Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#12026 в Эротика
#10292 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 08:33:46

Заманило в книгу название, оно отличается от прочих. Аннотация не говорящая, а вот бук просто завораживает, очень чувственные сцены подобраны, здорово!

avatar
03.05.2021, 22:30:16

А буктрейлер по какому фильму сделан?

avatar
03.05.2021, 17:35:27

зря она конечно так поступает... жду продолжение

avatar
03.05.2021, 16:48:56

Сурово , даже для себя принятое эмоциональное решение... больно за Аню

avatar
03.05.2021, 16:44:56

Да, согласна. Да только куда их денешь-то, эти эмоции? Кровь молодая, горячая.. Пожалуйста))

Все решения надо принимать не под влиянием эмоций, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Спасибо)))

avatar
03.05.2021, 14:47:22

Мдааа... Как всегда не дослушал и решил по-своему. Хотя кто её знает, что за тетка приперлась, да еще и НГ вместе встречать будут. Пусть сделает это, хоть деньгами разживется... И избавится наклнец от своего помешательства.

avatar
03.05.2021, 14:29:05

Не ужели дел натворит? Эх Аня, Аня! Лия спасибо за продочку)

avatar
03.05.2021, 15:54:49

С горяча сейчас Анька наделает делов! Лия, спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2021, 15:00:21

Из одного дерьма не вылезла, в другое полезла! Почему вечно думает не головой а пятой точкой? Куда вот щас понеслась? Мало было приключений?

avatar
03.05.2021, 12:47:59

Ах, Аняка! Теперь она наделает глупостей.(((

avatar
03.05.2021, 12:35:29

обалдеть, решилась

avatar
03.05.2021, 12:18:28

вот все эти игры в других девочек в результате по Вадьке самому же и бьют :( ну чего он такой глупый?

avatar
02.05.2021, 22:07:16

Я по буку была уверена, что это ее ждёт )) а тут оказывается и его)))

avatar
02.05.2021, 14:16:42

На грани смерти решил дать Анюте шанс ... но похоже что-то пойдёт не так , и будет все не шаблонно, а с огоньком и препятствиями ...

avatar
02.05.2021, 09:50:29

звездец, дорогой автор ((( читатель теперь сдохнуть должен, нервно грызя монитор? ;)
продочка вышла тонкая, волнительная, очень эмоциональная ))) и такая - правильная, что ли ))) про любовь исцеляющую

avatar
02.05.2021, 13:04:28

Спасибо. Так, кто такая Стелла? Думаю не зря Ваха это имя произнёс.

avatar
02.05.2021, 07:46:26

Ах, конец главы в таком месте!
Мы молимся, чтобы все было хорошо.
Я не ожидалa, что Вадим так быстро примет предложение Аны. Он, кажется, осознал перед лицом смерти, как много она для него значит.

avatar
02.05.2021, 12:43:45

Да ты чтоооооо???? Безжалостная ты мать( я тут дышать перестала , и на те( нет вердикта врача(((((( ды давай не томи , у меня то сердце слабое!)))))) Ах смотри Вадим какой а?? Тудым сюдым, нельзя ,не могу а тут понял как жизнь изменчива и коротка , решил наверное будь что будет ,а девушку не отпущу!! Жду проду дорогая! спасибо тебе !!!:-*

avatar
02.05.2021, 10:18:23

Надо было в больнице оказаться чтобы определиться чего хочет. Или выйдет и все забудет как страшный сон;)