https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12026 в Эротика
#10292 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаманило в книгу название, оно отличается от прочих. Аннотация не говорящая, а вот бук просто завораживает, очень чувственные сцены подобраны, здорово!
А буктрейлер по какому фильму сделан?
зря она конечно так поступает... жду продолжение
Сурово , даже для себя принятое эмоциональное решение... больно за Аню
Да, согласна. Да только куда их денешь-то, эти эмоции? Кровь молодая, горячая.. Пожалуйста))
Все решения надо принимать не под влиянием эмоций, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Спасибо)))
Мдааа... Как всегда не дослушал и решил по-своему. Хотя кто её знает, что за тетка приперлась, да еще и НГ вместе встречать будут. Пусть сделает это, хоть деньгами разживется... И избавится наклнец от своего помешательства.
Не ужели дел натворит? Эх Аня, Аня! Лия спасибо за продочку)
С горяча сейчас Анька наделает делов! Лия, спасибо за продолжение!
Из одного дерьма не вылезла, в другое полезла! Почему вечно думает не головой а пятой точкой? Куда вот щас понеслась? Мало было приключений?
Ах, Аняка! Теперь она наделает глупостей.(((
обалдеть, решилась
вот все эти игры в других девочек в результате по Вадьке самому же и бьют :( ну чего он такой глупый?
Я по буку была уверена, что это ее ждёт )) а тут оказывается и его)))
На грани смерти решил дать Анюте шанс ... но похоже что-то пойдёт не так , и будет все не шаблонно, а с огоньком и препятствиями ...
звездец, дорогой автор ((( читатель теперь сдохнуть должен, нервно грызя монитор? ;)
продочка вышла тонкая, волнительная, очень эмоциональная ))) и такая - правильная, что ли ))) про любовь исцеляющую
Спасибо. Так, кто такая Стелла? Думаю не зря Ваха это имя произнёс.
Ах, конец главы в таком месте!
Мы молимся, чтобы все было хорошо.
Я не ожидалa, что Вадим так быстро примет предложение Аны. Он, кажется, осознал перед лицом смерти, как много она для него значит.
Да ты чтоооооо???? Безжалостная ты мать( я тут дышать перестала , и на те( нет вердикта врача(((((( ды давай не томи , у меня то сердце слабое!)))))) Ах смотри Вадим какой а?? Тудым сюдым, нельзя ,не могу а тут понял как жизнь изменчива и коротка , решил наверное будь что будет ,а девушку не отпущу!! Жду проду дорогая! спасибо тебе !!!:-*
Надо было в больнице оказаться чтобы определиться чего хочет. Или выйдет и все забудет как страшный сон;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена