласие Ани не требуется? Да и заявляет так словно купил её не на один раз, а как рабыню для утех! Бесит! Ещё и другом называется!!! Убила бы гада! Лия, спасибо за продолжение)))

avatar
06.05.2021, 01:23:14

Влипла Анечка по полной :( Вадима даже жалко - он эту Стеллу не звал, сама припёрлась

avatar
06.05.2021, 01:06:51

Снова знаменитый поворот Лии!)))
Теперь Вадим и Ваха будут бороться за Аньку!

avatar
06.05.2021, 01:05:01

вот так вот, Вадик) кусай локти

avatar
05.05.2021, 22:19:56

Рассматривать тату так горячо могут только в романах Лии. Что творится товарищи. Горит огнем. С каждой главой все интереснее.

avatar
05.05.2021, 08:13:22

Ох, явно не на трезвую голову принято решение Аней. Для чего? глупенькая... Вадиму надо скорее вписываться и решать "проблему "))) Ани ))). Спасибо

avatar
04.05.2021, 19:22:20

куда ты лезешь, Анечка?

avatar
04.05.2021, 18:28:25

Куда же нашу Аню понесло ... как бы так карты сошлись , чтобы она не натворила дел

avatar
04.05.2021, 18:17:30

Не знаю почему, но Слава для меня очень странный. Мне кажется, у него какие-то паршивые намерения.
Я все еще надеюсь, что первым "клиентом" Аны станет Вадим.)))

avatar
04.05.2021, 18:19:09

Вот дура!!! Таких мужиков отшивает, чтобы в итоге отдать невинность какому-то извращенцу :(

avatar
04.05.2021, 17:25:05

Спасибо. Вот идиотка. Чем думает только. Уж со Славой бы тогда перепихнулась, раз на то пошло.